Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это, женственность и нежность или просто глупость?

Как меня раздражают откровенно недалекие самки-давалки, которые готовы ради секаса стелится перед мужиком, которого не знает вообще. бегать за ним, прося его тело хоть на несколько минут. Потом позориться в сетях, нападая на всех его "бывших", а у него бывшая-та, с которой он только что слез. При чем все это приравнивается к женственности. Что она продолжает говорить ему добрые и ласковые слова, будучи посланной нах? Поразили слова одного- как надоело, ведь дают все сразу, на первом свидании, если его можно так назвать. Раньше думал из-за машины, хорошая была. Нет, сел в пятерку-дают. Бесит и раздражает-вседоступность, вседозволенность. Мужчина не понимает( в общей самцовой массе) если ему отказывают на втором свидании. И главное, ничего с этим не сделать
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Алекса
Так если раздражают не обращайте внимания на таких!
Алекса
Так если раздражают не обращайте внимания на таких!
СсылкаПожаловаться
не могу, они шляются за мной везде, угрожая.
АлексаВ ответ на Marina
Marina
не могу, они шляются за мной везде, угрожая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мужчина что ли?
Алекса
Вы мужчина что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто имела глупость пообщаться с одним самцом. Вел себя неадекватно, сразу полез целоваться, за что получил возможность быть посланным нах. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу
КатенокВ ответ на Marina
Marina
нет, просто имела глупость пообщаться с одним самцом. Вел себя неадекватно, сразу полез целоваться, за что получил возможность быть посланным нах. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу

Боже! Какой бред! ))))))))))))
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу

Боже! Какой бред! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу

Боже! Какой бред! ))))))))))))


Даже более, чем бред....не озвУчить!
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу

Боже! Какой бред! ))))))))))))


Даже более, чем бред....не озвУчить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу

Боже! Какой бред! ))))))))))))


Даже более, чем бред....не озвУчить!


Валь! Ну я просто материться не умею! ))))))))) Тролли вааще полоумные пошли! )))))))))
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу

Боже! Какой бред! ))))))))))))


Даже более, чем бред....не озвУчить!


Валь! Ну я просто материться не умею! ))))))))) Тролли вааще полоумные пошли! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я умею ..но щажу Ледей!!))
Ленчик *В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я умею ..но щажу Ледей!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, рыбки. :о)
Котя МотяВ ответ на Катенок
Катенок
. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу

Боже! Какой бред! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фееричная чушь)))
SVANВ ответ на Marina
Marina
нет, просто имела глупость пообщаться с одним самцом. Вел себя неадекватно, сразу полез целоваться, за что получил возможность быть посланным нах. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" получил возможность быть посланным нах " - это как? Это типо "узурпировала привелегию быть трахнутой в зад". А было или нет непонятно...
АлексаВ ответ на Marina
Marina
нет, просто имела глупость пообщаться с одним самцом. Вел себя неадекватно, сразу полез целоваться, за что получил возможность быть посланным нах. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ВЫ подружек посылайте В большой эротический круиз
НеясытьВ ответ на Marina
Marina
нет, просто имела глупость пообщаться с одним самцом. Вел себя неадекватно, сразу полез целоваться, за что получил возможность быть посланным нах. Но теперь все его подружки мучают гневными посланиями о о том, какая я тварь, посмела отказать такому красавцу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доктора сюда! Доктора! И санитаров! Много!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой навряд ли!1
Комментарий удален.Почему?
мне на это пофиг, но боюсь, вполне могут дать
Ф.Сухов
а меня не раздража.т самки давалки, и самки в рот взялки. Последние особенно
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а меня не раздража.т самки давалки, и самки в рот взялки. Последние особенно
СсылкаПожаловаться
иеё жаждешь?
Ф.Сухов
а меня не раздража.т самки давалки, и самки в рот взялки. Последние особенно
СсылкаПожаловаться
ну это понятно, а непротивно, что не только у тебя берут и не только тебе дают?
Ф.СуховВ ответ на Marina
Marina
ну это понятно, а непротивно, что не только у тебя берут и не только тебе дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
противно, но я через себя сжав зубы переступаю
Ф.Сухов
противно, но я через себя сжав зубы переступаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надругательство над собой вещь полезная
Ленчик *В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
противно, но я через себя сжав зубы переступаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудности закаляют характер?))))
Анонимно
Бред.
Мужик НЕ жаловался на доступность женщин.
Он всего лишь говорил о бессмысленности понтоколочения некоторыми ТП.
СветланаРоманова
Тебе нужна такая чистая женщина как я.)))))))))))
Однозначно.
и тебе не дам и ниокму не дам.
СветланаРоманова
Тебе нужна такая чистая женщина как я.)))))))))))
Однозначно.
и тебе не дам и ниокму не дам.
СсылкаПожаловаться
Тебе нужна такая чистая женщина как я.)))))))))))
Однозначно.
и тебе не дам и ниокму не дам.


Чё эт за эгоизм такой??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем