Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит и стоит ли...

Решила спросить совета, думаю со стороны виднее, а я запуталась и в отношениях и в своих мыслях. Мне 31 год, сыну 6 лет от первого брака. Встретилась с мужчиной, встречались и вот уже 4 года как жили вместе. Ему 36 лет, разведен, двое детишек от первого брака. В самом начале наших отношений он метался между мной и бывшей женой, я конечно все узнавала благодаря ей и мы ругались. Он приходил ко мне ,просил прощения,вставал на колени,плакал, говорил, что любит меня безумно, я прощала, разговаривала с ним, что это не нормально, что он таким поведением делает больно всем и ей ,и мне и детям. Вроде понимал и сказал все,такого не повторится, что она его как женщина не интересует, а детей он любит и будет к ним ездить (они в другом городе). Я согласилась, детей оставлять нельзя и надо им помогать. В итоге летом того года, когда мы были в ссоре,узнаю что он опять имеет итимные отношения с бывшей женой на протяжении 6 месяцев. Думала умру на месте,больно было,мысли плохие в голову лезли, только мысли о сыне помогли не сделать с собой плохого. Он опять начал звонить,встречать с работы,прямо на улице вставать на колени, сказал что дурак был,пьяный был. Я ему тогда ответила, что на протяжении полгода пьяный был? Ответить ему было нечего и он принял такую позицию, что все дурак я и забыли. Сказал сделаю тебя самой счастливой и создадим семью, что детей от меня хочет, только шанс дай быть вместе. Я простила. И вот сейчас готовились к свадьбе,все обговорили, он даже с моими родителями вопросы порешал, заявление подали, родители купили платье и все остальное и тут узнаю, что отложенные деньги он куда то вложил, короче нет их (он так мне сказал). Сказал ему свадьба не нужна,можно просто расписаться и начал вести себя отвратительно,начал провоцировать конфликты, приходить поздно, напиваться, а когда он напивается, то я слышу много "лестного" о себе и т.д. В итоге мы очень сильно разругались и он ушел. Я ему не стала сразу звонить, подумала пусть подумает,остынет,да и я подумаю. А тут узнаю, что он общается с другой женщиной и она к нему в дом приезжала (соседи сказали) и несколько раз. Я с ним встретилась,поговорили,он сказал что это просто друг и никого у него нет, что он хочет пожить отдельно и разобраться в жизни. Сказал что ему плохо. Но я когда с ним разговаривала увидела холодность по отношению ко мне, он не говорит что любит, но в то же время меня проверяет, где я , сказал что очень ревнует. Мы уже месяц не вместе и он так и молчит, а я начала задумываться, а любит ли он меня и если нет, то я не смогу жить с ним,насильно мил не будешь. Он видит как сильно я его люблю,может держит как запасной аэродром? Я очень преживаю и сын очень привык,плачет. Сейчас собрала все силы и решила с сыном уехать отдыхать, чтобы забыться. А он меня в этом упрекать стал,вот мол едишь с мужиками развлекаться. Хотя за все прожитое время вместе я ни разу не дала повода усомниться в себе. Мало того он запрещал мне с друзьями общаться и был всегда против моих занятий фитнесом, не хотел чтобы я его одного оставляла. Вот что у него в голове?
Navsegda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
RubiN
Ужас какой-то...ну поразвлекались и забыли.
Только Ваша суперлюбовь и держит отношения(если их можно таковыми назвать).
Ну кому, кому нужны эти страсти-мордасти...уж не Вашему ребенку, точно.
Скорее всего-ему с Вами удобно, с женой удобно...и меняет он Вас для разнообразия, приправляя все эти телодвижения сериальными "страданиями".
То он напивается потому что "страдает", то изменяет потому что "страдает"...епт...НА КОЛЕНИ ВСТАЕТ...ну как можно с таким Луисом-Альбертом связываться??? Вам заняться что-ли нечем больше??? Какая с ним нафих свадьба, дефачка что-ли Вы??!!:)))
Мейн-кун-шаВ ответ на RubiN
RubiN
Ужас какой-то...ну поразвлекались и забыли.
Только Ваша суперлюбовь и держит отношения(если их можно таковыми назвать).
Ну кому, кому нужны эти страсти-мордасти...уж не Вашему ребенку, точно.
Скорее всего-ему с Вами удобно, с женой удобно...и меняет он Вас для разнообразия, приправляя все эти телодвижения сериальными "страданиями".
То он напивается потому что "страдает", то изменяет потому что "страдает"...епт...НА КОЛЕНИ ВСТАЕТ...ну как можно с таким Луисом-Альбертом связываться??? Вам заняться что-ли нечем больше??? Какая с ним нафих свадьба, дефачка что-ли Вы??!!:)))
СсылкаПожаловаться
Во-во, Луис-Альберто, точно....Вы наверно его уж очень сильно любите, по другому объяснить ваши отношения невозможно. Мутный он, не для семейной жизни. Это Вы еще не женаты, а уже так страдаете. А после, а если еще общие дети. Спаси и сохрани...
Navsegda
Он меня обвиняет, что я ему не достаточно любви давала и денег хотела. У меня сейчас уже голова начинает хоть работать, поэтому и решила на форуме спросить.
RubiNВ ответ на Navsegda
Navsegda
Он меня обвиняет, что я ему не достаточно любви давала и денег хотела. У меня сейчас уже голова начинает хоть работать, поэтому и решила на форуме спросить.
СсылкаПожаловаться
а Вы думали-есть какие-то другие варианты оправдания собственного дурацкого поведения кроме как обвинять другого, закатывать истерики и "страдать"?:))
Или Вы решили раскорячится на ПОЛНУЮ катушку и дать еще больше любви, еще больше позволить ездить себе по мозгам?:)))
Он сам-то для кого старается-для Вас, для жены или для еще одной(как я поняла) несчастной?:)
Так и жизнь пройдет-без друзей, фитнеса, нормальной человеческой жизни, зато рядом с этим сокровищем, которое и сам спокойно не живет и другим не дает.

Неужели непонятно, что по-другому он жить не может, НЕ УМЕЕТ? Иначе давно бы этим занялся:)) А Вас такая жизнь устраивает? Без друзей, без нормального отдыха, зато с этим мозгойопом, извините?:))
UlianaВ ответ на Navsegda
Navsegda
Он меня обвиняет, что я ему не достаточно любви давала и денег хотела. У меня сейчас уже голова начинает хоть работать, поэтому и решила на форуме спросить.
СсылкаПожаловаться
А я про гражданский брак на форум вопрос выкладываю... Ваш пример - уже ответ!
Вы сильная! И дай Вам Бог счастья с достойным мужчиной!
Navsegda
Меня это не устраивает и я уже смотрю в будущее, а что меня ждет. Сейчас больно, больно из-за понимания, что как об тряпку ноги вытерли и сверху говнеца положили.
RubiNВ ответ на Navsegda
Navsegda
Меня это не устраивает и я уже смотрю в будущее, а что меня ждет. Сейчас больно, больно из-за понимания, что как об тряпку ноги вытерли и сверху говнеца положили.
СсылкаПожаловаться
Не надо себя жалеть в этом случае. Вы делали что-то для него бескорыстно, а что сделано-то сделано. Просто, я думаю, человек бесконечно несущий проблемы и не стремящийся быть с Вами-это лишнее...
RubiNВ ответ на Navsegda
Navsegda
Меня это не устраивает и я уже смотрю в будущее, а что меня ждет. Сейчас больно, больно из-за понимания, что как об тряпку ноги вытерли и сверху говнеца положили.
СсылкаПожаловаться
Да не нужна ему никакая семейная жизнь-у него и так 2 детей. Может быть он не отказался бы от тетеньки, которая ухаживала бы и свободу полностью давала:))
А все что он Вам на уши вешал-просто без этого Вы навряд ли связались бы с ним, как и большинство женщин. Не обманешь-не продашь, называется...
Navsegda
Видимо я еще очень привыкла, поэтому сейчас не могу на других мужчин смотреть. Но стала делать выводы, даже самой смешно стало, что привыкла не только к человеку,но и к крикам,истерикам и киданиям трубки телефона. А оказывается люди и по другому себя вести могут и для меня это как открытие.
Banan Perezrely
Собрались с ребенком в отпуск - поезжайте, погрейтесь на солнышке, море весь негатив смоет. И после новых впечатлений, вы, возможно, другими глазами взглянете на этого человека. Скорее всего он не хочет женится. И не настаивайте и не страдайте. Любите себя. Занимайтесь фитнесом, общайтесь с друзьями. Это позволит вам забыть его. И не наступайте на эти грабли очередной раз.
Василиса
Если вы ,на протяжении долгого времени, позволяете относиться к себе, как к половой тряпке, то почему-бы ему не мыть вами полы и вытирать ноги?
А мужичонке вашему нужна баба слабая, что-бы за её счёт поднять свою самооценку, потому как он сам - серая посредственность не состоявшаяся ни морально, ни материально....быдло короче.
Tatiana Tatiana
Мутный он - вот и весь сказ. И пока он сам не разберется со своими червяками в голове - никто не разберется. А для вас это унижение - сидеть и ждать что же он скажет. Езжайте на море отдыхать и забывайте его. Если сейчас таскается - будет всегда таскаться, тем более таскается в другой город к детям. Где дети - там и их мама, всю жизнь дергаться будете и думать переспал\не переспал с БЖ?
Tatiana Tatiana
Мутный он - вот и весь сказ. И пока он сам не разберется со своими червяками в голове - никто не разберется. А для вас это унижение - сидеть и ждать что же он скажет. Езжайте на море отдыхать и забывайте его. Если сейчас таскается - будет всегда таскаться, тем более таскается в другой город к детям. Где дети - там и их мама, всю жизнь дергаться будете и думать переспал\не переспал с БЖ?
СсылкаПожаловаться
Я однозначно поеду отдыхать,уже и отель забронировала. Представляю как мой сыночек будет счастлив, он уже каждый день спрашивает, когда же уже на пляж поедем))) А товарищ не ожидал такого поворота, думал что я его "на понт беру" и когда уже точно узнал, то очень разозлился.
Navsegda
Знаю, сама виновата и после первого же закидона, надо было в шею гнать и не принимать обратно. Но это уже случилось и что теперь говорить. Он же как раз считает ,что это я его унижала, тем что выгоняла после его поступков. Говорит не понимала его, у него видите ли был сложный период в жизни. И считает что это не предательство.
Светлана Бурмистрова
Девушки вот собираются замуж и то мандражируют - а стоит ли. А тут мужик. Тем более, что вы 4 года с ним сожительствовали - так зачем ему вообще штампик ставить. Я думаю, на мандраж стоит сделать скидку. Опять же когда человек в раздрае, появляется много советчиков. Поступайте так, как лучше для вас и ребенка. Денег ему больше не доверяйте. И ничего у него не просите. Пусть сам просит.
Светлана Бурмистрова
Девушки вот собираются замуж и то мандражируют - а стоит ли. А тут мужик. Тем более, что вы 4 года с ним сожительствовали - так зачем ему вообще штампик ставить. Я думаю, на мандраж стоит сделать скидку. Опять же когда человек в раздрае, появляется много советчиков. Поступайте так, как лучше для вас и ребенка. Денег ему больше не доверяйте. И ничего у него не просите. Пусть сам просит.
СсылкаПожаловаться
Как раз он расписаться хотел, а не хотел свадьбу. Но мы тогда пришли к общему знаменателю, решили будет платье, машина,он в костюме, роспись в ЗАГСе, а потом фотосъемка. А на следующий день хотели шашлыки. Все скромно и красиво.
Светлана БурмистроваВ ответ на Navsegda
Navsegda
Как раз он расписаться хотел, а не хотел свадьбу. Но мы тогда пришли к общему знаменателю, решили будет платье, машина,он в костюме, роспись в ЗАГСе, а потом фотосъемка. А на следующий день хотели шашлыки. Все скромно и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что плакать-то когда горшок разбит? Стройте жизнь без него. А он пусть доказывает, что он вам нужен.
Светлана Бурмистрова
Что плакать-то когда горшок разбит? Стройте жизнь без него. А он пусть доказывает, что он вам нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плакать уже слез нет. Пытаюсь все в себе по полочкам разложить,чтобы душа в спокойствии была.
Вика А
Ой нет..он еще и выпивает. Да ладно бы тихо (хотя и это не ладно), так еще хамит потом. А через пару лет, Вы с сыном будете от него пьяного и его ножа бегать????Исходя из Вашего рассказа, он ОЧЕНЬ неблагополучный. ПОЖАЛЕЙТЕ СЫНА!!!!У меня все с првым начиналось так же - расписались только со 2го раза. Какая же я была идиотка-сил нет!!!!Промучалась 4 года, развелась к чертям и узнала, что такое нормальная жизнь, с АДЕКВАТНЫМ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ человеком!
NavsegdaВ ответ на Вика А
Вика А
Ой нет..он еще и выпивает. Да ладно бы тихо (хотя и это не ладно), так еще хамит потом. А через пару лет, Вы с сыном будете от него пьяного и его ножа бегать????Исходя из Вашего рассказа, он ОЧЕНЬ неблагополучный. ПОЖАЛЕЙТЕ СЫНА!!!!У меня все с првым начиналось так же - расписались только со 2го раза. Какая же я была идиотка-сил нет!!!!Промучалась 4 года, развелась к чертям и узнала, что такое нормальная жизнь, с АДЕКВАТНЫМ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ человеком!
СсылкаПожаловаться
Не,руку он никогда не поднимал. Но вещи ломал, например телефон об стенку или вещи на себе разорвать,это да, а потом прощение просил. Раньше когда расходились,после его поступков, приходил под окно,хватал осколок и говорил,что сейчас вены себе порежет и я реально переживала. Один раз звонил и говорил,что вот лежу в теплой ванне,взял лезвие,мол прости за все и бросал трубку. Я звонила, а он не брал,так срывалась,ехала спасать. Блин,а надо было сразу больничку вызвать.
Вика АВ ответ на Navsegda
Navsegda
Не,руку он никогда не поднимал. Но вещи ломал, например телефон об стенку или вещи на себе разорвать,это да, а потом прощение просил. Раньше когда расходились,после его поступков, приходил под окно,хватал осколок и говорил,что сейчас вены себе порежет и я реально переживала. Один раз звонил и говорил,что вот лежу в теплой ванне,взял лезвие,мол прости за все и бросал трубку. Я звонила, а он не брал,так срывалась,ехала спасать. Блин,а надо было сразу больничку вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это предвидела. Мой не пил, но вот такие дебоши устраивал, и на коленях потом стоял, и после работы караулил. И таблетки пил с попыткой вены резать - я потом скорую вызывала и его в Склиф возили...Ужс. Наталья, я Вас уверяю - он психически больной!!! Нормальные так себя не ведут. Поверьте, какое счастье жить с уравновешенным человеком. Знать, что он не будет ТАК себя вести. У Вас ведь сын!!! Слава Богу не от него! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ - пожалеете! Я от первого с его сыном ушла! Лучше никакого отца, чем такой. Сейчас мне 28 и я счастлиа во втором браке, и мой сын тоже счастлив с нами! Не ступайте в ад, Вы еще молодая и красивая!!
Вика АВ ответ на Navsegda
Navsegda
Не,руку он никогда не поднимал. Но вещи ломал, например телефон об стенку или вещи на себе разорвать,это да, а потом прощение просил. Раньше когда расходились,после его поступков, приходил под окно,хватал осколок и говорил,что сейчас вены себе порежет и я реально переживала. Один раз звонил и говорил,что вот лежу в теплой ванне,взял лезвие,мол прости за все и бросал трубку. Я звонила, а он не брал,так срывалась,ехала спасать. Блин,а надо было сразу больничку вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще, что как к нему относится Ваша мама, близкие друзья? Уверена - очень плохо!
NavsegdaВ ответ на Вика А
Вика А
И еще, что как к нему относится Ваша мама, близкие друзья? Уверена - очень плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама молчала, не лезла в отношения, но все видела, т.к. мы у моих родителей жили. А сейчас сказала, что и нашей свадьбы не хотела, сказала что нет к нему доверия, нет у него ответственности. Когда он вещи собирал, ему сказала, что ты как трус бежишь, перед свадьбой, где твоя ответственность,на что он ответил, что это Наташа меня выгнала и допекла, и денег на свадьбу хочет. На что мама сказала, ну тогда давай сам платье возвращай в салон и т.д. Он отказался,сказал потом разберемся, и тут мою маму понесло,сказала что к нему как к родному относились, никогда ни за что денег не требовали, пожалуйста живи и радуйся. Так он орать стал, вы что меня куском хлеба попрекать будете. И теперь сказал, что моих родителей видеть не может и никогда не переступит порог их дома. Обидели его.
Вика АВ ответ на Navsegda
Navsegda
Мама молчала, не лезла в отношения, но все видела, т.к. мы у моих родителей жили. А сейчас сказала, что и нашей свадьбы не хотела, сказала что нет к нему доверия, нет у него ответственности. Когда он вещи собирал, ему сказала, что ты как трус бежишь, перед свадьбой, где твоя ответственность,на что он ответил, что это Наташа меня выгнала и допекла, и денег на свадьбу хочет. На что мама сказала, ну тогда давай сам платье возвращай в салон и т.д. Он отказался,сказал потом разберемся, и тут мою маму понесло,сказала что к нему как к родному относились, никогда ни за что денег не требовали, пожалуйста живи и радуйся. Так он орать стал, вы что меня куском хлеба попрекать будете. И теперь сказал, что моих родителей видеть не может и никогда не переступит порог их дома. Обидели его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои прошлые отношения 1 в 1!!!!Его ненавидели ВСЕ, терпели только из-за моей слепой, фанатичной никчемной псевдолюбви! Наташа, Вы меня вспомните! Если Вы свяжете с ним свою жизнь, хоть на год, хоть на пару месяцев - вы горько пожалеете! Ладно мы бабы дуры - но у Вас должна быть ответственность. Пожалейте сына! Вы и себя и его морально (если еще ни физически) угробите рядом с таким мужчиной! Дай Вам Бог разума!!!!Ну и конечо психически здорового мужчину!
NavsegdaВ ответ на Вика А
Вика А
Мои прошлые отношения 1 в 1!!!!Его ненавидели ВСЕ, терпели только из-за моей слепой, фанатичной никчемной псевдолюбви! Наташа, Вы меня вспомните! Если Вы свяжете с ним свою жизнь, хоть на год, хоть на пару месяцев - вы горько пожалеете! Ладно мы бабы дуры - но у Вас должна быть ответственность. Пожалейте сына! Вы и себя и его морально (если еще ни физически) угробите рядом с таким мужчиной! Дай Вам Бог разума!!!!Ну и конечо психически здорового мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое! Действительно жила какими то пустыми надеждами. Даже сын уже говорит, мамочка не разговаривай с папой,он тебя обижает и ты плачешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем