Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за работа такая?

Господа у меня вопрос-где вы работаете, что за фирмы такие, что а рабочее время можете сидеть в сети. Я просто даже представить не могу, что у меня на работе кто то может в рабочее время зайти на форум, еще и обсуждать что-то. Выгонят сразу же и с нашей зарплатой под 100 и крутой социальной поддержкой, даже рисковать никто не будет. Интересно зачем нам такие фирмы, где работник может позволить себе, заниматься своими делами. Может кризис к лучшему, хоть пустышки позакроются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Моисеенко НадеждаВ ответ на Милана
Милана
Да, а что,это не так? Если крупная фирма,или международная или русская,но газпром итд...100к -это норм,особенно финка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не средняя явно. Особенно сейчас. И не в каждой крупной фирме, в том числе международной, не каждый сотню получает.
Моисеенко Надежда
Но не средняя явно. Особенно сейчас. И не в каждой крупной фирме, в том числе международной, не каждый сотню получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имелось ввиду средняя для специалистов определенного уровня... А какая средняя?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Милана
Милана
Имелось ввиду средняя для специалистов определенного уровня... А какая средняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
50-60
Моисеенко Надежда
50-60
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это около 700 евро в месяц. Кажется очень мало,думаю,в серьезных конторах все же выше! хотя может, дело в курсе рубля
Моисеенко НадеждаВ ответ на Милана
Милана
Это около 700 евро в месяц. Кажется очень мало,думаю,в серьезных конторах все же выше! хотя может, дело в курсе рубля
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, именно в нем((
МиланаВ ответ на Милана
Милана
Это около 700 евро в месяц. Кажется очень мало,думаю,в серьезных конторах все же выше! хотя может, дело в курсе рубля
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и 100 тысяч -это всего 1350 евро, как можно выжить на такую сумму?в Мск.цены же ломовые
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно свистеть-то про "хороших специалистов"... У меня родственница в банке работала аудитором, получала эти самые 100 тысяч. Так у неё даже образования высшего не было, уж како, среднее образование и курсы аудиторов 4-хмесячные. Тоже мне, специалист!
Нино БурджанадзеВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Да ладно свистеть-то про "хороших специалистов"... У меня родственница в банке работала аудитором, получала эти самые 100 тысяч. Так у неё даже образования высшего не было, уж како, среднее образование и курсы аудиторов 4-хмесячные. Тоже мне, специалист!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, эту работу может выполнить каждый, а то "хороший специалист"... Хрень полная. У банка руководство сменилось и попросили эту аудиторшу на выход с вещами. Уж наверное хорошего специалиста не попросили бы, оставили..
милованова В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не для очень хороших спецов я теперь живу в питере и получаю почти 200плюс премии...
Night Fury
Быстро выключите комп, у вас за спиной начальник стоит!!!!!!!!!!!
Все, поздно... вы безработное
Валерьянка Мурзилкина
Ахаха, представить она не может, половина твоих подчинённых здеся и сидит
Елена Л.
шшш! тихо! а то вас начальство застукает!
Venera
все зависит от профессии, места и сути работы. Если все быстро и точно делать, то остается вободное время, которое можно потратить на отдых, хотя загруженность и объем работы большой.
Виктория ЛВ ответ на Venera
Venera
все зависит от профессии, места и сути работы. Если все быстро и точно делать, то остается вободное время, которое можно потратить на отдых, хотя загруженность и объем работы большой.
СсылкаПожаловаться
именно так!
Noreen
Наши посетители так не думают, что это хорошо, что нас закроют...)))) И в моем случае форум-это не свои дела, а релакс, возможность получить дельный совет, на минутку оторваться от дел, чтобы с удвоенными силами приняться за принесения прибыли хозяину, удовлетворения покупательского спроса, выполнения желаний наших любимых клиентов. И, если вы в Москве, то 100 000-это не та сумма за которую нужно держать в черном теле и заставлять шагать строем и козырять при этом....)))
Комментарий удален.Почему?
NoreenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет не шучу....мне умного хватает на работе.....))))
Комментарий удален.Почему?
NoreenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня большой дом в городе.....собака-хас.....но все это после работы, во время работы нужно как то себя развлекать и отвлекать....))))
милованова В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня дом на море я туда летаю на майские и на зимние каникулы сауна при нем...
Natali FomenkoВ ответ на Noreen
Noreen
Нет не шучу....мне умного хватает на работе.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, та же фигня. Умного и на работе хватает. А здесь - просто пофлудить.
Alena AВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У каждого свой релакс.что так удивляться-то...
Солнечный слон
Начальникам - можно))))
Жаба-Мордоед
мадам, вы зануда!
ТенериFеВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
мадам, вы зануда!
СсылкаПожаловаться
хвастунья ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем