Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2011, Главная форумов

Что это завышенная самооценка, бред или нездоровые амбиции???

Познакомилась в нете с парнем!!!!Переписываемся!!!!Мы из разных городов!!!
Так он мне пишет, что у него много красивых девушек, и что они все влюбляются в него!! И названивают, и квартиры для встреч с ним снимают и т.д. и т.п., но ни с кем из них он не хочет отношений т.к. в каждой куча недостатков!!!
Сам этот парень внешне (фото на Аве) тянет на тройку с большим минусом!!!!Денег у него нету, живет с родителями! От случая к случаю подрабатывает!!
Но тем не менее запросы и требования к девушке у него ого-го!! Скажите, такое реально?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Василиса
Пизд..ть - не мешки ворочать....
Зачем вы с таким закомплексованным придурком общаетесь?
СсылкаПожаловаться
snamama
Иногда кошка превращается в мышку. Не увлекайтесь, а то возможна и такая трансформация.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Ищет себе девушку с заниженной самооценкой, об которую можно ноги вытирать. К тому же, похоже, альфонс. И Вам оно такое надо?
СсылкаПожаловаться
IskraRed
цену себе набивает и только....
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Писать мы все мастера
(написала я и стянула с головы бриллиантовую диадему)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Как ни смешно - но очень даже реально.
Многие тётки не доверяют собственному вкусу и выискивают вокруг себя самцов по признаку "востребованности".
Типо: "Если там кружится много мух - значит, продукт ценный".
Вот Вы же заинтересовались - вместо того чтобы пожалеть убогого.

Даж некоторые завсегдатаи форума той же обманкой-для-долбоёбок пользуются :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Как ни смешно - но очень даже реально.
Многие тётки не доверяют собственному вкусу и выискивают вокруг себя самцов по признаку "востребованности".
Типо: "Если там кружится много мух - значит, продукт ценный".
Вот Вы же заинтересовались - вместо того чтобы пожалеть убогого.

Даж некоторые завсегдатаи форума той же обманкой-для-долбоёбок пользуются :-))
СсылкаПожаловаться
Причем мужики поступают также. Если баба не нужна никому - значит и мне не нужна. Идиотизм. Никакой индивидуальности.
СсылкаПожаловаться
Причем мужики поступают также. Если баба не нужна никому - значит и мне не нужна. Идиотизм. Никакой индивидуальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плачьте. Лучше наврите про очередь из маньяков - интернет всё стерпит. Глядишь, и клюнет какой-нить брейнлесс :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не плачьте. Лучше наврите про очередь из маньяков - интернет всё стерпит. Глядишь, и клюнет какой-нить брейнлесс :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, анонимко, думаешь подъебнул? Нет, опять показал свою бестолковость и незнание женщин )
СсылкаПожаловаться
Ох, анонимко, думаешь подъебнул? Нет, опять показал свою бестолковость и незнание женщин )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне знать Вас? Абстракция - и ладно.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А зачем мне знать Вас? Абстракция - и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня? Не надо, все равно мне 3 см не нравятся )))
А вот женщин - надо бы, но уже поздняк )
СсылкаПожаловаться
Это жуткий спермотоксикоз )))
Скажите, что ВАС держит в общении с таким человеком? Мне тоже такое писали, поржала над дурачком, пожалела на словах и пошла дальше ))
СсылкаПожаловаться
нереально.
СсылкаПожаловаться
Катя Мирит
Он просто языком чешет, а так на него и не обращают внимания, лошарик, чмарик!...
СсылкаПожаловаться
Viper 1084
встречали таких. потому, начнет унижать Вас обидными оценками, сравнениями, самоутверждаясь таким образом. это комплекс, сам он прекрасно про себя все знает, что он ноль. а вот у вас от общения с таким индивидом самооценка начнет падать волей - неволей. так что, не советую продолжать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru