Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значило бы

У меня возникла такая проблема ,вот в чём она состоит.Недавно рассталась с парнем а он работает уже в другом городе и говорил мне что мы останемся друзьями,но я до сих пор его оч сильно люблю.Я предпринимала много усилий ,но он говорит что мы только друзья.Он мне звонит мы постоянно общаемся,но только соит ем у выпить так он чутьли мне в любви не признаётся,а когда трезвый говорит как ни в чём не бывало.Вот бы и хотелось узнать что же он ко мне на самом деле испытывает???
julia litovchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
abr_vor@mail.ru
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
СтрипиреллаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
СсылкаПожаловаться
Точно! + 5 баллов
julia litovchik
я тоже самое думаю
просто хотела это подтвердить
=))))
Вован Иванов
Выжрав как следует и столбу в любви признаешься,проблема потом только вспомнить какому конкретно)))))))
Вован Иванов
Выжрав как следует и столбу в любви признаешься,проблема потом только вспомнить какому конкретно)))))))
СсылкаПожаловаться
Во-во)))) Я тоже когда выпью, весь мир просто обожаю)))))))))))))))))
julia litovchik
=)))
Storiti
Вы ему дейтвительно очень нравитесь, но до любви надо подождать! Влюбленный парень будет ходить за вами по пятам и говорить о своих чувствах без спиртного.
Марина Petuhova
Мутный какой-то парень.
Елена Воронцова
по пьяни много может любой натрепать любой лохушке, были бы ушки!
Stan
перестань с ним общаться, он это заслужил, если любит - приползет!
Анастасия Усова
Да не любит он вас ни хрена. Что с пьяного возьмешь??
Akiris
Мое мнение. Он Вас не любит. Просто в состоянии алкогольного опьянения, у него нахлынывает ностальжи, какие-то остаточные чувства к Вам, поэтому и говорит о чувствах. Но это не любовь.

Не представляю себе мужчину, любящего женщину, которая его любит, который будет так долго терпеть и непонятно для чего скрывать свои чувства. Если есть возможность быть счастливым здесь и сейчас.
Nobody's wife
насильно мил не будешь.
скорее всего,Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уже не станете для него любимой...
лучше СЕЙЧАС вырвать это с корнем из сердца,чем мучиться постоянно "любит-не любит",возможно загораживая себе путь для новых отношений
Максим Иванов
Просто хочет переспать с Вами ещё разок, но это не любовь!
Oksana .
конечно не любит. Не теште себя иллюзиями.
Вам просто хочется верить в то чего нет
julia litovchik
огромное спасибо за коменты
вы мне очень помогли,я учту всё что вы говорили
LineOfLive
Была у меня аналогичная ситуация.Расстались,он даже своей новой подругой хвастался,а сам плакал что я никак на все это не реагирую.По пьянке звонил хотел встретиться,да только ничего невыходило,а когда встретились,поняли что ничего общего уже нет и больше не встречались и не созванивались.
Renata
А я советую просто спросить:-"Какого хрена он терзает тебя?!" ...Это, что была моей вовек и останешься ею! Ненавижу таких мужчин, поэтому не дружу с ними.. Будут по каждой пьянке вызванивать, а ты терзай свое сердце...И ваще ...давай быстрее ищи новую жертву)))
danafavour@mail.ru
да просто спьяну гормоны бушуют, не бывает нежеланных женщин, бывает мало водки! А слушать пьяный треп, да еще и заморачиваться по этому поводу - себя не уважать.
Юлия
я бы обольщалась на вашем месте...алкоголь иногда просто пробуждает воспоминания, но это не знчит, что это так и есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем