Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

Если женщина нервно теребит прокладку...что она этим хочет сказать? у кого такое было?
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
А КарцевВ ответ на КАМА*
КАМА*
нука нука..? Чем же я страдаю, дяденька.. рыбалов? или кто вы там.. убица уток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом, по окончании эксперимента. Неужели вы всерьёз решили, что я такой дебил, которого интересует бред с прокладками?
Natalis DominiВ ответ на А Карцев
А Карцев
Об этом, по окончании эксперимента. Неужели вы всерьёз решили, что я такой дебил, которого интересует бред с прокладками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вас интересует?
Ох ,чувствую ,что зря я сюда сунулась.
Идти что ли комментарии удалять?
Кот ВаськаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Об этом, по окончании эксперимента. Неужели вы всерьёз решили, что я такой дебил, которого интересует бред с прокладками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тебя похоже
Филиппа ЭйльхартВ ответ на КАМА*
КАМА*
нука нука..? Чем же я страдаю, дяденька.. рыбалов? или кто вы там.. убица уток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нука нука..? Чем же я страдаю, дяденька.. рыбалов? или кто вы там.. убица уток?

кама осторожно он может оказаться просто убица-не уток-видишь же ходит по рекам вампирит энергию. рыщет у кого б спиздить ее но никого нет на реках кроме бобров у них и пиздит))потому злой бобры это не двуногие- так себе энергия)))
Филиппа Эйльхарт
нука нука..? Чем же я страдаю, дяденька.. рыбалов? или кто вы там.. убица уток?

кама осторожно он может оказаться просто убица-не уток-видишь же ходит по рекам вампирит энергию. рыщет у кого б спиздить ее но никого нет на реках кроме бобров у них и пиздит))потому злой бобры это не двуногие- так себе энергия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беллочка, побереги фантазию для гастролей)))) Сгоришь ведь ни за грошь)))))
Филиппа ЭйльхартВ ответ на А Карцев
А Карцев
Беллочка, побереги фантазию для гастролей)))) Сгоришь ведь ни за грошь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беллочка, побереги фантазию для гастролей)))) Сгоришь ведь ни за грошь)))))

я не горю- от меня горят те кто приближается ко мне не званным
КАМА*
Ольга Ольга.. а что он такого глобально важное обсуждал.. что аж из Уважеееения... ты ему там кинула целую соломинку?...Кто этот гусляр?
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ольга Ольга.. а что он такого глобально важное обсуждал.. что аж из Уважеееения... ты ему там кинула целую соломинку?...Кто этот гусляр?
СсылкаПожаловаться
Кама, хороший дядька, прикольный и темы у него были классные, создал фан-клуб бэлкин..
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Кама, хороший дядька, прикольный и темы у него были классные, создал фан-клуб бэлкин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да??? Я думала..этим делом (фан клубом) Кобра Скарм, займецца))))
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
да??? Я думала..этим делом (фан клубом) Кобра Скарм, займецца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот Карцев отошёл от форума, Кобра взялся.. чиво ж, дело святое
отшельник
карцев, а вы чо, в женский туалет подглядывали, чтобы увидеть, как женщина нервно теребит прокладку? а сами в этот момент чо делали, масурбировали, небось? извращенец!
Natalis DominiВ ответ на отшельник
отшельник
карцев, а вы чо, в женский туалет подглядывали, чтобы увидеть, как женщина нервно теребит прокладку? а сами в этот момент чо делали, масурбировали, небось? извращенец!
СсылкаПожаловаться
Ягусь,я чего ее теребить и мять?Она вроде не папироса и не наждачная бумага.И вообще ,зачем ее лишний раз руками мацать.Пожимаю плечами.
Автор ,где вы это видели?
В общем не верю(
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ягусь,я чего ее теребить и мять?Она вроде не папироса и не наждачная бумага.И вообще ,зачем ее лишний раз руками мацать.Пожимаю плечами.
Автор ,где вы это видели?
В общем не верю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пот со лба не удобно платочком .. а прокладочкой.. прижал, все впиталось.. и стоишь себе такой весь нервный.. и теребишь ее волнуешься... Че тоже не веришь?
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
а пот со лба не удобно платочком .. а прокладочкой.. прижал, все впиталось.. и стоишь себе такой весь нервный.. и теребишь ее волнуешься... Че тоже не веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ,где то я видела ими еще столы в кафе хорошо вытирать,когда что нибудь прольешь ,типа нечаянно)))
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну да ,где то я видела ими еще столы в кафе хорошо вытирать,когда что нибудь прольешь ,типа нечаянно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооот... нужная вещь!!! Автор просто стесняецца.. напрямую уточнить... Дескать, если пару прокладок в сапоги рыбацкие пихнуть, правда ли что ниги будут сухие? и не придецца ли теребить ...их предварительно? Бедный.. видимо и с туалетной бумагой у него напряженка, с газеткой ходит, пошуршит пошуршит и в дело... так же ее , газетку и в сапоги. А тут на тебе прокладки появились... Продвинутый дядька..
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
воооот... нужная вещь!!! Автор просто стесняецца.. напрямую уточнить... Дескать, если пару прокладок в сапоги рыбацкие пихнуть, правда ли что ниги будут сухие? и не придецца ли теребить ...их предварительно? Бедный.. видимо и с туалетной бумагой у него напряженка, с газеткой ходит, пошуршит пошуршит и в дело... так же ее , газетку и в сапоги. А тут на тебе прокладки появились... Продвинутый дядька..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот ...может он пишет книгу 1000+1 применение прокладки,а мы пойдем в соавторы....если про нас вспомнят конечно)))
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вот ...может он пишет книгу 1000+1 применение прокладки,а мы пойдем в соавторы....если про нас вспомнят конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня точно не возьмет....я уже с Шевчуком и Бочелли.. там раком прокладки меняю.. нам не до книг....
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
меня точно не возьмет....я уже с Шевчуком и Бочелли.. там раком прокладки меняю.. нам не до книг....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот и нет -это будет лирическое отступление)))))
отшельникВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ягусь,я чего ее теребить и мять?Она вроде не папироса и не наждачная бумага.И вообще ,зачем ее лишний раз руками мацать.Пожимаю плечами.
Автор ,где вы это видели?
В общем не верю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написал - значит, видел. вопрос, где он наблюдал сие зрелище? или женщин видел исключительно по телевизору, в газетах или в компе, и понятия не имеет зачем нужны прокладки
Natalis DominiВ ответ на отшельник
отшельник
написал - значит, видел. вопрос, где он наблюдал сие зрелище? или женщин видел исключительно по телевизору, в газетах или в компе, и понятия не имеет зачем нужны прокладки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это у него эротическая фантазия?
Нет я подозреваю ,что автор,не так прост ,как хочет казаться
Подведет он нас под монастырь))))
отшельникВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Может это у него эротическая фантазия?
Нет я подозреваю ,что автор,не так прост ,как хочет казаться
Подведет он нас под монастырь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а може карцев у данный момент нервно член теребит? и что бы это значило?
Natalis DominiВ ответ на отшельник
отшельник
а може карцев у данный момент нервно член теребит? и что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все может быть,но пока автор молчит и нервно курит)))
отшельникВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Все может быть,но пока автор молчит и нервно курит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может он по принципу: "главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай"?
Natalis DominiВ ответ на отшельник
отшельник
а может он по принципу: "главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно говорю,проводит жуткий эксперимент....зомбирует
отшельникВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Точно говорю,проводит жуткий эксперимент....зомбирует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ждем-с результатов эксперимента. вероятнее всего, завтра нам в очередной раз объявят о том, что все мы тут дебилы, имбицилы, гномы, ну и прочая. тока нам не привыкать. нас тута хоть горшками обзови. в печь положить все одно не получиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем