Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит????

Добрый день!!! Хочу попросить у Вас помощи, разобраться с происходящим !!!Еще в детстве я испытывала страх, когда ложилась спать, я чувствовала, слышала, и видела существа, которые мне постоянно что-то говорили, трогали меня, когда я спала, я слышала их шаги, звуки, образы! Но рассказав это родителям, они мне не верили! Мол, маленькая, на придумывала....Будучи студенткой, снова я стала замечать фантомы людей, но мне тогда казалось это всё усталость, нервы, беспокойство....связанные на тот момент со смертью друга! Но прошло уже лет 7, как ни чего подобного я уже не ощущала!!! Единственное что осталось, это не понятное связь с животными! Они меня не боятся, всё время рядом! Особенно птицы!!! И могу чувствовать состояние и намерения людей!!! Но это мне кажется психология!!! Однажды, я была у гадалки, я просила помощи по здоровью, и тогда она моей маме сказала- " Дар у нее есть, не открытый, не пользуется она им пока" На тот момент я подумать не могла, что это?! И вот спустя время, когда я уже не студентка, и не взрослый человек, который в принципе такому не верит на данный момент, ну или я привыкла к такому, случается снова напоминание обо мне, со стороны моей знакомой, которая живет со мной!!! Она как-то заявила мне, что во мне живет сущность, которой ты еще не владеешь, а она иногда тебя тревожит, из-за не совместимости с ней!!! Я конечно подумала об этом, что БРЕД!!! Но об этом стали говорить часто, и не один человек!!! Жутко как-то!!!!И вот в настоящий момент мы снимаем квартиру с девочками!!! Квартира старая, еще 60х гг., хозяйка тут не очень приятная!!! И в этой кв есть что-то, не понятное, но это лишь ощущение!!! И вот прошлой ночью, случилось то, от чего я не могу найти объяснение, и связанно ли оно как-то с чем-то!!! Уснула я поздно, около 1ч ночи, погода на улице ужас , сильный ветер был, всю ночь снились не приятные сны( при этом всё время я не спала,крутилась, девочка тоже крутилась и не спала, всё это я слышала, и вот в момент когда я прикрыла глаза, я услышала шаги, в коридоре, потом ближе,ближе, я про себя подумала, что это наша соседка по комнате ходит, но шаги оказались в комнате, и тут я подумала, что это явно не она, в этот момент я ощутила прикосновение по ногам, потом выше ,выше и когда прикосновение достигло моего плеча , я услышала над ухом дыхание, и от страха, я не смогла открыть глаза, и в этот момент это существо мне прошептало с легким напевом такие слова-Гаргуль Гаргуль!!! ощущение страха было на столько велико, что я с трудом произнесла имя девочки, пытаясь понять, спит ли она! Это существо исчезло, после моего крика....ощущение страха было всю ночь...давно я не ощущала такого ужаса... прикосновений и голоса существ....к чему это всё, не понятно... я запуталась в догадках((( Прошу помочь мне, и понять меня....это всё реально....может и вы подумаете, что я больна-но это право каждого!! Мне сказали, это похоже на "паралич сна"-но как-то трудно поверить!Спасибо!!!
Светлана Камаргина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Джейн ....)
я в такие моменты всегда даже во сне почему то вспоминаю отче наш и крестик на шее мне помогает.
Наталия Мисан
К доктору обращались?
Светлана КамаргинаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
К доктору обращались?
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала, к психотерапевту может или психиатру!! Я сама психолог по образованию, но как-то не могу разобрать это всё! Многие люди не верят в это потустороннее((((
Наталия МисанВ ответ на Светлана Камаргина
Светлана Камаргина
Тоже так подумала, к психотерапевту может или психиатру!! Я сама психолог по образованию, но как-то не могу разобрать это всё! Многие люди не верят в это потустороннее((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психолог - не врач.
Светлана КамаргинаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
психолог - не врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может психосаматику???
Наталия МисанВ ответ на Светлана Камаргина
Светлана Камаргина
Может психосаматику???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем???
непогодаВ ответ на Светлана Камаргина
Светлана Камаргина
Тоже так подумала, к психотерапевту может или психиатру!! Я сама психолог по образованию, но как-то не могу разобрать это всё! Многие люди не верят в это потустороннее((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама психолог по образованию
Тщательно скрывайте этот факт! Не позорьте своих педагогов
Светлана КамаргинаВ ответ на непогода
непогода
Я сама психолог по образованию
Тщательно скрывайте этот факт! Не позорьте своих педагогов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то
понятно, но суть осталась сутью.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Светлана Камаргина
Светлана Камаргина
Тоже так подумала, к психотерапевту может или психиатру!! Я сама психолог по образованию, но как-то не могу разобрать это всё! Многие люди не верят в это потустороннее((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тактильные галлюцинации. При начале шизофрении встречаются довольно часто. Если вы психолог, то должны знать.
Вяк Вяк
SVAN В ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
СсылкаПожаловаться
Думаешь в неё Лёша вселился?
Вяк ВякВ ответ на SVAN
SVAN
Думаешь в неё Лёша вселился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать вредна....
SVAN В ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
думать вредна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё вредное приятно.
Вяк ВякВ ответ на SVAN
SVAN
Всё вредное приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...
непогода
Я помню лет 10-12 испытала шок своей жизни. Тогда как раз увлекались всяческими глобами, кашперовскими и прочим потусторонним и эзотерическим. Прям массовая истерия была. Так вот. Была я дома одна. Время обед, лежу в зале на диване, пытаюсь сиесту держать. И вдруг... слышу такой расмеренный глухой стук, то ли "хлоп", то ли "шлёп", то ли "тук". Замерла, а вдруг показалось? Нет! Ясно так и отчётливо. Я замерла, шерсть на загривке ёжиком, уши сами к затылку оттянулись и глаза блюдцами, даже дышать страшно было. И в этой тишине отчётливо - тук (шлёп/ хлоп), и по дуге вокруг меня. Мееедленно, как в фильме ужасов оборачиваюсь (вот же смелая была, да?) и вижу на противоположной стене капающее кашпо. Это я перед тем как спать улечься цветы полила, перестаралась видимо.

Вобщем. По-моему у вас истерический склад психики. Трудно вам приходится
непогодаВ ответ на непогода
непогода
Я помню лет 10-12 испытала шок своей жизни. Тогда как раз увлекались всяческими глобами, кашперовскими и прочим потусторонним и эзотерическим. Прям массовая истерия была. Так вот. Была я дома одна. Время обед, лежу в зале на диване, пытаюсь сиесту держать. И вдруг... слышу такой расмеренный глухой стук, то ли "хлоп", то ли "шлёп", то ли "тук". Замерла, а вдруг показалось? Нет! Ясно так и отчётливо. Я замерла, шерсть на загривке ёжиком, уши сами к затылку оттянулись и глаза блюдцами, даже дышать страшно было. И в этой тишине отчётливо - тук (шлёп/ хлоп), и по дуге вокруг меня. Мееедленно, как в фильме ужасов оборачиваюсь (вот же смелая была, да?) и вижу на противоположной стене капающее кашпо. Это я перед тем как спать улечься цветы полила, перестаралась видимо.

Вобщем. По-моему у вас истерический склад психики. Трудно вам приходится
СсылкаПожаловаться
*раЗмеренный
ИвИрина
Кажется в январе нечисть приходит. Что то к Вам пораньше явилась ).
Светлана КамаргинаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Кажется в январе нечисть приходит. Что то к Вам пораньше явилась ).
СсылкаПожаловаться
Да уж- видимо с Новым годом поздравить!!!
ИвИринаВ ответ на Светлана Камаргина
Светлана Камаргина
Да уж- видимо с Новым годом поздравить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то она и сущность), кажется мне у всех сущность имеется ))). Ваша почему Вас так пугает ?
Светлана КамаргинаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
На то она и сущность), кажется мне у всех сущность имеется ))). Ваша почему Вас так пугает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо неожиданно она себя проявляет!
ИвИринаВ ответ на Светлана Камаргина
Светлана Камаргина
Видимо неожиданно она себя проявляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружитесь с ней ).
Наталья ЛеоноваВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Кажется в январе нечисть приходит. Что то к Вам пораньше явилась ).
СсылкаПожаловаться
Нечисть приходит в последних числах декабря. Самое то.
ИвИринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Нечисть приходит в последних числах декабря. Самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя ещё в пути. Ну так и я вечно запаздываю ))).
Светлана КамаргинаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Моя ещё в пути. Ну так и я вечно запаздываю ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем заводить дружбу!!!))
ИвИринаВ ответ на Светлана Камаргина
Светлана Камаргина
Будем заводить дружбу!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала фигой в глазик ей, ну чтоб не пугала и уважительно относилась ))))))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем