Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это ? зачем?

Сегодня у нас был прздник на работе...чота там сколько лет нашей организации...ладно..
и этот мой женатый придурок, который последний раз приезжал и облизывал с ног до головы ...ну вот то есть я такой прыти от него еще ни разу не видела)
Вопщем чо устроил...Ну были танцы ессно...он увидел, что я тут. и давай на танцполе предо мной с другими бабами обжиматься...типа танцевать и все такое, ну вот что за мудак а? зачем это?.Ессно я ему в слеж раз скажу = иди на ...но вот зачем это так демонстаративно было изгаляться? Иди домой тогда там тебя жена ждет...вот тварь а....и главнго припрется туда где я танцую и фигарит там ну как нарошно..Ну что он мне хочет доказать чтоли ? А что?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
ЭммаЭммаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тема и все коменты в ней ещё одно доказательство абсолютной истины, что "бабы - дуры".
СсылкаПожаловаться
Иди в зад, или скажи чо нить путное раз умный)))
Это нормальное поведение чтоли?
Ник ВалуевВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Иди в зад, или скажи чо нить путное раз умный)))
Это нормальное поведение чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем ненормальность? В том, что он с одной переспал(пусть в такой форме) теперь захотел другую? Что тут ненормального? Всё в рамках поведения "кобеля обыкновенного". А экзальтированные дамочки приписывают ему черты рыцаря и от того, что он не ведет себя так, начинают страдать. С таким же успехом автор могла бы требовать от него написать картину "Утро в сосновом бору" и возмущаться почему он этого не делает.
ЛедиФоксВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А в чем ненормальность? В том, что он с одной переспал(пусть в такой форме) теперь захотел другую? Что тут ненормального? Всё в рамках поведения "кобеля обыкновенного". А экзальтированные дамочки приписывают ему черты рыцаря и от того, что он не ведет себя так, начинают страдать. С таким же успехом автор могла бы требовать от него написать картину "Утро в сосновом бору" и возмущаться почему он этого не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно просто сказать , извини мол я встретил другую ...А вешаться при мне на всех баб подряд , это по моему из другой оперы немного ...И это умное поведение, достойное мужчины? Ну даж если и подобрал другую , можно было тихонько с ней уйти , а не сидеть демонстративно , как будто назло
MAKITA-2018В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тема и все коменты в ней ещё одно доказательство абсолютной истины, что "бабы - дуры".
СсылкаПожаловаться
ладно.вот тебе задача. она ему сильно нравилась,разошлись волей судьбы, пару лет не виделись, теперь нашлись в сетях, он ей единицы ставит за классные фотки, где только облизаться можно)))) мужики такие же дуры как и бабы,я к тому. со своими таракашками
Ник ВалуевВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ладно.вот тебе задача. она ему сильно нравилась,разошлись волей судьбы, пару лет не виделись, теперь нашлись в сетях, он ей единицы ставит за классные фотки, где только облизаться можно)))) мужики такие же дуры как и бабы,я к тому. со своими таракашками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставить единицы к фоткам в соцсетях детство. Располагать свои фотки где можно облизываться, такое же детство. Детсад на лямках.
MAKITA-2018В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ставить единицы к фоткам в соцсетях детство. Располагать свои фотки где можно облизываться, такое же детство. Детсад на лямках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о чем. фотки как фотки ничего пошлого. а мужику полтос, полковник . я повторюсь-мужики тот же детский сад
Ник ВалуевВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я о чем. фотки как фотки ничего пошлого. а мужику полтос, полковник . я повторюсь-мужики тот же детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она хотела покрасоваться, найти признания, вот и нашла ценителя. Детсад.
MAKITA-2018В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
она хотела покрасоваться, найти признания, вот и нашла ценителя. Детсад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее просто стояли фотки,давно. ну все ясно.даже вы не можете понять своего соплеменника))) но при этом бабы-дуры))))) стандартная фраза если сказать нечего
Ник ВалуевВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у нее просто стояли фотки,давно. ну все ясно.даже вы не можете понять своего соплеменника))) но при этом бабы-дуры))))) стандартная фраза если сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вы неврно истолковываете мои слова. Я Ваших знакомых уровнял, назвав детсадом,следовательно, и он такой же дурак.
MAKITA-2018В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И Вы неврно истолковываете мои слова. Я Ваших знакомых уровнял, назвав детсадом,следовательно, и он такой же дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в чем ее детсад заключается? что в ОК фотки разместила?)))))) там все размещают и все дебилы?
Ник ВалуевВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в чем ее детсад заключается? что в ОК фотки разместила?)))))) там все размещают и все дебилы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я такого не говорил, что все дебилы. Дама разместила на общее обозрение фотки, от которых текут слюнки. Вопрос - для чего? Полагаю, чтобы покрасоваться, т.е. получить оценки своей внешности, видимо, она рассчитывала на только восторженные оценки,однако он оценил на единицу. Ну и кто они? Детсад.
MAKITA-2018
в любви больше не признавался?
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в любви больше не признавался?
СсылкаПожаловаться
Издеваесся?
По моему послал , на это больше похоже
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Издеваесся?
По моему послал , на это больше похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо он совсем больной чтоль..чтоб приревновала вот и скачет козлом
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
чо он совсем больной чтоль..чтоб приревновала вот и скачет козлом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на фика? Да ваще не адекватное поведение
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
А на фика? Да ваще не адекватное поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может нрависся сильно
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
может нрависся сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так логичней было бы наоборот себя вести ))
До этого дня нравилась сильно судя по секансу )) а теперь и не знаю
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Так логичней было бы наоборот себя вести ))
До этого дня нравилась сильно судя по секансу )) а теперь и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ищешь логику там где ее нет
Я!
Знаете, мне тоже бывшие говорили, что я встречаюсь с мужчинами назло им! )))))) Это называется - мания величия , ему на вас плевать, а вы глупы )
MAKITA-2018В ответ на Я!
Я!
Знаете, мне тоже бывшие говорили, что я встречаюсь с мужчинами назло им! )))))) Это называется - мания величия , ему на вас плевать, а вы глупы )
СсылкаПожаловаться
каждая ситуация индивидуальна.
Я!В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
каждая ситуация индивидуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там индивидуального? Женатик трахнул автора и пошел дальше, а она на сопли исходит )))
MAKITA-2018В ответ на Я!
Я!
Что там индивидуального? Женатик трахнул автора и пошел дальше, а она на сопли исходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же ж как-то в любви признался потом пропал
Я!В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он же ж как-то в любви признался потом пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите я вам в любви признаюсь? )))) Хоспадя. взрослые тети!
MAKITA-2018В ответ на Я!
Я!
Хотите я вам в любви признаюсь? )))) Хоспадя. взрослые тети!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну автор так описывала. я ж исходя из условия задачи. без своих додумок)
Я!В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну автор так описывала. я ж исходя из условия задачи. без своих додумок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как бы не описывала ))) Не надо связываться с женатиком, неужели можно верить, то ты его единственная любовь? Раз он жене изменяет, то нах ему автор сдалась - вообще чужая тетка на один раз )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем