Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

У меня есть соседи живем на одной улице, обычная семья муж, жена и два сына, один младший у него свадьба в эту субботу. А старший ему 32 года саша зовут, вроде ниче такой симпатичный, может это покажется странным, но я его не видела раньше несколько раз один раз в магазине и то не знала что это он и второй раз на улице. Его мама этого саши разговаривала с моей бабушкой, что я ей симпатична, спрашивала если ли у меня парень и что я ей нравлюсь типа того "Она у вас не гулящая, воспитанная и т. д. Это что за вопросы такие? Или просто поинтересовалась?
Ксения Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
MAKITA-2018
внукам имена уже придумала?
Ирина*
Ага, неспроста....покушение готовят
Рэм ⓇВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ага, неспроста....покушение готовят
СсылкаПожаловаться
С похищение и ...
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С похищение и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С похищением.
anna_mariya_1986@mail.ru
была уже эта тема
anna_mariya_1986@mail.ru
была уже эта тема
СсылкаПожаловаться
И даже теми же словами написанная....))) У девушки даже фантазии нет что-то новенькое придумать....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Таис
Таис
И даже теми же словами написанная....))) У девушки даже фантазии нет что-то новенькое придумать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль)
anna_mariya_1986@mail.ru
тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неинтересный какой-то...Примитивный...)))
Рэм ⓇВ ответ на Таис
Таис
И даже теми же словами написанная....))) У девушки даже фантазии нет что-то новенькое придумать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заклинило деваху )))
Жужа
Та, инфантильный импотент. Таких тетки обычно тока с подачи мамок-бабок ихних подбирают, и то когда самих возраст прижмет.
Оля КиселёваВ ответ на Жужа
Жужа
Та, инфантильный импотент. Таких тетки обычно тока с подачи мамок-бабок ихних подбирают, и то когда самих возраст прижмет.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Вполне возможно, что его личная жизнь бьет ключом, но не считает нужным посвящать в это мамок-бабок. А те без его ведома пытаются сосватать.
ЖужаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Не факт. Вполне возможно, что его личная жизнь бьет ключом, но не считает нужным посвящать в это мамок-бабок. А те без его ведома пытаются сосватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но оне там все вместе живут, и если бы он как-то там развлекался где-то на стороне с бабцами, то мамки-бабки б ждали када грянет час икс и он кого-нидь да притащит в дом для знакомству. А тут - 32 года, спермотоксикоз прошел, мужик валяецца на диване или в компе оргазмирует. Вот мамки-бабки и задергались.
Light @@@
..шлангом то не прикидывайся...к портнихе беги...платье закажи на пошив...
скоро сваты прикатят....эппиляцию сделай по всему телу...))
короче, приведи себя в порядок
Рэм ⓇВ ответ на Light @@@
Light @@@
..шлангом то не прикидывайся...к портнихе беги...платье закажи на пошив...
скоро сваты прикатят....эппиляцию сделай по всему телу...))
короче, приведи себя в порядок
СсылкаПожаловаться
Ты о чём? Умыться бы не забыла... Тридцать раз одну историю мямлит - склероз, не иначе...
Светлана Смирнова
Это совершенно ничего не значит.
Ёрик
...иди, доставай с сундука бусы, садись под иконы в красный угол и начинай ждать сватов...
Light @@@В ответ на Ёрик
Ёрик
...иди, доставай с сундука бусы, садись под иконы в красный угол и начинай ждать сватов...
СсылкаПожаловаться
прям мои мысли читаешь матушка
ЁрикВ ответ на Light @@@
Light @@@
прям мои мысли читаешь матушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сходство мыслей объединяет нас в самую популярную категорию мейла , не будем уточнять в какую...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...у каждой приличной девушки должен быть наготове сундук с приданным, угол и красные дни...
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у каждой приличной девушки должен быть наготове сундук с приданным, угол и красные дни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, я не девушка, и не приличная, у меня сундука нету((((((((((((
ЁрикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
аааа, я не девушка, и не приличная, у меня сундука нету((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тогда иди в угол!
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тогда иди в угол!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угла тоже нет...все круглое, реветь буду....громко
СнегурочкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
от сундука и я б не отказалась))))))) под переделку))))))
Тамара Скачковская
Если хороший парень, пускай бабка советует сватов засылать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем