Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?! ничего не понимаю! помогите!

Вот снова сюда иду с вопросом. Есть парень, встречаемся уже 3,5 недели. Я уже 3 раза видела его отца, завтра иду знакомиться с матерью. Притом, я не просила нас знакомить! просто так само собой получалось...

я только недавно рассталась с парнем, с которым была в долгих отношениях, он требовал свадьбы и я от этого давления устала. один из поводов почему сбежала... а тут.. новый паернь, такой маленький срок отношений, а уже с родителями знакома, он завел мне зубную щетку у себя....он хочет серьезных отношений или эта такая манера поведения??? серьезных отношений-свадьбы или просто секса????

ответьте пожалуйста
, у нас в возрасте 7 лет. ему 26, мне 19
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
НастяВ ответ на Кармен
Кармен
в 19 какие серьёзные отношения?но видно влюбился..
СсылкаПожаловаться
Все может быть))) Моя подруга с 17лет жила с МЧ, разница тоже 7 лет. Потом поженились, ни разу не пожалели)))
Наталия ИвановаВ ответ на Кармен
Кармен
в 19 какие серьёзные отношения?но видно влюбился..
СсылкаПожаловаться
я до этого была 3 года в отношениях с парнем. со школой за одной партой сидели. он требовал расписаться, мы расстались-мне учиться надо. вот решила развеяться немного, а тут такое....
Сбыча МечтВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
я до этого была 3 года в отношениях с парнем. со школой за одной партой сидели. он требовал расписаться, мы расстались-мне учиться надо. вот решила развеяться немного, а тут такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, будучи замужем нельзя учиться?
Замуж то Вы определенно хотите, иначе отметали бы любык встречи и знакомства с противоположным полом. А уж тем более не соглашались бы на встречу с родителями
Наталия ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что, будучи замужем нельзя учиться?
Замуж то Вы определенно хотите, иначе отметали бы любык встречи и знакомства с противоположным полом. А уж тем более не соглашались бы на встречу с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээммм.. хотела бы, вышла бы месяц назад когда с бывшим стоял вопрос ребром.
чтобы учиться надо куча времени, а так ее придется тратить на кого-то-мужа, например. чтобы добиться чего-то в жизни до какого-то момента надо быть эгоисткой... а вот после аспера уже можно сбросить колючки
Сбыча МечтВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
эээммм.. хотела бы, вышла бы месяц назад когда с бывшим стоял вопрос ребром.
чтобы учиться надо куча времени, а так ее придется тратить на кого-то-мужа, например. чтобы добиться чего-то в жизни до какого-то момента надо быть эгоисткой... а вот после аспера уже можно сбросить колючки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что Вы говорите? А как жен наши родители и учиться, и работать, и жениться успревали и еще детей рожать-растить? Гоните Вы, отмазки ищщете
Страна Чудес
Вы ему нравитесь. А почему такая паника?))) Боитесь, что опять давление начнется? Можно его осадить маленько тогда))
Наталия ИвановаВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Вы ему нравитесь. А почему такая паника?))) Боитесь, что опять давление начнется? Можно его осадить маленько тогда))
СсылкаПожаловаться
за него замуж идти не страшно. а вот родители не готовы. они не хотят чтобы я выходила замуж раньше чем через 3 года (я сейчас на 2м курсе) плюс, он старше, у него и опыт больше... он и в гражданском браке жил... это слишком круто для меня. раньше парень был сверстник и мы развивались параллельно (правда, у него много девушек до меня было, а он у меня первый) а тут....и мировоззрение другое.

ну и давления боюсь....
ЧиффаВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
за него замуж идти не страшно. а вот родители не готовы. они не хотят чтобы я выходила замуж раньше чем через 3 года (я сейчас на 2м курсе) плюс, он старше, у него и опыт больше... он и в гражданском браке жил... это слишком круто для меня. раньше парень был сверстник и мы развивались параллельно (правда, у него много девушек до меня было, а он у меня первый) а тут....и мировоззрение другое.

ну и давления боюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. На аркане вас никто замуж не потащит, да и никаких предложений он неделал. Можно просто как-то к слову упомянуть, что считаете правильным сначала получить образование, а только потом строить семью. Он же не дурак, примет к сведению. А то, что он к вам серьезно относится это хорошо. Радоваться надо. К тому же знакомство с родителями еще никчему никого не обязывает.
Страна ЧудесВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
за него замуж идти не страшно. а вот родители не готовы. они не хотят чтобы я выходила замуж раньше чем через 3 года (я сейчас на 2м курсе) плюс, он старше, у него и опыт больше... он и в гражданском браке жил... это слишком круто для меня. раньше парень был сверстник и мы развивались параллельно (правда, у него много девушек до меня было, а он у меня первый) а тут....и мировоззрение другое.

ну и давления боюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не позволяйте ему давить на себя. Ваши отношения- это не только его решение и его выбор, но и Ваши тоже. Если чувствуете себя некомфортно под таким стремительным напором, то дайте ему об этом знать. Обсудите с ним Ваши страхи и сомнения. Если Вы не готовы к тем отношениям, которые хочет он, то не позволяйте ему Вам их навязывать.
Комментарий удален.Почему?
Страна ЧудесВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна...меня тоже такой напор с первых же дней знакомства отталкивает))
Наталия Иванова
и самое плохое то, что когда мы расстанемся, то все равно будем видеться-на одном этаже видимся-работаем...
ЧиффаВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
и самое плохое то, что когда мы расстанемся, то все равно будем видеться-на одном этаже видимся-работаем...
СсылкаПожаловаться
т.е. вы уже решили что расстанетесь?
Pindwin
Когда мы познакомились ему тоже было 26, а мне 19. 2 года встреч на расстоянии. 4 с лишним года совместной жизни и свадьба очень скоро. У моего за плечами официальный неудачный брак и сын 10-тилетний. Все зависит от людей. Я 5-ый курс заканчивала и диплом писала - он мне помогал.
Что вам мешает вместе пожить? Почему Вы сразу о загсе задумались. Тем более если парень хороший, то чего Вы боитесь?
Я тоже с его родителями практически сразу была познакомлена. Прекрасные люди.
Инесса Королёва
это самая нормальная разница
АнгелинА
Может и хочет серьезн.отнош., а может родители давят чтоб остепенился, и т.п. (кто знает что там в семье...?) и он хочет их успокоить,познакомив с тобой. В любом случае дело только твое, хочешь знакомься, либо нет..
Любовь
И что тут страшного?Ну знакомит с родителями,зубная щетка,тапки и что?Все зависит от нас самих,насильно тапки никто на Вас не напялит.
Чукалова Анна
Все зависит от настроя. Когда я познакомилась со своим МЧ, и поняла это ОН. я была и остаюсь самой счастливой от того что варю ему его любимые борщи и стираю его комочки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем