Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

Если женщина нервно теребит прокладку...что она этим хочет сказать? у кого такое было?
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Natalis DominiВ ответ на отшельник
отшельник
ждем-с результатов эксперимента. вероятнее всего, завтра нам в очередной раз объявят о том, что все мы тут дебилы, имбицилы, гномы, ну и прочая. тока нам не привыкать. нас тута хоть горшками обзови. в печь положить все одно не получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тю,и стоит огород городить.
Если вы окажетесь правы,буду разочарована.
отшельникВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тю,и стоит огород городить.
Если вы окажетесь правы,буду разочарована.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ждем следующих тем господина карцева
Сальма ХайекВ ответ на отшельник
отшельник
а може карцев у данный момент нервно член теребит? и что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом случае ему точно может понадобится прокладка)))))))
отшельникВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В этом случае ему точно может понадобится прокладка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тогда он и познакомиться поближе с этим выдающимся изобретением человечества.
Филиппа ЭйльхартВ ответ на отшельник
отшельник
карцев, а вы чо, в женский туалет подглядывали, чтобы увидеть, как женщина нервно теребит прокладку? а сами в этот момент чо делали, масурбировали, небось? извращенец!
СсылкаПожаловаться
карцев, а вы чо, в женский туалет подглядывали, чтобы увидеть, как женщина нервно теребит прокладку? а сами в этот момент чо делали, масурбировали, небось? извращенец!
не обольщайся ягуся ты не интересуешь даже этого бомжа))на тебя встанет только у павиана-он как твою прокладку увидит так сразу поймет что ты его самка и тогда держись))по деревьям загоняет тебя))про прокладки он тогда и не вспомнит он вообще вместе с прокладкой тебя отымеет
Филиппа Эйльхарт
карцев, а вы чо, в женский туалет подглядывали, чтобы увидеть, как женщина нервно теребит прокладку? а сами в этот момент чо делали, масурбировали, небось? извращенец!
не обольщайся ягуся ты не интересуешь даже этого бомжа))на тебя встанет только у павиана-он как твою прокладку увидит так сразу поймет что ты его самка и тогда держись))по деревьям загоняет тебя))про прокладки он тогда и не вспомнит он вообще вместе с прокладкой тебя отымеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миранда,плюсуюсь по-поводу вашего коммента о ягусе.
Филиппа Эйльхарт
карцев, а вы чо, в женский туалет подглядывали, чтобы увидеть, как женщина нервно теребит прокладку? а сами в этот момент чо делали, масурбировали, небось? извращенец!
не обольщайся ягуся ты не интересуешь даже этого бомжа))на тебя встанет только у павиана-он как твою прокладку увидит так сразу поймет что ты его самка и тогда держись))по деревьям загоняет тебя))про прокладки он тогда и не вспомнит он вообще вместе с прокладкой тебя отымеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык при чем тут я и павиан? павианы у нашей местности не водятси. а коли муж поймает чужого на нашей территории, да еще подглядываюшаго за его супругой у тувалете, так тоды карцеву точно и бабы и самки будут без разницы. кастрирует топром. и скажет, шо у состоянии аффекта
КАМА*
Карцев, мне нрааавицца, что вы решили провести ..эксперимент.. по выявлению..дебила ))))) Человечество вас отблагодарит.. Это ж надо... вопрос про прокладку задал.. ответ получил. Дебила вычеслил.. Вы ГЕННИЙ!!!
Ф.Сухов
Карцева поддерживаю, так как эта тема есть лабораторная работа к его теме о дебильных темах
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Карцева поддерживаю, так как эта тема есть лабораторная работа к его теме о дебильных темах
СсылкаПожаловаться
а за что поддерживаешь? и чем? уточнть бы надо...
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
а за что поддерживаешь? и чем? уточнть бы надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю поставив в бюлетене птичку, раком
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
поддерживаю поставив в бюлетене птичку, раком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакого голосования нет.. бюлетеней тоже....раком.. в пол первого ночи, нормально.. Тока причем тут Карцев то? О_О ???
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
никакого голосования нет.. бюлетеней тоже....раком.. в пол первого ночи, нормально.. Тока причем тут Карцев то? О_О ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что он на Шевчука похож
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
потому что он на Шевчука похож
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ты и Шевчук....это кончно круто.. да еще и раком.. но пилять.. что не мог по моложе кого нить найти? (
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я ты и Шевчук....это кончно круто.. да еще и раком.. но пилять.. что не мог по моложе кого нить найти? (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ты и Шевчук...
Это перебор!
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я ты и Шевчук...
Это перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь.. оба откинут копыта? ((( не связывацца?
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
думаешь.. оба откинут копыта? ((( не связывацца?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалей ,будь ласка))))
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Пожалей ,будь ласка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кого? выбирай.. кого оставить жить? Шевчука или Бочелли?...
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
кого? выбирай.. кого оставить жить? Шевчука или Бочелли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выбор я тебе скажу не из легких...Но ведь это ты с ними,так что решение за тобой.
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Выбор я тебе скажу не из легких...Но ведь это ты с ними,так что решение за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ну тогда я обоих....и того..) а что и мне хорошо.. последняя у них буду.. и им не плохо ...вроде не на рудниках.. померли ...
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ну тогда я обоих....и того..) а что и мне хорошо.. последняя у них буду.. и им не плохо ...вроде не на рудниках.. померли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Затейница ))))
La Media Noche
Если женщина нервно теребит прокладку
не фига не поняла, может кто либо объяснит мне?какая прокладка и почему ее теребит???
КАМА*В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Если женщина нервно теребит прокладку
не фига не поняла, может кто либо объяснит мне?какая прокладка и почему ее теребит???
СсылкаПожаловаться
она нервная, ну психованная.. обычная припадоШная женщина... ну бывает такое, что ж теперь не теребить ей прокладку да? жалко что ля? (
Филиппа ЭйльхартВ ответ на КАМА*
КАМА*
она нервная, ну психованная.. обычная припадоШная женщина... ну бывает такое, что ж теперь не теребить ей прокладку да? жалко что ля? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она нервная, ну психованная.. обычная припадоШная женщина... ну бывает такое, что ж теперь не теребить ей прокладку да? жалко что ля? (
ты мне тут покажи не припадошную? разве только я и сальма?
ДоминоВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Если женщина нервно теребит прокладку
не фига не поняла, может кто либо объяснит мне?какая прокладка и почему ее теребит???
СсылкаПожаловаться
Да не парьтесь, у аффтора просто проверка связи, если не ошибаюсь...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем