Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за растение?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Вместе с петрушкой выросло какое-то растение, причем в единственном экземпляре. Что это, не пойму. Оставить, посмотреть что будет или вырвать нафиг этого мутанта, вдруг он ядовитый? Но симпатичный, зараза!
Наталья Селиверстова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наталья Селиверстова
Наталья Селиверстова
VOneCo.
Может это конопля, не трожь, через год-два она разрастётся закустится и можно будет открывать свой наркобизнес. И нафиг петрушку.
Элен
вырвать всегда успеете...
Лидия Романова
Где растение то?
Маришка
Растения не вижу (((
Погуглите (там можно по картинку), может чего похожее найдете),
у меня вон в укропе ромашка аптекарская всходит (с землей привезли),
хрен разберешь, где что
Алла Алиева
Картинку не вижу,но не выдергивайте. У меня однажды такое было.В центре клумбы с розами поперло что-то непонятное. Не знала что и решила подождать. Оно стало жутко быстро расти и я его выдернула. на следующий год-такая-же история.Выдержала,не выдернула,невероятно красивый цветок вырос. Видимо,как-то сажала,не проклюнулись семена,а тут ожили. Правда,потом погибли все равно.
Наталья СеливерстоваВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Картинку не вижу,но не выдергивайте. У меня однажды такое было.В центре клумбы с розами поперло что-то непонятное. Не знала что и решила подождать. Оно стало жутко быстро расти и я его выдернула. на следующий год-такая-же история.Выдержала,не выдернула,невероятно красивый цветок вырос. Видимо,как-то сажала,не проклюнулись семена,а тут ожили. Правда,потом погибли все равно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю что будет.
Наталья Селиверстова
Спасибо, посмотрю что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите потом,пожалуйста,очень интересно.Можно в личку.
Наталья СеливерстоваВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Напишите потом,пожалуйста,очень интересно.Можно в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алла! Обязательно отвечу, самой интересно!
Наталья Селиверстова
Не знаю, почему картинка не открывается, загружена с iPad , попробую описать: раскидистые розеткой фиолетово-зеленые листья, не блестящие, скорее шершавые, по краям зубчики.
Розетка достаточно крупная, сейчас сантиметров 30 в диаметре. Что дальше то будет?
Наталья Селиверстова
Фото есть в личном профиле в фотографиях, по другому пока не получается
Кристина Ковалева
Картинки не видно, но обычно с петрушкой еще может вырасти и кинза. Ее легко отличить по запаху - отломите веточку, если пахнет клопами - кинза!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем