Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

Что это значит?Сегодня лежа на диване захотела мысленно,чтоб меня любимый шлепнул по мягкому.Он шлепнул.Рассмеялась.Минут через 10 захотела поцелуя в губы (мысленно),получила.Очень сильно стало весело.Сказала любимому,что угадал желание.Немного позже,смотря ТВ захотела поцелуй в ручку-получила...Через полчаса,чтоб снял цепочку и поцеловал в нос.Все именно так и произошло.Сказала любимому об этом,он расстроился,видимо подоопытным себя ощущает.Как это понять?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Галина Яковлева
А зачем понимать, просто наслаждайтесь вашей гармонией
Надежда
В следующий раз загадайте. яхту и виллу на сейшеллах, ну пока прёт, а то вдруг пройдёт фарт...
КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
В следующий раз загадайте. яхту и виллу на сейшеллах, ну пока прёт, а то вдруг пройдёт фарт...
СсылкаПожаловаться
ааа опередили меня )))) да да пока прет, надо стараться ))
Марианна Колчина
Да у Вас с ним телепатическая связь! Бывает редко и только при настоящей любви ( и, видимо, является одним из ее признаков). Берегите же ее и удачи вам обоим!
Алеся
А я часто думаю, что вот сейчас соусом на платье капну, когда за столом сижу - и тут же он капает! Мысли материальны, так что нужно думать осторожней:)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алеся
Алеся
А я часто думаю, что вот сейчас соусом на платье капну, когда за столом сижу - и тут же он капает! Мысли материальны, так что нужно думать осторожней:)
СсылкаПожаловаться
Нуу, это легко, когда мой идёт с тарелкой смотреть футбол в гостиную, я наперёд знаю, что заляпает ковёр, и так и есть.
Метиска
Попробуйте загадать мытье окон)) Я бы это в первую очередь загадала (боязнь высоты).
Ирина Овчинникова V
я даже отвечать не буду, всё равно вы уже знаете ответ :)
Маргоша
Не надо любимого разочаровывать, будто не он сам придумал такие гениальные поступки...
Кармен
телепатия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем