Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

Здравствуйте! В разводе 2 года, время от времени встречаемся с БМ. 2 недели назад ездила в другой город на свадьбу, проводил меня, встретил, потом начал писать или звонить каждый день. На прошлой неделе должны были сходить в кино, но в первый раз не получилось из-за того, что ему пришлось уехать, во второй раз ему надо было везти родителей на концерт!!!!и потом забрать. В третий раз позвонили родители и сказали, что у них годовщина свадьбы и он должен обязательно присутствовать!!! т.е. он сразу сорвался и побежал к ним, хотя живут они вместе и никто ему до этого не сказал, что собираются праздновать! Ему 30 лет, причиной развода были мои отношения с его родителями, они всячески меня оскорбляли, постоянно его вызывали к себе (одного), он всегда должен их куда-то отвозить-привозить, т.к. относятся к нему как к личному шоферу или вещи. Жили в моей кв. И каждый раз он оставался у них с ночевкой То, что у нас были совместные планы никогда и никого не волновало. Я не выдержала и развелась. Родители его естественно обрадовались. И теперь,когда они узнали что он собирается со мной в кино, сразу нашли причину, чтобы вызвать его домой. После этого он просто исчез, не звонит и не пишет. Думаю, что родители устроили ему промывку мозгов и сказали, чтобы больше со мной не общался. Как понимать такое отношение? пофигизм с его стороны на меня или невозможность отделиться от родителей и их мнения?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
марина тихоноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у Вас сложилось впечатление, что я как-то поддерживаю описанное мною поведение? Или что сама веду себя так же? Или что советую Вам так поступать? Я вроде бы описала только психотип той дамы, которая сможет нормально жить с Вашим БМ, потому что аналогичная ситуация была у близких мне людей. Девушка попробовала по-хорошему, а когда не получилась, поступила по-плохому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у меня сложилось такое впечатление. Очень рада, что оно оказалось ошибочным. Обычно стараюсь на личности не лезть, да уж больно гнусная ситуация описана. Сударыня, извините .
Натали
уходя уходи.
Aire
маменько-папенькин сынок... забейте...
amoremio
Да не любит он вас судя по всему....не унижайтесь,ей-богу!
неужели это последний шанс?
займитесь собой,оглянитесь вокруг! даже телефон его удалите.
СВ ответ на amoremio
amoremio
Да не любит он вас судя по всему....не унижайтесь,ей-богу!
неужели это последний шанс?
займитесь собой,оглянитесь вокруг! даже телефон его удалите.
СсылкаПожаловаться
не получается у меня ни с кем... тем более мне уже 29, неженатых практически не осталось, а разведенных с детьми не рассматриваю, т.к. своих детей нет. Боюсь остаться одна. Боюсь, что он устроит свою жизнь, а я не смогу.
amoremioВ ответ на С
С
не получается у меня ни с кем... тем более мне уже 29, неженатых практически не осталось, а разведенных с детьми не рассматриваю, т.к. своих детей нет. Боюсь остаться одна. Боюсь, что он устроит свою жизнь, а я не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЖЕ 29?!
деточка,не смешите меня!)))
у вас вся жизнь впереди,если,конечно,соскочите с этой зависимости.
оно вам надо? вы решили посвятить жизнь тому,кто этого в принципе и не просит...
Марина ГорбуноваВ ответ на С
С
не получается у меня ни с кем... тем более мне уже 29, неженатых практически не осталось, а разведенных с детьми не рассматриваю, т.к. своих детей нет. Боюсь остаться одна. Боюсь, что он устроит свою жизнь, а я не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь остаться одна. Боюсь, что он устроит свою жизнь, а я не смогу.

А еще на подсознательном уровне хотите со свекром и свекровью поквитаться. Думаете, на такой базе у вас с ним получится крепкая семья? А когда ребенок появится? Оградите от родных бабки и деда?
Марина Горбунова
Боюсь остаться одна. Боюсь, что он устроит свою жизнь, а я не смогу.

А еще на подсознательном уровне хотите со свекром и свекровью поквитаться. Думаете, на такой базе у вас с ним получится крепкая семья? А когда ребенок появится? Оградите от родных бабки и деда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они настолько червствые ,что просто не стали бы интересоваться ребенком.
Марина ГорбуноваВ ответ на С
С
они настолько червствые ,что просто не стали бы интересоваться ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дело не в этом. Дело в том, что у людей появится повод воздействия на Вашу семью. И начнется у Вас новая война, в которой самым большим пострадавшим будет Ваш ребенок. Вы представляете себе, что это такое и каково в этом случае ребенку?
С
Я бы рада, только не знаю, как избавиться от этой зависимости. Ведь это далеко не любовь.
Марина ГорбуноваВ ответ на С
С
Я бы рада, только не знаю, как избавиться от этой зависимости. Ведь это далеко не любовь.
СсылкаПожаловаться
Новые отношения заведите.
Уходящий ангелВ ответ на С
С
Я бы рада, только не знаю, как избавиться от этой зависимости. Ведь это далеко не любовь.
СсылкаПожаловаться
Я бы рада, только не знаю, как избавиться от этой зависимости. Ведь это далеко не любовь.
Просто прекратите надеятся на вашего бывшего мужа. Представьте, что он умер, а звонит и ходит привидение.
С
Конечно, нельзя так говорить, но было бы лучше, если бы он умер.
марина тихоноваВ ответ на С
С
Конечно, нельзя так говорить, но было бы лучше, если бы он умер.
СсылкаПожаловаться
Вам лучше? Чем же? Понять, что ваш муж просто нормальный уважительный сын и изредка помогает родителям, причем не деньгами, а привезти-отвезти иногда - не по силам вам. Урод вы моральный.
марина тихонова
Вам лучше? Чем же? Понять, что ваш муж просто нормальный уважительный сын и изредка помогает родителям, причем не деньгами, а привезти-отвезти иногда - не по силам вам. Урод вы моральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кто-то и урод, то это вы. Наверняка свекровь, которая воспитала сыночка для себя. А с чего вы взяли, что он помогает изредка? По-моему, я четко написала, что это повторялось постоянно. Отвозить и привозить надо ежедневно. И деньги он отдавал только им, жил за мой счет! Это при том, что родители его небедные люди, а сыну негде жить. Так что не вмешивайтесь, если не знаете всей предистории!
марина тихоноваВ ответ на С
С
если кто-то и урод, то это вы. Наверняка свекровь, которая воспитала сыночка для себя. А с чего вы взяли, что он помогает изредка? По-моему, я четко написала, что это повторялось постоянно. Отвозить и привозить надо ежедневно. И деньги он отдавал только им, жил за мой счет! Это при том, что родители его небедные люди, а сыну негде жить. Так что не вмешивайтесь, если не знаете всей предистории!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы предисторию не выкладывали. Пишите на форум - получайте мнения всяких приблудных комментаторов.
И что же БМ вам такого сделал, что вы пишите "лучше бы он умер"?
amoremioВ ответ на С
С
Конечно, нельзя так говорить, но было бы лучше, если бы он умер.
СсылкаПожаловаться
Конечно, нельзя так говорить, но было бы лучше, если бы он умер.

значит вы не его любите,а себя.
Иначе вам было бы легче представить,что ваш бывший счастлив с другой,чем допустить мысль о его смерти.
Iron Butterfly
Национальная женская забава-бег по граблям.
**** Яблонька
Родители - эгоисты и манипуляторы. Эти люди себе родили не ребенка, а раба.
**** Яблонька
Родители - эгоисты и манипуляторы. Эти люди себе родили не ребенка, а раба.
СсылкаПожаловаться
Вы так точно заметили! я не могла подобрать подходящее слово, Вы попали в точку!
Alena
Его всё устраивает, а вы - №17 в его жизни.
Либо смиряйтесь, либо рвите эти затянувшиеся отношения.
марина тихонова
Что это вы на родителей мужа ополчились? Не они вам свидания назначали. Может ваш БМ просто необязательный человек и родителям приходится по 3 раза звонить и напоминать о его обещаниях. Вы пишите, что ваши совместные планы никого не интересовали. А планы правда были совместные, или только лично ваши? Вы уверены, что его родители знали хоть что-то о ваших планах? Кажется, ваш БМ еще не вышел из состояния мальчика, за которого решают, напоминают. Жить с таким человеком можно, если имеете склонность к дрессировке домашних животных.
марина тихонова
Что это вы на родителей мужа ополчились? Не они вам свидания назначали. Может ваш БМ просто необязательный человек и родителям приходится по 3 раза звонить и напоминать о его обещаниях. Вы пишите, что ваши совместные планы никого не интересовали. А планы правда были совместные, или только лично ваши? Вы уверены, что его родители знали хоть что-то о ваших планах? Кажется, ваш БМ еще не вышел из состояния мальчика, за которого решают, напоминают. Жить с таким человеком можно, если имеете склонность к дрессировке домашних животных.
СсылкаПожаловаться
Его родители всегда и все знали и знают. Он им все рассказывает. Даже когда речь зашла о покупке кв., мать сразу ему нашептала, что не стоит торопиться, а если и покупать, то оформлять исключительно на нее или на отца.!!!А ипотеку должна была платить я. Дошло до того, что они предложили мне закрыть кредит, который они брали на покупку своей машины! и как после этого я должна относиться к этим людям? мало того, что сына настроили против меня, разрушили мой брак, так еще и свой кредит хотели повесить.
Надежда Сорокина
Его семье с ним во главе нравитсяВас унижать и обижать,потому что они садисты и морально будут издеваться над Вами,а Вы если нравится,можете и дальше им позволять измываться.
марина тихонова
Так бы сразу и писала, что проблем было много , а то обидки на родителей мужа, что БМ не пришел, не встретил. Ваш бывший выглядит действительно незрелым для брака мальчиком. Возможно, вы очень нравитесь ему и совсем не подходите его родителям . Вариант, когда БМ жестко запретит родителям портить вашу супружескую жизнь- уже провалился.Вам надеяться на вторую попытку и всю жизнь доказывать его родителям, что вы хорошая - врагу такого не пожелаешь. Плюньте вы на эти недовстречи. Не ждать же 10 лет, пока он повзрослеет .
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем