Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

Ищу съемное жилье, наткнулась на объявление с привлекательными фото и низкой ценой, но адрес указан такой: Вячаслава Клыково. Текст объявления такой: "звонить после 18:00....с учётом коммунальных! студентам можно, с животными можно, семейным парам можно! важно платить вовремя и чтоб квартира была в хорошем состоянии! фото соответствуют, собственник!"
Что именно это может значить? Человек никогда в жизни не слышал такого имени? Кто публикует такие объявления? Только пишите ответы, пожалуйста, поконкретнее, кто с таким сталкивался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
mur-r-r-zik
Так у продавца и спросите. Чего гадать-то?
Папа
На заборе написали х.., кто с таким сталкивался? Только писать правду, и что делать?)))
АнонимВ ответ на Папа
Папа
На заборе написали х.., кто с таким сталкивался? Только писать правду, и что делать?)))
СсылкаПожаловаться
Причем здесь то, что написали на заборе? Я про текст в объявлении на сайте, на сайте все правила указаны, а не про то, что пишут на заборах
Анастасия Емельянова
Он общается с арендаторами вне рабочего времени, чтож тут непонятного?) позвоните, он вам может ещё и скидку предложит)
Elena Ilyhina
вот с них и спросите....где прочли объявление....
Ева Веста
1. Может быть проживание с кем-то (хозяйкой)
2. Может просьба будет помощь по хозяйству.
3. ( я с этим столкнулась) Привлекательная цена по факту оказалась на три тысячи выше!
Папа
Думаю нада ити к экстрасенсам.что не понятно? Позвоните после 18-00 и все узнаете, в чем вопрос? А по теме на заборе, много людей пишут банальные и глупые вопросы, что вам мешает позвонить и спросить, а вам проще на форуме тему создать и ждать день , что вам ответят.
Папа
Из серии , я покакал , что со мной будет.))
·٠•Туся•٠·˙
Кратко и по делу) Город какой? у нас тоже В.Клыкова популярный район)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем