Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит и как поступить дальше?

Доброго времени суток!Вчера приключилась со мной история от которой мне как-то не по себе. Даже спать не могу.Вчера сидели с подругой в кафе. За соседним столиком сидела какая-то женщина очень странного вида. Ей было лет 45-50 на вид. На голове был мягкий ободок при прическе "под мальчика", на столе у нее стояла маленькая свечка и еще что-то лежало (я бы на это внимания не обратила, но подруга заметила свечку, а в этом кафе хорошее освещение, и надобности в свечах нет).Ну посмотрели и, как говорится, забили. Женщина сидела к нам спиной и взгляды наши наврятли заметила. Где-то через полчаса эта женщина подходит к нам и говорит:"Дайте мне телефон. Мне нужно позвонить батюшке, меня взяли на работу в церковь, надо позвонить, а у меня деньги закончились". Сразу оговорюсь, что времени было около половина одиннадцатого вечера. Я свой телефон даватьнезнакомому человеку побоялась. И вид у нее был явно не церковный, а больше как у человека, который занимается чем-то, связанным с магией. Мы с подругой сказали, что у нас нет денег на телефоне. Она уверяла, что денег даст и перешла на довольно настырный тон, говоря, что я вру, что у меня будут проблемы и мало мне не покажется. И что Бог меня накажет. Свое предположение о моем вранье она основывала на том, что ноги ее у меня встали. При этом у нее была какая-то очень неприятная энергетика.Какая-то давящая. Мы встали и ушли. Когда я ехала домой, у меня заболела голова, стали ватные ноги и было чувство, что как будто бы меня водили. Так вот, меня мучает вопрос:могла ли эта женщина на меня что-то "навести" или это просто мои впечатления?Что лучше делать, чтобы отогнать от себя этот негатив?Заранее спасибо за ответы.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Павлова
Относитесь проще, забудьте. Не обращайте внимания на всяких дураков.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Относитесь проще, забудьте. Не обращайте внимания на всяких дураков.
СсылкаПожаловаться
Да если бы не ее энергетика странная, я бы внимания не обратила. А тут реально чувствуется, что что-то она делает...
Паро
Очень развеселил ваш рассказ. Как то ко мне пришла подруга и говорит что ее донимает по работе женщина тем что она на нее наведет порчу из за каких то их конфликтов...я сказала подруге что стоит просто взять нитки иголки и перья из подушки и подкинуть ей....если не успокоится то сама себя сожрет )))
Я хочу вам сказать что не существует таких людей которые могут вам навредить! Нет ни у кого такой силы....мы сами получаем по своим поступкам....не более того. Просто подумайте о том почему она вас напугала и почему вы поддаетесь манипуляции других людей...неужели у вас есть страх который заставляет портить вам жизнь?
Моя правда
Насколько я могу судить, она просто чуть вторглась в ваше биополе. Если Вы будете продолжать испытывать страх, ощущения могут повторяться. Сходите в церковь, почитайте молитвы. Хороший прием кстати: после неприятного общения нужно встать под душ и смыть с себя чернуху.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Моя правда
Моя правда
Насколько я могу судить, она просто чуть вторглась в ваше биополе. Если Вы будете продолжать испытывать страх, ощущения могут повторяться. Сходите в церковь, почитайте молитвы. Хороший прием кстати: после неприятного общения нужно встать под душ и смыть с себя чернуху.
СсылкаПожаловаться
Я уже Сорокуст заказала. Но неприятные ощущения все равно остались.
Моя правдаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Я уже Сорокуст заказала. Но неприятные ощущения все равно остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пробоина существенная, постепенно затянется. Не привлекайте негативные энергии страхами, тогда у них не будет подпитки
Ветер перемен
Бред какой-то! Вы слишком впечатлительны, выбросьте это из головы. Во времена моей молодости, мне часто приходилось ходить на учебу мимо городского автовокзала, на котором, как водится, промышляют циганки. Сколько раз, проходя них и отказываясь от "погодаю", слышала в свой след страшные истории про себя, про великую порчу, про скорую смерть самых близких и так далее. Доходило даже до угроз расправы и болезней на всю жизнь, если не соглашусь на гадание. Но прошло 10 лет, все у меня отлично, семья, карьера, материальное благополучие. Если все таки страшно, сходите в церковь.
Анатолий Красильников
нужно ничего не бояться и ничего не прилипнет.
Татьяна Гадалина
Скажите ;"Господи, прости меня, что я приняла эту боль, прости Господи эту женщину(желательно назвать имя), что причинила мне боль) Аминь.
Дома перед зеркалом (желательно в четверг) водите церковной свечой вокруг своего изображения по часовой стрелке, говоря: "Господи спаси и сохрани, от всего плохого сбереги, злую волю и энергию сожги" Аминь. 3 раза. с 16-24 ч.
Очистите свою энергетику от всего плохого.
Ольга Измайлова
почитайте библию!ОТЧЕ НАШ
мирослава вихрова
только по вере нашей дается нам. в хорошее или плохое, очень или не очень, решать только каждому из нас....
Клавдия Кузина
20 ЛЕТ НАЗАД МЕНЯ ОДНА ЖЕНЩИНА ПРОКЛЯЛА НАПИСАВ ПИСЬМО ГДЕ НАПИСАЛА ЧТО Я БУДУ СТРАДАТЬ ВСЕ ЖИЗНЬ ТАК ВСЕ И СЛУЧИЛОСЬ Я ПОВЕРИЛА ЭТОМУ ПИСЬМУ .ГОВОРИЛА МУЖУ ДАВАЙ ОСВОБОДИМ ЕЕ КВАРТИРУ ОТ ГРЕХА НО ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ВСЕ ЧЕПУХА .ВОТ С ТЕХ ПОР И ПОШЛИ НАШИ НЕВЗГОДЫ МУЖ НАЧАЛ ПИТЬ .НАЧАЛИ МОТАТЬСЯ ПО КВАРТИРАМ И КОНЦЕ КОНЦОВ ОСТАЛИСЬ МЫ С НИМ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ .СКОЛЬКО Я ПРОЛИЛА СЛЕЗ ЗА ЭТИ ГОДЫ ЧТО ЖИВУ С НИМ И УЙТИ ОТ НЕГО НЕ МОГЛА.
BAD SANTA
Она просто хотела телефон у тебя отжать ))))
Вадим Казаков
мы живы пока в нас верят.И пока вы верите то с вами и будет.
Таврический Акимат
Свою судьбу мы делаем сами
Эмма Лучкина
В Вас поселили страх. И это сейчас Вы познали размеры своей силы и впечатлительности. Поймите что нельзя всех слушаться. Сосредоточитесь на месте в своем теле где поселился страх, будет больно, но страх растворится если Вы будите четко ощущать какое место у Вас заболело после слов этой тетки. Страх растворится и Вы забудите эту тетку и снова будете сами собой. Просто Вы должны понимать, что Вы, и только Вы управляете собой. Удачи. Не принимайте чужих слов на себя, тем более не верьте в порчу. Раз Вы поняли что происходит с Вами, Вы сильная и у Вас все получится.Энергетика не каждого человека нам нравится.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Эмма Лучкина
Эмма Лучкина
В Вас поселили страх. И это сейчас Вы познали размеры своей силы и впечатлительности. Поймите что нельзя всех слушаться. Сосредоточитесь на месте в своем теле где поселился страх, будет больно, но страх растворится если Вы будите четко ощущать какое место у Вас заболело после слов этой тетки. Страх растворится и Вы забудите эту тетку и снова будете сами собой. Просто Вы должны понимать, что Вы, и только Вы управляете собой. Удачи. Не принимайте чужих слов на себя, тем более не верьте в порчу. Раз Вы поняли что происходит с Вами, Вы сильная и у Вас все получится.Энергетика не каждого человека нам нравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))Но по отношению к этому страху я какая-то слабая....Думаю, Вы правы. Я действительно себе надумала...
Галина
искренне и с верою в душе помолиться,Бог с нами!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Галина
Галина
искренне и с верою в душе помолиться,Бог с нами!
СсылкаПожаловаться
Да, думаю только так.
з,каир холод
после общественных мест советую всегда помыть лицо руки холодной водой с солью можно простой, можно морской .А телефон НЕ ДАЛИ ПРАВЕЛЬНО . в церковь сходите обязательно. можно было-бы почистится ,но нужно знать к кому идти.
Наталья ЛеванюкВ ответ на з,каир холод
з,каир холод
после общественных мест советую всегда помыть лицо руки холодной водой с солью можно простой, можно морской .А телефон НЕ ДАЛИ ПРАВЕЛЬНО . в церковь сходите обязательно. можно было-бы почистится ,но нужно знать к кому идти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Насчет чиститься я не знаю, не люблю такие вещи. А вот в церковь, думаю, схожу.
з,каир холодВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Спасибо!Насчет чиститься я не знаю, не люблю такие вещи. А вот в церковь, думаю, схожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не делите вещи на люблю и не люблю научитесь ПРИНИМАТЬ МИР и осознавать(он есть не в зависимости от нашего отношения) и очень важно уметь (все приходит с знаниями и тренировками) ОТПУСТИТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ(не дать себя утопить в негативе) . я не к чему не склоняю просто доношу простые истины
Luchik Лучик
Если вы не сильно верующий человек, то лучше всего ходить во время между службами, когда мало народу. Купите несколько свечек ,поставьте и побудьте там некоторое время перед образами. Если идет служба, и вы не можете стоять , то лучше сядьте и постарайтесь присоединиться мысленно к служб. Внутренне будьте с ней. Пройдите ее вместе со всеми в душе, столько сколько посчитаете нужным, расслабьтесь и попросите для себя сделать то, что как вам будет лучше расстаться с этими мыслями. Можно закрыть глаза. Я полагаю, что такие посещения вернут вам душевное равновесие и спокойствие. Будьте счастливы.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Luchik Лучик
Luchik Лучик
Если вы не сильно верующий человек, то лучше всего ходить во время между службами, когда мало народу. Купите несколько свечек ,поставьте и побудьте там некоторое время перед образами. Если идет служба, и вы не можете стоять , то лучше сядьте и постарайтесь присоединиться мысленно к служб. Внутренне будьте с ней. Пройдите ее вместе со всеми в душе, столько сколько посчитаете нужным, расслабьтесь и попросите для себя сделать то, что как вам будет лучше расстаться с этими мыслями. Можно закрыть глаза. Я полагаю, что такие посещения вернут вам душевное равновесие и спокойствие. Будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!Мне не страшно и службу отстоять, просто время выделить сложно...
Luchik ЛучикВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Спасибо за совет!Мне не страшно и службу отстоять, просто время выделить сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно идти на службу, главное прийти туда , а там уже прийти к согласию с собой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем