Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это ? зачем?

Сегодня у нас был прздник на работе...чота там сколько лет нашей организации...ладно..
и этот мой женатый придурок, который последний раз приезжал и облизывал с ног до головы ...ну вот то есть я такой прыти от него еще ни разу не видела)
Вопщем чо устроил...Ну были танцы ессно...он увидел, что я тут. и давай на танцполе предо мной с другими бабами обжиматься...типа танцевать и все такое, ну вот что за мудак а? зачем это?.Ессно я ему в слеж раз скажу = иди на ...но вот зачем это так демонстаративно было изгаляться? Иди домой тогда там тебя жена ждет...вот тварь а....и главнго припрется туда где я танцую и фигарит там ну как нарошно..Ну что он мне хочет доказать чтоли ? А что?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
ЛедиФоксВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
В чуваке просто умер танцор! Не все ж в кабинете сидеть со строгой миной. Хотца и перед деУшками покрасоваццо, мол вот какой я веселый и задорный парень))))
СсылкаПожаловаться
я не оьб этом веть...пачиму не со смнойй танцевать то. а при мне именно с другими бабами
Вторая тень!В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
я не оьб этом веть...пачиму не со смнойй танцевать то. а при мне именно с другими бабами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вам показать, смотри де я еще ого-го-го и девчата на мою персону ведуцца))))
ЭммаЭммаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну и вам показать, смотри де я еще ого-го-го и девчата на мою персону ведуцца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на хрена?
MAKITA-2018В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
на хрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цену набить что значит нахрена
Лебедь В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
я не оьб этом веть...пачиму не со смнойй танцевать то. а при мне именно с другими бабами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем ты лучше?
ЛедиФоксВ ответ на Лебедь
Лебедь
А чем ты лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем ты лучше?
Я лучше палюбомуууу)
Баба ЙогаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
А чем ты лучше?
Я лучше палюбомуууу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем ты лучше?
Я лучше палюбомуууу)


Утибя пелотка паперёГ ?
ЛедиФоксВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
А чем ты лучше?
Я лучше палюбомуууу)


Утибя пелотка паперёГ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, еще и с золотыми ободками))))
Баба ЙогаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Да, еще и с золотыми ободками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, еще и с золотыми ободками))))

И даже проба стоит ?! )))))))
ЛедиФоксВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Да, еще и с золотыми ободками))))

И даже проба стоит ?! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу)))
Баба ЙогаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Угу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу)))

Не слышу увереннсти в голосе )
МимозаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
я не оьб этом веть...пачиму не со смнойй танцевать то. а при мне именно с другими бабами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он "заводился" .
ЛедиФоксВ ответ на Мимоза
Мимоза
Это он "заводился" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в каком смысле?
МимозаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Это в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настраивался на романтическое продолжение вечера. Вот только с другой? А может это и хорошо, что с другой. Зачем он такой вам?
ЛедиФоксВ ответ на Мимоза
Мимоза
Настраивался на романтическое продолжение вечера. Вот только с другой? А может это и хорошо, что с другой. Зачем он такой вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот гад , сволочь , скатина
Николавна
А что за праздник?
ЛедиФоксВ ответ на Николавна
Николавна
А что за праздник?
СсылкаПожаловаться
типа корпорат...неважно..не скажу я...дело веть не вэтом
Николавна
По диагонали прочитала - мудак, тварь, припрётся где я танцую...
Это же ужасно!!
Комментарий удален.Почему?
НиколавнаВ ответ на ЭммаЭмма
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет я прочитаю)))
Жужэлюка
Сегодня у нас был прздник на работе...чота там сколько лет нашей организации...ладно..
и этот мой женатый придурок, который последний раз приезжал и облизывал с ног до головы ...ну вот то есть я такой прыти от него еще ни разу не видела, чуть не сожрал)) Страшная история....

ЭммаЭммаВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
Сегодня у нас был прздник на работе...чота там сколько лет нашей организации...ладно..
и этот мой женатый придурок, который последний раз приезжал и облизывал с ног до головы ...ну вот то есть я такой прыти от него еще ни разу не видела, чуть не сожрал)) Страшная история....

СсылкаПожаловаться
спасибо поржала)
LaeliaВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
Сегодня у нас был прздник на работе...чота там сколько лет нашей организации...ладно..
и этот мой женатый придурок, который последний раз приезжал и облизывал с ног до головы ...ну вот то есть я такой прыти от него еще ни разу не видела, чуть не сожрал)) Страшная история....

СсылкаПожаловаться
Класс!!)
ЛедиФоксВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
Сегодня у нас был прздник на работе...чота там сколько лет нашей организации...ладно..
и этот мой женатый придурок, который последний раз приезжал и облизывал с ног до головы ...ну вот то есть я такой прыти от него еще ни разу не видела, чуть не сожрал)) Страшная история....

СсылкаПожаловаться
Да ладно, убрала это слово ...Просто он сам говорил - а сейчас я тебя съем ))) и старааааался)
Tina
Во, зацепил ! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем