Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

ссора...

"Обмана не было, не думай так! Я должен решить и решаю свои возникшие вопросы. Извини. Буду готов говорить, позвоню."

не звонит вторую неделю, не отвечает на смс, не берет трубку...

чо делать?а?
Drakosha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ждать....
СсылкаПожаловаться
Ждать....
Чего?
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ждать....
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего угодно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Чего угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл?
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смысл всегда есть...Даже когда его не видно.
ИгорьВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
смысл всегда есть...Даже когда его не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
смысл всегда есть...Даже когда его не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На жизненный опыт намекаете?
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
На жизненный опыт намекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!:)
Котя МотяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
смысл всегда есть...Даже когда его не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно, Александр))
дело не в нике
решает вопросы...может не так быстро получается,как желается...
DrakoshaВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
решает вопросы...может не так быстро получается,как желается...
СсылкаПожаловаться
думаете есть такие вопросы, которые мешают с понравившейся девушкой общаться? и даже на смс не отвечать? мне это как то не понятно все
МаргошаВ ответ на Drakosha
Drakosha
думаете есть такие вопросы, которые мешают с понравившейся девушкой общаться? и даже на смс не отвечать? мне это как то не понятно все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно есть такие вопросы, которые долго решаются. Например - наличие еще пары-тройки семей параллельных. С ними ж быстро не разберёшься? Или детей надо вырастить-выкормить-в люди вывести, а потом уже и решать что делать с понравившейся девушкой
DrakoshaВ ответ на Маргоша
Маргоша
конечно есть такие вопросы, которые долго решаются. Например - наличие еще пары-тройки семей параллельных. С ними ж быстро не разберёшься? Или детей надо вырастить-выкормить-в люди вывести, а потом уже и решать что делать с понравившейся девушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети взрослые, я про них уже знаю не мало, про бывших знаю, про себя не знаю только
дело не в никеВ ответ на Drakosha
Drakosha
думаете есть такие вопросы, которые мешают с понравившейся девушкой общаться? и даже на смс не отвечать? мне это как то не понятно все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю вполне...мало ли какие проблемы возникли... телефон возможно просто отключен ...сейчас только ждать остается и пока заняться чем-то другим...например: на кусы записаться
DrakoshaВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
думаю вполне...мало ли какие проблемы возникли... телефон возможно просто отключен ...сейчас только ждать остается и пока заняться чем-то другим...например: на кусы записаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телефон не отключен, смс то он прислал, ту что в теме
дело не в никеВ ответ на Drakosha
Drakosha
телефон не отключен, смс то он прислал, ту что в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
походу у него богатое прошлое от которого не так-то просто отойти..иногда надо в себе разобраться прежде чем новое что-то предпринять ...
DrakoshaВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
походу у него богатое прошлое от которого не так-то просто отойти..иногда надо в себе разобраться прежде чем новое что-то предпринять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошлое богатое это факт и он мне о нем рассказывал. я просто не пойму, он на ссору так среагировал или совпало?
дело не в никеВ ответ на Drakosha
Drakosha
прошлое богатое это факт и он мне о нем рассказывал. я просто не пойму, он на ссору так среагировал или совпало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кто же поймет чужих тараканов....иногда в своих не разберешься и с плеча рубишь. опосля, только, начинаешь думать,что надо было по другому сделать или сказать...
К.БоносьеВ ответ на Drakosha
Drakosha
прошлое богатое это факт и он мне о нем рассказывал. я просто не пойму, он на ссору так среагировал или совпало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто не пойму, он на ссору так среагировал или совпало? Енто он под шумок вашей ссоры и свалил от вас.))))
DrakoshaВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
я просто не пойму, он на ссору так среагировал или совпало? Енто он под шумок вашей ссоры и свалил от вас.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему прямо не сказал , когда вопрос соответственный задала? типа трус? не сказала бы
К.БоносьеВ ответ на Drakosha
Drakosha
почему прямо не сказал , когда вопрос соответственный задала? типа трус? не сказала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
типа трус? В этом случае ДА .))))
DrakoshaВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
типа трус? В этом случае ДА .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему в этом?)
чучикВ ответ на Drakosha
Drakosha
почему в этом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему в этом?)

Труднее всего сказать "нет"...Не каждый сможет...
DrakoshaВ ответ на чучик
чучик
почему в этом?)

Труднее всего сказать "нет"...Не каждый сможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
труднее, когда тебе 18, а когда за плечами уже все было, что трудного? помоему это нечестно - молчать и трубки не брать. Тем более мы эту тему обсуждали как то, что лучше честный отказ, чем трусливое "не брать трубку"
svisdaivannaВ ответ на Drakosha
Drakosha
почему прямо не сказал , когда вопрос соответственный задала? типа трус? не сказала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че бы ты мозги ему не ипала выяснением отношений! сказал же решаю вопросы-че не ясно? он вопросы решает не до тебя
ТальВ ответ на Drakosha
Drakosha
думаете есть такие вопросы, которые мешают с понравившейся девушкой общаться? и даже на смс не отвечать? мне это как то не понятно все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушееееел,и не стОит ждать у моря погоды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем