Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это завышенная самооценка, бред или нездоровые амбиции???

Познакомилась в нете с парнем!!!!Переписываемся!!!!Мы из разных городов!!!
Так он мне пишет, что у него много красивых девушек, и что они все влюбляются в него!! И названивают, и квартиры для встреч с ним снимают и т.д. и т.п., но ни с кем из них он не хочет отношений т.к. в каждой куча недостатков!!!
Сам этот парень внешне (фото на Аве) тянет на тройку с большим минусом!!!!Денег у него нету, живет с родителями! От случая к случаю подрабатывает!!
Но тем не менее запросы и требования к девушке у него ого-го!! Скажите, такое реально?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Василиса
Пизд..ть - не мешки ворочать....
Зачем вы с таким закомплексованным придурком общаетесь?
snamama
Иногда кошка превращается в мышку. Не увлекайтесь, а то возможна и такая трансформация.
Коза-дереза
Ищет себе девушку с заниженной самооценкой, об которую можно ноги вытирать. К тому же, похоже, альфонс. И Вам оно такое надо?
IskraRed
цену себе набивает и только....
elena.platova
Писать мы все мастера
(написала я и стянула с головы бриллиантовую диадему)
Анонимно
Как ни смешно - но очень даже реально.
Многие тётки не доверяют собственному вкусу и выискивают вокруг себя самцов по признаку "востребованности".
Типо: "Если там кружится много мух - значит, продукт ценный".
Вот Вы же заинтересовались - вместо того чтобы пожалеть убогого.

Даж некоторые завсегдатаи форума той же обманкой-для-долбоёбок пользуются :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как ни смешно - но очень даже реально.
Многие тётки не доверяют собственному вкусу и выискивают вокруг себя самцов по признаку "востребованности".
Типо: "Если там кружится много мух - значит, продукт ценный".
Вот Вы же заинтересовались - вместо того чтобы пожалеть убогого.

Даж некоторые завсегдатаи форума той же обманкой-для-долбоёбок пользуются :-))
СсылкаПожаловаться
Причем мужики поступают также. Если баба не нужна никому - значит и мне не нужна. Идиотизм. Никакой индивидуальности.
Само Совершенство
Причем мужики поступают также. Если баба не нужна никому - значит и мне не нужна. Идиотизм. Никакой индивидуальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем мужики поступают также. Если баба не нужна никому - значит и мне не нужна. Идиотизм. Никакой индивидуальности.
Не плачьте. Лучше наврите про очередь из маньяков - интернет всё стерпит. Глядишь, и клюнет какой-нить брейнлесс :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Причем мужики поступают также. Если баба не нужна никому - значит и мне не нужна. Идиотизм. Никакой индивидуальности.
Не плачьте. Лучше наврите про очередь из маньяков - интернет всё стерпит. Глядишь, и клюнет какой-нить брейнлесс :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, анонимко, думаешь подъебнул? Нет, опять показал свою бестолковость и незнание женщин )
Само Совершенство
Ох, анонимко, думаешь подъебнул? Нет, опять показал свою бестолковость и незнание женщин )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, анонимко, думаешь подъебнул? Нет, опять показал свою бестолковость и незнание женщин )
А зачем мне знать Вас? Абстракция - и ладно.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ох, анонимко, думаешь подъебнул? Нет, опять показал свою бестолковость и незнание женщин )
А зачем мне знать Вас? Абстракция - и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня? Не надо, все равно мне 3 см не нравятся )))
А вот женщин - надо бы, но уже поздняк )
Само Совершенство
Это жуткий спермотоксикоз )))
Скажите, что ВАС держит в общении с таким человеком? Мне тоже такое писали, поржала над дурачком, пожалела на словах и пошла дальше ))
Юлия Михайловна)))
нереально.
Катя Мирит
Он просто языком чешет, а так на него и не обращают внимания, лошарик, чмарик!...
Viper 1084
встречали таких. потому, начнет унижать Вас обидными оценками, сравнениями, самоутверждаясь таким образом. это комплекс, сам он прекрасно про себя все знает, что он ноль. а вот у вас от общения с таким индивидом самооценка начнет падать волей - неволей. так что, не советую продолжать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем