Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за отношения такие???

Добрый день всем!
У меня, наверно, вполне распространенная история. Я живу в одном городе, он в другом. Он старше меня на 13 лет, но это никогда не было помехой. Мы знакомы 2 года, а вместе с апреля нынешнего года. Я езжу к нему каждый месяц. Но..я не всегда останавливаюсь у него. Чаще живу у подруги. А он всегда занят, у него работа. Бывает такое, что он даже не провожает меня, когда я уезжаю. Называет меня своей девушкой, но может не звонить неделями, особенно если я сама не появлюсь. Уверяет, что у него больше никого нет (я ему верю). Он часто сидит в одноклассниках и при этом, даже если там я, может мне вообще не написать. На мои вопросы: кто я для него и есть ли у нас будущее, либо вообще молчит, либо начинает ругаться, что я ему надоела выяснением отношений, что он до 3 утра работает, а я, такая плохая, пристаю с глупостями. Подруги не знают, что и советовать. Тут уж или терпеть, или уходить. Но не хочу расставаться. Что делать? Что все это значит???
мерзавка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Mania Ivanova
Мерзавка , ты действительно очень глупая .Читаеш - эту бредятину ,понимаешь, страна диградирует,воспитанием как мужчин и женщин лет 100 в нашей стране никто не занимался.
Насильно мил не будешь и мужчины должны за Вами бегать , ездить к Вам в Ваш город , а не Вы за ними.
мерзавка
я не понимаю, откуда такая агрессия в мой адрес.
он работает без выходных..
Ольга Крюкова
Анечка, не нужны вы ему по-настоящему, это просто времяпровождение. Пока вас ,возможно, это устраивает, но совсем скоро вы захотите истинных взаимоотношений, чтобы любимый человек дышать без вас не мог...
мерзавка
я не зацикливаюсь на этой проблеме. живу дальше. друзья-подруги есть.
я дала ему возможность подумать. последний наш разговор закончился тем, что я сказала, что замолкаю и пусть он сам решает, нужна я ему или нет. если нужна - позвонит. нет так нет. жизнь не остановится
Ведьма
Просто мазохизм какой-то. Анна, Вы же красивая, стройная, зачем тратить время на пустое??? Когда мужчине кто-то нужен, он будет СТАРАТЬСЯ для этого. А он дарит Вам подарки? Вы ходите куда-нибудь?
Anastasiya
Привет! Мне просто интересно, ты действительно веришь что у него никого нет? Какая наивность ей богу! Просто зачем взрослому мужчине заморачиваться и делать вид что у вас серьезные отношения если ты и так каждый месяц к нему ездишь? У меня тоже есть мужчина в другом городе, да мне приятно периодически с ним встречаться, но это не говорит о том, что у нас серьезные отношения! Относись к этому проще! Удачи!
Юля
анна, ну не тратьте вы время на недостойного вас мужчину.если даже у него никого нет- то очевидно, что и вы ему не особо нужны.столько хороших мужчин вокруг! а эти отношения пусть останутся для вас просто развлечением.
Алька
А как он вообще реагирует на вас?Допустим,если вы не проявляете никаких признаков жизни?Я думаю,что эти отношения закончатся ничем.Он просто считает вас собственностью,игрушкой,с которой можно играть,но не таскать за собой повсюду.Если бы любил,то не относился так.И первое,что вычисляет мужчин,которые не рассчитывают на серьёзные отношения-это их нежелание говорить вообще на тему отношений...Я думаю,вам следует затаиться,а когда он всё-таки объявится-показать ему(пусть скрепя зубами),что не зависите от него,что у вас куча поклонников и что он в вашей жизни играет такую же роль,как и вы в его.Женщина рождается актрисой,так что дерзайте!Ну а если уж не выйдет,тогда или бросайте,или терпите)))
мерзавка
спасибо, Алька...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем