Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

Подскажите, что это значит? Время от времени мой знакомый сотрудник, с которым мы иногда пересекаемся (работаем в соседних отделах), когда работаем над общими проектами, приглашает меня в кафе. За свой счет разумеется. Типа, давай отметим окончание прокта. Мне только 23. Он на 33 года старше. У него было три брака. Детей нет. Как человек он приятный, общительный, я пару раз ходила с ним в кафе, мы просто общались. Ходила исключительно потому, что не могла отказать. Неудобно как - то.... Не у мею я отказывать. Деньги от меня он не брал, говорит, непозволительно... Вот, теперь, говорит, в следующий раз пойдем отмечать в грузинский ресторан... Молодого человека на данный момент у меня нет. И вот я не пойму: то ли ему нравится со мной общаться как с человеком, то ли я ему нравлюсь как девушка. НО...Больше ничего. Никаких ухаживаний, предложений и т.д
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Panthera tigris
Ну, подумайте сами, если бы вы ему нравились просто как человек, зачем бы ему было вас в кафе приглашать? Да еще и оплачивать ваш заказ? Просто друзья могут пообщаться где угодно безо всякой торжественной обстановки. Конечно, виды на вас имеет, просто до сих пор их не озвучил. Уж слишком большая разница в возрасте у вас, нужно, чтобы вы к нему привыкли и скучать начали. Прониклись, так сказать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, подумайте сами, если бы вы ему нравились просто как человек, зачем бы ему было вас в кафе приглашать? Да еще и оплачивать ваш заказ? Просто друзья могут пообщаться где угодно безо всякой торжественной обстановки. Конечно, виды на вас имеет, просто до сих пор их не озвучил. Уж слишком большая разница в возрасте у вас, нужно, чтобы вы к нему привыкли и скучать начали. Прониклись, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Если так, то он бы её и в другое время приглашал, а не только, когда изредка вместе работают.
NV
думаю он рисуется перед окружающими..посмотри те какую я девку закадрил..
коля коляновВ ответ на NV
NV
думаю он рисуется перед окружающими..посмотри те какую я девку закадрил..
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь. Только человек с извращенными понятиями подумает, что он кадрит, нормальные люди подумают, что отец с дочкой зашли перекусить.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на коля колянов
коля колянов
ошибаетесь. Только человек с извращенными понятиями подумает, что он кадрит, нормальные люди подумают, что отец с дочкой зашли перекусить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
коля коляновВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Получается, по мнению многих, мужчине нельзя с дочерью появляться на людях - в кафе, в магазинах и т.д., будут думать, что он кадрит?? Я со своей в лес ездил, за ягодами, грибами, орехами и на рыбалку тоже - что думали о нас такие "леди" - извращенки???
коля колянов
Спасибо. Получается, по мнению многих, мужчине нельзя с дочерью появляться на людях - в кафе, в магазинах и т.д., будут думать, что он кадрит?? Я со своей в лес ездил, за ягодами, грибами, орехами и на рыбалку тоже - что думали о нас такие "леди" - извращенки???
СсылкаПожаловаться
История переписки4

"леди " извращенки!!!! насмешили!!! Спасибо вам
ЕвгенияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди разные бывают................
коля колянов
ошибаетесь. Только человек с извращенными понятиями подумает, что он кадрит, нормальные люди подумают, что отец с дочкой зашли перекусить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) вы правда так считаете? мне кажется многим мужчинам ,в возрасте , льстит молодая спутница ..и как показывает наше время, ни каждый человек подумает, что он с дочерью.
коля коляновВ ответ на NV
NV
) вы правда так считаете? мне кажется многим мужчинам ,в возрасте , льстит молодая спутница ..и как показывает наше время, ни каждый человек подумает, что он с дочерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нечего добавить к тому, что написал выше.
Наталья Леонова
Ему хочется, чтобы его видели с молоденькой девушкой и думали: "Да он еще орел!" При этом он чувствует, что в качестве мужчины вас не привлекает. Он был бы настойчивее, если бы не имел комплекса. "Были и мы когда-то рысаками!", - печально думает он, но надеется на лучшее. Его удел - ровесницы или лет на 10 моложе, но они его не вдохновляют.
коля колянов
Я полагаю, Вы напоминаете ему его дочь(или он хотел бы, чтобы у него была такая дочь), вот и общается. В кафе очень удобно общаться, просто стоять в сторонке в офисе и разговаривать гораздо хуже.
Евгения
идет разведоперация..........на молодняк дядю потянуло - держите ухо в остро!
tenderness
Откажитесь сейчас, потом вы не сможете человека "послать", у него на мой взгляд серьезное отношение к вам, с видом на какие-то отношения, возможно даже брак. Но если Вас все устраивает, наслаждайтесь.
NVВ ответ на tenderness
tenderness
Откажитесь сейчас, потом вы не сможете человека "послать", у него на мой взгляд серьезное отношение к вам, с видом на какие-то отношения, возможно даже брак. Но если Вас все устраивает, наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
А почему у него эти "серьезные отношения" возникают очень редко (со слов автора только когда закончат проект?). Или вы считаете, что он повод в этом находит, что бы пригласить..так вот если он будет ждать поводов, то ему стукнет 65..а там пенсия
tendernessВ ответ на NV
NV
А почему у него эти "серьезные отношения" возникают очень редко (со слов автора только когда закончат проект?). Или вы считаете, что он повод в этом находит, что бы пригласить..так вот если он будет ждать поводов, то ему стукнет 65..а там пенсия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они работают вместе, можно сказать круглые сутки видят друг друга, девушка ему очень нравится, он действует аккуратно, умно, прощупывает почву
какие отеческие отношения могут быть на работе? вообще не верю в такое, сама не раз сталкивалась с этим
koshka mainecoon
Не стройте иллюзий-в этом возрасте (56) их всех на молодняк тянет, вторая молодость наступает.
Рэм ⓇВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Не стройте иллюзий-в этом возрасте (56) их всех на молодняк тянет, вторая молодость наступает.
СсылкаПожаловаться
Да пусть наступает... лишь бы не раздавила.
Самая счастливая
И почему это должно что-то значить?Ах,да,я же забыла,что Вам только 23 - это время дурацких вопросов...Расслабьтесь и получайте удовольствие:не надо портить себе аппетит,успеется.
А вот то,что Вы не умеете отказывать - плохо.Учитесь,надо уметь говорить "нет".(Не в данном случае,пока). Предложений не поступает,потому что ему нечего Вам предложить.В отличие от Вас,ему не 23 - не малшик,потому,пройдя через 3 брака,соображает,что туда он всегда успеет.Не надо подозревать людей в чем-то плохом только потому,что они Вас умнее:он,в любом случае,относится к Вам с уважением(оченно трогательно,аж скупая девичья слеза скатилась...)
Лагерта Лодброк
Ему просто приятно с вами ужинать, ни к чему вас не обязывает. Кушайте на здоровье, и присматривайте уже себе женихов! грузинская кухня ум отъесть, если в приличных местах )))
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
вот это философия...
Снежанна Денисовна
Детей нет... Удочерить хочет)
Снежанна Денисовна
Детей нет... Удочерить хочет)
Бензий
что это значит? - приближение вселенской катастрофы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем