Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит ?

вообщем такая ситуация ночь с девушкой, она мне говорит что вот такой парень есть Вася мне всегда говорит что хочет секса а гад такой ничего не делает для этого   и такая  злая редиска он и всё такое , я просто запомнил этот разговор, расшифруйте её мысли 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Захария
она вас похвалила..вы то что-то сделали же...
Глафира СВ ответ на Захария
Захария
она вас похвалила..вы то что-то сделали же...
СсылкаПожаловаться
Авка у вас классная Захария. Очень!
ЗахарияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Авка у вас классная Захария. Очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только что натолкнулась на картинку..и написано почти..ну зэкери..и маска,что монтируется именно с ником,а не именем...решила попользоваться))) спасибо))
Глафира СВ ответ на Захария
Захария
вот только что натолкнулась на картинку..и написано почти..ну зэкери..и маска,что монтируется именно с ником,а не именем...решила попользоваться))) спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Аноним
парень какой-то ей нравится и она говорит что он хочет секса а ничего не делает и причём мы с ней занимаемся волшебством в это время ? это что вообще?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это говорит о том что она безответсвенная, как можно ложится в постель с одним а думать о другом?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кто хочет тот получит
Лис Патрикеевич
Хвалится, что спрос на неё есть)
АнонимВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
Хвалится, что спрос на неё есть)
СсылкаПожаловаться
цену просто набила?
Лис ПатрикеевичВ ответ на Аноним
Аноним
цену просто набила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная тактика, конечно, но если хочешь в постели слушать о других, слушай
АнонимВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
Странная тактика, конечно, но если хочешь в постели слушать о других, слушай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня просто ощущение что она в того парня влюблена
Лис ПатрикеевичВ ответ на Аноним
Аноним
у меня просто ощущение что она в того парня влюблена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня ощущение, что ты притупляешь мальца... мозг включи, пупсик! Хуже твоего варианта только то, где она под тобой уснёт
АнонимВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
А у меня ощущение, что ты притупляешь мальца... мозг включи, пупсик! Хуже твоего варианта только то, где она под тобой уснёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём здесь уснёт или нет, мне просто интересно как можно спать с одним а любить другого? это вообще странно на самом деле
Лис ПатрикеевичВ ответ на Аноним
Аноним
причём здесь уснёт или нет, мне просто интересно как можно спать с одним а любить другого? это вообще странно на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты с какой планеты? Лет вам по сколько? Любовью и не пахнет там, хочет его, а он её не хочет, но есть ты, и ты хочешь.
АнонимВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
Ты с какой планеты? Лет вам по сколько? Любовью и не пахнет там, хочет его, а он её не хочет, но есть ты, и ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он её хочет, потому что я ему проболтался что я бывший , он спрашивал было ли волшебство, я сказал да, он расстроился
Лис ПатрикеевичВ ответ на Аноним
Аноним
он её хочет, потому что я ему проболтался что я бывший , он спрашивал было ли волшебство, я сказал да, он расстроился
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты мне мозг скоро сломаешь) ты бывший, но вы с ней спите до сих пор?
Клянусь тебе, аноним, это ещё Лис сегодня добрый, полфорума мне уже пишет, что сильно я вас люблю
Лис ПатрикеевичВ ответ на Аноним
Аноним
он её хочет, потому что я ему проболтался что я бывший , он спрашивал было ли волшебство, я сказал да, он расстроился
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И слово "секс" тут писать можно, волшебник)
АнонимВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
И слово "секс" тут писать можно, волшебник)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообщем оказалась как всегда девушка выбрала самца более сексуального а во время волшебства просто смеялась над тем неудачником который только болтать умеет.
Лис ПатрикеевичВ ответ на Аноним
Аноним
вообщем оказалась как всегда девушка выбрала самца более сексуального а во время волшебства просто смеялась над тем неудачником который только болтать умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так не болтал бы, чудик. И вообще, нафиг тебе эта Санта-Барбара? Других нет девчонок что ли? Ты себя уважаешь хоть чуть?
alex alex
девушка хочет чтобы её соблазнили, тем самым она самоутверждается. но настоящий мужчина ведет себя противоположным образом потому как у него девок хватает по жизни. ей не дают самоутвердится за счёт вагины.
Глафира С
Пыталась вам сказать, что вы у неё не один мужчина наверное (((( Фууу
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Пыталась вам сказать, что вы у неё не один мужчина наверное (((( Фууу
СсылкаПожаловаться
да скорей всего тот Вася её жарит
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
да скорей всего тот Вася её жарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем