Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

КОгда мужчина говорит я тебя очень сильно люблю но ты мне не нужна - как это понимать? по-моему, глупость.
Victory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Dmitry Sergeev
Точно глупость.
Victory
наверно просто в чем-то ложь, а в чем-то правда, я думаю так
Dmitry Sergeev
Если он сильно любит, ты не можешь быть не нужна.
А чего он хотел сказать то?
Victory
люблю говорит его мало, не забочусь. ну с учетом того ято я работаю с 10 утра до 12 ночи это неудивительно. я просто пытаюсь понять к чему можно говорить такие вещи. мож я просто молодая и глупая, хотя себя такой уже давно не считаю.
Victory
короче мы вас никогда не поймем)))
Елена
Может он хотел тебе сказать что любит тебя, но ТАКАЯ ты ему не нужна (не заботишься , много работаешь, редко видитесь) ???
Victory
наверно Вы правы, Эрика....вполне возможно это так(( но есть еще пунктик - я зарабатываю в два раза больше него. и вряд ли решусь бросить работу ради того чтоб варить ему щи. он прекрасно это знает. и сам говорит что карьера - это сейчас главное. но какой в итоге сделать вывод я понять не могу. из-за таких вот неопределенных оценок
ЕленаВ ответ на Victory
Victory
наверно Вы правы, Эрика....вполне возможно это так(( но есть еще пунктик - я зарабатываю в два раза больше него. и вряд ли решусь бросить работу ради того чтоб варить ему щи. он прекрасно это знает. и сам говорит что карьера - это сейчас главное. но какой в итоге сделать вывод я понять не могу. из-за таких вот неопределенных оценок
СсылкаПожаловаться
Для начала было бы хорошо поговорить с ним, и понять что именно он имеет в виду говоря такие слова. А делать сейчас какие то выводы глупо - так как Вы не до конца понимаете всю ситуацию.
А после разговора уже что то предпринимать. А работу бросать конечно не стоит, хотя и всё время в таком вот режиме работать очень сложно. Виктория, всё зависит насколько дорог Вам этот человек и на что Вы ради него готовы.Если Вы хотите с ним создать семью - тогда это другой разговор. В таком случае можно как то и поступиться своей работой - это при условии что он будет достаточно зарабатывать что б семью содержать.
Может Ваш МЧ уже о семье подумывает, а при вашем графике создать нормальные семейные отношения как то трудновато. Вот он так и говорит.
VictoryВ ответ на Елена
Елена
Для начала было бы хорошо поговорить с ним, и понять что именно он имеет в виду говоря такие слова. А делать сейчас какие то выводы глупо - так как Вы не до конца понимаете всю ситуацию.
А после разговора уже что то предпринимать. А работу бросать конечно не стоит, хотя и всё время в таком вот режиме работать очень сложно. Виктория, всё зависит насколько дорог Вам этот человек и на что Вы ради него готовы.Если Вы хотите с ним создать семью - тогда это другой разговор. В таком случае можно как то и поступиться своей работой - это при условии что он будет достаточно зарабатывать что б семью содержать.
Может Ваш МЧ уже о семье подумывает, а при вашем графике создать нормальные семейные отношения как то трудновато. Вот он так и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... он уже не просто мч.. мы живем вместе года три уже. и в следующем году планируем свадьбу. по его инициативе причем
ЕленаВ ответ на Victory
Victory
хм... он уже не просто мч.. мы живем вместе года три уже. и в следующем году планируем свадьбу. по его инициативе причем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более 3 года вместе живёте а он Вас видит наверное только когда вы спите )))
Обычно в семьях мужчины больше работают, а жены их жалуются.
Если он этого стоит тогда меняйтесь конечно, главное что б не в ущерб себе и своим принципам! Удачи Вам!
VictoryВ ответ на Елена
Елена
Тем более 3 года вместе живёте а он Вас видит наверное только когда вы спите )))
Обычно в семьях мужчины больше работают, а жены их жалуются.
Если он этого стоит тогда меняйтесь конечно, главное что б не в ущерб себе и своим принципам! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))) вы не представляете насколько правы))))) мы еще спортом занимаемся, и это тоже отнимает определенное время. в итоге на двоих остается один выходной в лучшем случае, если ни он, не я не работаем))))
обычно -да. и меня это одно время бесило, сейчас спокойнее к этому отношусь. я готова работать и зарабатывать, это не принципиально, и "пилить" его за более низкую зарплату (тем более что она весьма выше средней) не собираюсь, я его не за это люблю. ну с условием конечно что дома он мне будет помогать.
но просто вот такие фразы типа ты мне не нужна заставляют опускаться руки. вроде бы кажется, ну раз не нужна, чего стараться-то? и в то же время"я тебя сильно люблю". Объяснить что это значит он вразумительно не может. вот я и решила спросить - мож это такая практика распространенная, загадки загадывать?
ЕленаВ ответ на Victory
Victory
))))))))))))))))))))))))))) вы не представляете насколько правы))))) мы еще спортом занимаемся, и это тоже отнимает определенное время. в итоге на двоих остается один выходной в лучшем случае, если ни он, не я не работаем))))
обычно -да. и меня это одно время бесило, сейчас спокойнее к этому отношусь. я готова работать и зарабатывать, это не принципиально, и "пилить" его за более низкую зарплату (тем более что она весьма выше средней) не собираюсь, я его не за это люблю. ну с условием конечно что дома он мне будет помогать.
но просто вот такие фразы типа ты мне не нужна заставляют опускаться руки. вроде бы кажется, ну раз не нужна, чего стараться-то? и в то же время"я тебя сильно люблю". Объяснить что это значит он вразумительно не может. вот я и решила спросить - мож это такая практика распространенная, загадки загадывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю ))) и очень даже хорошо, у меня точно также только муж работает много.
А вот вашего я понять не могу. Если б его конкретно не устраивала ваша работа, он бы думаю прямо сказал - меняй работу иначе ...и т.д.
А если он и сам не может это объяснить тогда Вам уж тем более его не понять.
А давно он начал так говорить?
VictoryВ ответ на Елена
Елена
Представляю ))) и очень даже хорошо, у меня точно также только муж работает много.
А вот вашего я понять не могу. Если б его конкретно не устраивала ваша работа, он бы думаю прямо сказал - меняй работу иначе ...и т.д.
А если он и сам не может это объяснить тогда Вам уж тем более его не понять.
А давно он начал так говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, вот недавно в очередной раз "разводились". и он мне выдал свой "перл". сижу голову ломаю. он мне - меняйся типа, иначе ничего у нас не получится. а я не могу понять что ему надо. готовить каждый день? стала готовить. носки стирать - стала стирать. в итоге вот слышу эту чушь. не знаю, может ему наседка нужна, и перед свадьбой испугался что всю жизнь проживет с карьеристкой?
ЕленаВ ответ на Victory
Victory
нет, вот недавно в очередной раз "разводились". и он мне выдал свой "перл". сижу голову ломаю. он мне - меняйся типа, иначе ничего у нас не получится. а я не могу понять что ему надо. готовить каждый день? стала готовить. носки стирать - стала стирать. в итоге вот слышу эту чушь. не знаю, может ему наседка нужна, и перед свадьбой испугался что всю жизнь проживет с карьеристкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что бы не сидеть и голову не ломать, просто поговорите с ним конкретно, задайте все интересующие Вас вопросы и пусть он от ответа не уходит, что конкретно его не утраивает и что бы он хотел изменить, а потом уж делайте выводы с его слов.
Мара В ответ на Victory
Victory
хм... он уже не просто мч.. мы живем вместе года три уже. и в следующем году планируем свадьбу. по его инициативе причем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз планирует свадьбу значит нужна, только непонятно зачем унижать "не нужна"
Buk@_shk@В ответ на Мара
Мара
Раз планирует свадьбу значит нужна, только непонятно зачем унижать "не нужна"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз планирует свадьбу значит нужна, только непонятно зачем унижать "не нужна"
Может быть он просто хочет привлечь внимание к своей персоне? Боится, что и после свадьбы, все останется так, как сейчас, а ему хочется больше внимания и заботы. Не раз уже говорилось, что мужчины, как дети. Теперь другой вопрос - а он-то вашим запросам (на внимание, заботу и ласку) отвечает? Он то вам нужен (такой)??? Если каждого, что-то немного не устраивает, тогда нужно сесть поговорить и решить, кто и как должен измениться. Не бойтесь требовать и от него уступков.
VictoryВ ответ на Елена
Елена
Для начала было бы хорошо поговорить с ним, и понять что именно он имеет в виду говоря такие слова. А делать сейчас какие то выводы глупо - так как Вы не до конца понимаете всю ситуацию.
А после разговора уже что то предпринимать. А работу бросать конечно не стоит, хотя и всё время в таком вот режиме работать очень сложно. Виктория, всё зависит насколько дорог Вам этот человек и на что Вы ради него готовы.Если Вы хотите с ним создать семью - тогда это другой разговор. В таком случае можно как то и поступиться своей работой - это при условии что он будет достаточно зарабатывать что б семью содержать.
Может Ваш МЧ уже о семье подумывает, а при вашем графике создать нормальные семейные отношения как то трудновато. Вот он так и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще спасибо Вам за ответ, мне кажется Вы ближе всех к истине...придется меняться...)))
Марианна ТумановаВ ответ на Victory
Victory
наверно Вы правы, Эрика....вполне возможно это так(( но есть еще пунктик - я зарабатываю в два раза больше него. и вряд ли решусь бросить работу ради того чтоб варить ему щи. он прекрасно это знает. и сам говорит что карьера - это сейчас главное. но какой в итоге сделать вывод я понять не могу. из-за таких вот неопределенных оценок
СсылкаПожаловаться
А он тебе нужен? Вот главный вопрос вопрос.Готова ли ты измениться,чтобы он остался с тобой и тот ли он мужчина,ради которого стоит менять себя. Мужчин пугают самостоятельные женщины (по себе знаю), им легче сказать, что ты не нужна, чем постараться тебе соответствовать.
Victory
и вообще когда встает выбор между семьей и карьерой, должен ли муж его разрешать в конечном счете?
нет егоВ ответ на Victory
Victory
и вообще когда встает выбор между семьей и карьерой, должен ли муж его разрешать в конечном счете?
СсылкаПожаловаться
А тебе как больше нравиться, чтоб твоей жизнью ты управляла или кто-то другой?
Мара В ответ на Victory
Victory
и вообще когда встает выбор между семьей и карьерой, должен ли муж его разрешать в конечном счете?
СсылкаПожаловаться
Выбор такой делать не стоит, надо стараться быть и карьеристкой и женой. Муж может разрешать или нет только в том случае если он много работает и зарабатывает, но в вашем случае все наоборот. Получает три копейки, сидит дуется как ребеночек, то хочу , то не хочу. Для счастливого брака нужна не только любовь, должно быть и уважение к друг другу. Меняться не вам надо, а ему. Не захочет котомку в руки и прощай...,ему не жена нужна,а мамка.
Victory
как мне нравится? мне нравится сохранить отношения с человеком который мне дорог. я понимаю, что все эти советы типа тебе же плохо сним, уходи, это может быть и достойный выход. но мне не хочется разбьрасываться отношениями с человеком, ближе которого у меня нет. просто я понимаю что у нас кризис. но как из него выйти пока не знаю. буду искать варианты, и привелкать его к этому процессу. не знаю с чего начать. а кто управляет... это вопрос скользкий. если управление складывается из манипуляций и неуважения, то конечно меня это не устраивает. если управление - это принятие решений и ответственности за них на главу семьи - мужчину, то я не против
Victory
но у нас пожалуй суть спора немного другая...
Светлана Бурмистрова
Вообще-то это ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ.
Светлана Бурмистрова
Вообще-то это ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ.
СсылкаПожаловаться
простите, Ссветлана,не совсем Вас поняла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем