Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

КОгда мужчина говорит я тебя очень сильно люблю но ты мне не нужна - как это понимать? по-моему, глупость.
Victory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Жанна Логунова
Подруга ! Руки в ноги и рысью, рысью как можно дальше от этого козла. Останешься - рано или поздно он тебя кинет. И не говори тогда, что тебя не предупреждали!
jane kuzenkova
скорее всего, красивая причина уйти от вас, типа той " ты такая замечательная, что я тебя не достоин" есть мужчины, которые могут кидаться фразами "люблю" достаточно свободно, для убедительности... но вообще так себя ведут фальшивые, трусливые и недостойные мужчины... не нужна, так не нужна! займите позицию сильного и достойного человека! пусть отвечает за свои слова, оставьте его!если любит на самом деле- прибежит на коленях, а если нет, значит, вздохнул свободно, и вы освободили от вранья не только этого несчастного мужчинку, но и свои уши!
Аньес
Про соломку понравилось) Все так... Сама однажды столкнулась- я люблю тебя дорогая, но я могу лишь приносить любимым людям несчастье и боль(((И прочий высокопарный бред.. Из этого следовало давай мы будем кувыркаться, но отношения не будем завязывать, тк как ну очень боюсь причинить тебе боль..бууэээ.. Слова другие, но суть, я думаю, та же.Трусливая потребительская психология. Пути к дезертирству в процессе подготовки.
ФантазеркаВ ответ на Аньес
Аньес
Про соломку понравилось) Все так... Сама однажды столкнулась- я люблю тебя дорогая, но я могу лишь приносить любимым людям несчастье и боль(((И прочий высокопарный бред.. Из этого следовало давай мы будем кувыркаться, но отношения не будем завязывать, тк как ну очень боюсь причинить тебе боль..бууэээ.. Слова другие, но суть, я думаю, та же.Трусливая потребительская психология. Пути к дезертирству в процессе подготовки.
СсылкаПожаловаться
Ох как всё это знакомо. Встречались пять с половиной лет, говорил что безумно любит, когда заикалась о бОльшем чем встречи на пол часика услышала " меня и так всё устраивает, мне с тобой очень хорошо"..
Нах...
Victory
я так и не рассказала Вам окончание истории, девочки))) в общем весь этот разговор был не в ходе скандала, а просто разговора. только очень напряженного. и вот я всерьез озадачилась этим вопросом. что бы это значило. видимо, это было сотрясание воздуха. потому что сейчас мы опять "люблю, нужна" и т.д. короче очередная выходка. меня это злит конечно. пытаюсь переубедить, объяснить, что меня такие слова задевают, и сама что-то сделать)))) но в общем и целом подозрения про соломку не подтвердились....планируем свадьбу, выбираем ресторан, считаем гостей)

Но всем огромное спасибо за ответы! Оказывается форум очень помогает)) особенно когда не хватает женского общения)))) Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем