Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

Подскажите, что это значит? Время от времени мой знакомый сотрудник, с которым мы иногда пересекаемся (работаем в соседних отделах), когда работаем над общими проектами, приглашает меня в кафе. За свой счет разумеется. Типа, давай отметим окончание прокта. Мне только 23. Он на 33 года старше. У него было три брака. Детей нет. Как человек он приятный, общительный, я пару раз ходила с ним в кафе, мы просто общались. Ходила исключительно потому, что не могла отказать. Неудобно как - то.... Не у мею я отказывать. Деньги от меня он не брал, говорит, непозволительно... Вот, теперь, говорит, в следующий раз пойдем отмечать в грузинский ресторан... Молодого человека на данный момент у меня нет. И вот я не пойму: то ли ему нравится со мной общаться как с человеком, то ли я ему нравлюсь как девушка. НО...Больше ничего. Никаких ухаживаний, предложений и т.д
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Марфа
Научитесь решать проблемы по мере их поступления или не искать их вовсе там, где их нет.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Научитесь решать проблемы по мере их поступления или не искать их вовсе там, где их нет.
СсылкаПожаловаться

Точно!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Красивая далекая!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Привет, Красивая далекая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый предобрый денечек!!!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Добрый предобрый денечек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже появилось новогоднее настроение? Елки, мандарины и оливье....
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Уже появилось новогоднее настроение? Елки, мандарины и оливье....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не то чтобы. Но новогодняя суета в полной мере. На работе суета. В поездку готовимся на НГ корпорэйшн в другой город. Список пора составлять, то покупать. Подарки какие-никакие. Ума не преложу когда все успеть, работаю почти до 23. Это последние выходные когда можно что-то сделать, так у папы ДР. Вобщем я вся в суете
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да не то чтобы. Но новогодняя суета в полной мере. На работе суета. В поездку готовимся на НГ корпорэйшн в другой город. Список пора составлять, то покупать. Подарки какие-никакие. Ума не преложу когда все успеть, работаю почти до 23. Это последние выходные когда можно что-то сделать, так у папы ДР. Вобщем я вся в суете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Движение - жизнь! Уж лучше приятная (где-то в глубине души мы же верим, что она приятная) суета (платья, подарки, корпоративы...), чем тишь болотная. Я в Вас верю, девушка!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Движение - жизнь! Уж лучше приятная (где-то в глубине души мы же верим, что она приятная) суета (платья, подарки, корпоративы...), чем тишь болотная. Я в Вас верю, девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! А у вас как? Суета началась?
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо! А у вас как? Суета началась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста! Нет, я пока с силами собираюсь, потом каааак жахну! пока меня напрягает корпоратив милого в пятницу - идти я не хочу категорически (вот почему все люди как люди - одни ходят ,а он только со мной)! но ребенок и милый будут настаивать...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Пожалуйста! Нет, я пока с силами собираюсь, потом каааак жахну! пока меня напрягает корпоратив милого в пятницу - идти я не хочу категорически (вот почему все люди как люди - одни ходят ,а он только со мной)! но ребенок и милый будут настаивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наоборот идите! Вам понравится! Поедите вкусняшек, попляхаете, блеснете красотой!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Наоборот идите! Вам понравится! Поедите вкусняшек, попляхаете, блеснете красотой!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх... было б чем блистать!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
эх... было б чем блистать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не скромничайте!!! Мы же красавицы и умницы, и феи домашнего очага! Иногда даже скромницы, но не сегодня
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не скромничайте!!! Мы же красавицы и умницы, и феи домашнего очага! Иногда даже скромницы, но не сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если вы говорите, то надо идти, не зря же научилась на шпагат садиться...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ну если вы говорите, то надо идти, не зря же научилась на шпагат садиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
БРАВО!!!!!!!!
Это очень круто! Можно записать себе пунктик - достижения 2015г. Скоро как раз надо садиться подводить итоги года. Я так делаю каждый год. Очень полезно потом сесть и оценить несколько прошлых лет и степень исполнения своих планов
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
БРАВО!!!!!!!!
Это очень круто! Можно записать себе пунктик - достижения 2015г. Скоро как раз надо садиться подводить итоги года. Я так делаю каждый год. Очень полезно потом сесть и оценить несколько прошлых лет и степень исполнения своих планов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы - умничка! Я в Вас даже не сомневаюсь! Эх, смеетесь Вы надо мной, девушка... Хочу быть ведьмой - вот то достижение, которое я действительно хочу!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вы - умничка! Я в Вас даже не сомневаюсь! Эх, смеетесь Вы надо мной, девушка... Хочу быть ведьмой - вот то достижение, которое я действительно хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Забавное желание!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Забавное желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Иногда так хочется чего-нибудь наколдовать, а знаний и умений не хватает
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа

Иногда так хочется чего-нибудь наколдовать, а знаний и умений не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Можно вклиниться? Тоже хочется поведьмачить )))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Можно вклиниться? Тоже хочется поведьмачить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно же можно! Еще бы узнать, где курсы каКчественных фей и ведьм...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Конечно же можно! Еще бы узнать, где курсы каКчественных фей и ведьм...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И мне очень хочется узнать))) как узнаете дадите ссылочку, я надеюсь)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
И мне очень хочется узнать))) как узнаете дадите ссылочку, я надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я красивым девушкам отказывать не умею (чем удачно пользуется моя дочь), поэтому, я с радостью поделюсь!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Я красивым девушкам отказывать не умею (чем удачно пользуется моя дочь), поэтому, я с радостью поделюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки21



Вот спасибо!
А доченька у Вас умничка)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна



Вот спасибо!
А доченька у Вас умничка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо Вам огромное! Примите мои искренние поздравления с Вашим недавним торжеством !
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо Вам огромное! Примите мои искренние поздравления с Вашим недавним торжеством !
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Благодарю, Марфа!!
Очень приятно, мерси)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Благодарю, Марфа!!
Очень приятно, мерси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хорошего Вам настроения и множества чудес!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем