Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит????

Добрый день!!! Хочу попросить у Вас помощи, разобраться с происходящим !!!Еще в детстве я испытывала страх, когда ложилась спать, я чувствовала, слышала, и видела существа, которые мне постоянно что-то говорили, трогали меня, когда я спала, я слышала их шаги, звуки, образы! Но рассказав это родителям, они мне не верили! Мол, маленькая, на придумывала....Будучи студенткой, снова я стала замечать фантомы людей, но мне тогда казалось это всё усталость, нервы, беспокойство....связанные на тот момент со смертью друга! Но прошло уже лет 7, как ни чего подобного я уже не ощущала!!! Единственное что осталось, это не понятное связь с животными! Они меня не боятся, всё время рядом! Особенно птицы!!! И могу чувствовать состояние и намерения людей!!! Но это мне кажется психология!!! Однажды, я была у гадалки, я просила помощи по здоровью, и тогда она моей маме сказала- " Дар у нее есть, не открытый, не пользуется она им пока" На тот момент я подумать не могла, что это?! И вот спустя время, когда я уже не студентка, и не взрослый человек, который в принципе такому не верит на данный момент, ну или я привыкла к такому, случается снова напоминание обо мне, со стороны моей знакомой, которая живет со мной!!! Она как-то заявила мне, что во мне живет сущность, которой ты еще не владеешь, а она иногда тебя тревожит, из-за не совместимости с ней!!! Я конечно подумала об этом, что БРЕД!!! Но об этом стали говорить часто, и не один человек!!! Жутко как-то!!!!И вот в настоящий момент мы снимаем квартиру с девочками!!! Квартира старая, еще 60х гг., хозяйка тут не очень приятная!!! И в этой кв есть что-то, не понятное, но это лишь ощущение!!! И вот прошлой ночью, случилось то, от чего я не могу найти объяснение, и связанно ли оно как-то с чем-то!!! Уснула я поздно, около 1ч ночи, погода на улице ужас , сильный ветер был, всю ночь снились не приятные сны( при этом всё время я не спала,крутилась, девочка тоже крутилась и не спала, всё это я слышала, и вот в момент когда я прикрыла глаза, я услышала шаги, в коридоре, потом ближе,ближе, я про себя подумала, что это наша соседка по комнате ходит, но шаги оказались в комнате, и тут я подумала, что это явно не она, в этот момент я ощутила прикосновение по ногам, потом выше ,выше и когда прикосновение достигло моего плеча , я услышала над ухом дыхание, и от страха, я не смогла открыть глаза, и в этот момент это существо мне прошептало с легким напевом такие слова-Гаргуль Гаргуль!!! ощущение страха было на столько велико, что я с трудом произнесла имя девочки, пытаясь понять, спит ли она! Это существо исчезло, после моего крика....ощущение страха было всю ночь...давно я не ощущала такого ужаса... прикосновений и голоса существ....к чему это всё, не понятно... я запуталась в догадках((( Прошу помочь мне, и понять меня....это всё реально....может и вы подумаете, что я больна-но это право каждого!! Мне сказали, это похоже на "паралич сна"-но как-то трудно поверить!Спасибо!!!
Светлана Камаргина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ольга Кравцова
Диагноз ставить не буду. Но симптомы настораживают . ГОЛОСА... К психиатру . И поскорее ..
Mari Petro
скоро голоса будут приходить чаще... это к психиатру
Наталья Фоменко
Гипногогические галлюцинации....Конечно, хочется верить, что ты избранная, со сверхспособностями!...Но... К неврологу или психологу прямая дорога.
Лора
у меня такое же с детства...
скажу одно..
когда вы перестанете их бояться, то "ребята " из астрала перестанут вам докучать...)))
они питаются энергией страха..вот и все.
Разговоры про шизофрению...))) хочешь быть шизофреником сходи к спецам по глюкам и будешь..)))
психиатры практически ничего не знают, но лезут в те области в которых несильны.
наталия н.т.
рекомендую книгу александра аксёнова \энциклопедия знахаря\. и другие его книги. пространство надо очищать. огнём свечи. ладаном. святой водой. и молитвой защитной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем