Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

Мой гражданский муж постоянно вспоминает свою бывшую девушку, и говорит мне как ему было с ней хорошо, вспоминает время проведённое с нею. Почему он так делает я не понимаю
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Чудя
Ну либо это из учших для вас побуждений, либо из худших. Чего там лучшего, не понятно. А вот худшего может быть что угодно. Поэтому не проще ли задать прямой вопрос с чем связаны подобные воспоминания и чего вам ждать от них. А то будете гадать, только время терять.
SaVaNna
Да спросите напрямую, чем гадать...
оля жук
Спрашивала, ничего не отвечает, а я начинаю ревновать в эти моменты, не знаю как реагировать
Ухти-ТухтиВ ответ на оля жук
оля жук
Спрашивала, ничего не отвечает, а я начинаю ревновать в эти моменты, не знаю как реагировать
СсылкаПожаловаться
Ну вот он и радуется, что вас это задевает.
Как только начнет вспоминать про "Машу", я бы вспомнила про своего "Петю" )))
Мирандолина
Не надо спрашивать зачем, просто доходчиво объясните ему, что Вам такие разговоры не нравятся и Вы не будете их слушать, а не поймет, вставайте и уходите. Я своего несколько раз предупреждала, а потом молча вылила на голову сок. Помогло.
Светлана СимоноваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не надо спрашивать зачем, просто доходчиво объясните ему, что Вам такие разговоры не нравятся и Вы не будете их слушать, а не поймет, вставайте и уходите. Я своего несколько раз предупреждала, а потом молча вылила на голову сок. Помогло.
СсылкаПожаловаться
100 баллов!!! Полностью поддерживаю такую манеру поведения!!!
Мужикам иногда надо показывать коготки, иначе на шею садятся..
Катенька
значит он ее не забыл и это 100%!!!
Сергей
А подробности проведённого времени с ней, он не вспоминает?! Он вас сравнивает. Вам стоит задуматься. К тому-же гражданский брак не к чему не обязывает, вы можите жить и в троём.
Zero
"Гражданский муж" это не муж, а сожитель, любовник. Видимо, она дала ему пенделя, он и пришел к вам. А что вспоминает, значит ему было с ней хорошо, люди любят вспоминать хорошее, а плохое стараются забыть. А требовать от него вы ничего не можете- он же замуж вас не звал... ничего не обещал, вот и вспоминает время золотое.
оля жук
Это он оставил её ради меня, а она почти сразу вышла замуж. Эту историю я описала чуть ранее -Вот такая история-, только понять его действия и поведение теперь я не могу никак, и что мне делать с бывшим он мне пишет письма, в которых столько злобы на меня. Самое страшное это то, что он когда-нибудь придёт к ребёнку
Сергей
Вероятний всего приход к вам был вызван ревностью, а вы просто взяли его тёпленьким. Пыл прошёл, теперь он сравнивает. Поговарите, может вы чем-то его не удовлетворяете. А бывшего лучше полностью игнорировать (найдёт другую, успакоится). Закрыть доступ к номеру тел. и сайта, а письма отправлять обратно не вскрывая. А к ребёнка он имеет право видеть, вы же ен лишили его отцовства.
Василиса
Или специально трепит вам нервы или действительно ещё любит её....
Елена Жосан
скорее всего он все еще любит ее, я бы на вашем месте запретила ему говорить о ней
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
скорее всего он все еще любит ее, я бы на вашем месте запретила ему говорить о ней
СсылкаПожаловаться
как? рот заткнуть или амнезию ему сделать? ))))
Елена ЖосанВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как? рот заткнуть или амнезию ему сделать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хотя бы просто попросить не говорить о ней вообще, что ему тяжело язык свой придержать. Да и вообще,чем большегвооришь о человеке,тем тяжелее его забыть
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да хотя бы просто попросить не говорить о ней вообще, что ему тяжело язык свой придержать. Да и вообще,чем большегвооришь о человеке,тем тяжелее его забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, вот только почему-то мне кажется, что он и не хочет ее забывать...))))
Елена ЖосанВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласна, вот только почему-то мне кажется, что он и не хочет ее забывать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остается только либо хавать все это,либо как-то бороться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
остается только либо хавать все это,либо как-то бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что бороться у автора не получится )))) уж как-то слабовата она....)))
Елена ЖосанВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
думаю, что бороться у автора не получится )))) уж как-то слабовата она....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
остается только посочувствовать
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
остается только посочувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, типа того....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, типа того....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недавно на отановке стояли, автобус подъехал, там она сидела и безотрывно на него смотрела, и он на неё. Так и смотрели друг на друга, пока автобус не уехал, она так и не вышла, хотя это была её остановка, у моего был такой вид, что сейчас скокнет в этот автобус, а у меня нервы зашатались
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на оля жук
оля жук
Недавно на отановке стояли, автобус подъехал, там она сидела и безотрывно на него смотрела, и он на неё. Так и смотрели друг на друга, пока автобус не уехал, она так и не вышла, хотя это была её остановка, у моего был такой вид, что сейчас скокнет в этот автобус, а у меня нервы зашатались
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что и требовалось доказать....мадам, отпустите его! и Вам спокойней будет и ему....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что и требовалось доказать....мадам, отпустите его! и Вам спокойней будет и ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я его не держу, это ему некуда идти, она то замужем. Только у меня подозрения что он ищет с ней общения через общих знакомых, как узнать только встречались они или нет? И что делать может какой отварот существует?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на оля жук
оля жук
А я его не держу, это ему некуда идти, она то замужем. Только у меня подозрения что он ищет с ней общения через общих знакомых, как узнать только встречались они или нет? И что делать может какой отварот существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем? ну вот объясните мне зачем Вам все это надо? про отвороты вообще забудьте - дело это неблагодарное и опасное, потому как обратно Вам вернется. Еще раз говорю, не любит она Вас, отпустите его на все 4 стороны. Куда он пойдет и как будет жить - не Ваша забота. Счастья Вы здесь не найдете, неужели не понятно?
olga lutsko
Думаю, просто позлить вас хочет, за то, что преждевременно прервали их отношения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем