Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?! ничего не понимаю! помогите!

Вот снова сюда иду с вопросом. Есть парень, встречаемся уже 3,5 недели. Я уже 3 раза видела его отца, завтра иду знакомиться с матерью. Притом, я не просила нас знакомить! просто так само собой получалось...

я только недавно рассталась с парнем, с которым была в долгих отношениях, он требовал свадьбы и я от этого давления устала. один из поводов почему сбежала... а тут.. новый паернь, такой маленький срок отношений, а уже с родителями знакома, он завел мне зубную щетку у себя....он хочет серьезных отношений или эта такая манера поведения??? серьезных отношений-свадьбы или просто секса????

ответьте пожалуйста
, у нас в возрасте 7 лет. ему 26, мне 19
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ирина
Нагулялся уже. парень хочет семью мне кажется. Или серьезных отношений.
Изольда Штольцман
Если тащит домой, значит секса ему мало, беги от него быстрее ))))
Marina LindholmВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если тащит домой, значит секса ему мало, беги от него быстрее ))))
СсылкаПожаловаться
Будет заставлять борщи варить и носки стирать! ))))
Милая Загадка
А вы сами то не чувствуете как он к вам относится. Зубная щётка не показатель, сейчас так делают большинство молодых людей, знакомство с родителями, тоже не гарантия.
Ирина
А вообще то хрен его знает:-) Моя первая любовь с мамой и с папой меня на третий день познакомил и ночевать и щетка и родственники в деревне. а на деле вышло, что ничего не вышло...
Манюня
Для просто секса, обычно о зубных щетках не вспоминают, он показывает свою серьезность по отношению к Вам
Милая ЗагадкаВ ответ на Манюня
Манюня
Для просто секса, обычно о зубных щетках не вспоминают, он показывает свою серьезность по отношению к Вам
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Это элементарный набор зайти в аптеку купить презики и зубную щётку, вполне возможно мч рассчитывает на постоянный секс именно с ней, но это не говорит о его серьёзных намерениях.
МанюняВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ничего подобного. Это элементарный набор зайти в аптеку купить презики и зубную щётку, вполне возможно мч рассчитывает на постоянный секс именно с ней, но это не говорит о его серьёзных намерениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ему надо купить еще шампунь, мыло и полотенце)))
Милая ЗагадкаВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда ему надо купить еще шампунь, мыло и полотенце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное тапочки!
Наталия ИвановаВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда ему надо купить еще шампунь, мыло и полотенце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) полотенце он уже предлагал и сказал, что мне надо найти шерты "посимпатичнее", а то я в его спортивных штанах теряюсь...
Наталия ИвановаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ничего подобного. Это элементарный набор зайти в аптеку купить презики и зубную щётку, вполне возможно мч рассчитывает на постоянный секс именно с ней, но это не говорит о его серьёзных намерениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы еще не спим вместе... 2,5 недели еще только!!!!рано!
просто поздно возвращались с вечеринки, а я живу в Лобне, пришлось остаться у него
Леди МиланаВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
мы еще не спим вместе... 2,5 недели еще только!!!!рано!
просто поздно возвращались с вечеринки, а я живу в Лобне, пришлось остаться у него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть парень, встречаемся уже 3,5 недели
__________________________________

Где то вы явно люкавите.
Наталия ИвановаВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Есть парень, встречаемся уже 3,5 недели
__________________________________

Где то вы явно люкавите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нигде... я откровенна.
La La
Помогите!...
Не переживайте так, Наталия, это всего лишь знакомство с родителями!...
Правильно говорят, чего больше всего боишься, то и происходит. Боишься серьезных отношений - все подряд зовут замуж, боишься остаться одна - никто не предлагает))
Наталия ИвановаВ ответ на La La
La La
Помогите!...
Не переживайте так, Наталия, это всего лишь знакомство с родителями!...
Правильно говорят, чего больше всего боишься, то и происходит. Боишься серьезных отношений - все подряд зовут замуж, боишься остаться одна - никто не предлагает))
СсылкаПожаловаться
вот кстати. мое образование очень специфичное. я буду ученым. а там много неженатых и незамужних. у меня поэтому поводу был очень большой комплекс. а потом решила сама для себя, что в одиночестве нет ничего страшного.
Анонимно
Да. Бывают в природе такие "домашние" девушки, которых так и хочется поселить у себя дома :-))
Александр Рахманин
опять недовольная. можно на что угодно поспорить, что эта же дама через пять-семь лет будет стонать, что замуж не зовут.
Александр Рахманин
опять недовольная. можно на что угодно поспорить, что эта же дама через пять-семь лет будет стонать, что замуж не зовут.
СсылкаПожаловаться
Не рискуйте, через 5-7 лет она может уже быть замужем.
А то, что девочке сейчас туда не хочется, вполне естественно.
Наталия ИвановаВ ответ на Джоли
Джоли
Не рискуйте, через 5-7 лет она может уже быть замужем.
А то, что девочке сейчас туда не хочется, вполне естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто учиться надо, образование получать, а не борщи варить....первый МЧ, с кем долго встречалась, он не ставил учебу на первый план, даже брал академ. меня это разочаровывало. А новый, он с красным дипломом все окончил, аспер тоже уже закончил..и поощряет во мне мои цели (тоже красный диплом и аспер)
Сбыча МечтВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
просто учиться надо, образование получать, а не борщи варить....первый МЧ, с кем долго встречалась, он не ставил учебу на первый план, даже брал академ. меня это разочаровывало. А новый, он с красным дипломом все окончил, аспер тоже уже закончил..и поощряет во мне мои цели (тоже красный диплом и аспер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не смешите. Борщи образованию не мешают.
Наталия ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не смешите. Борщи образованию не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в зависимости от выбранного образования)))
Сбыча МечтВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
в зависимости от выбранного образования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть образованные жрать готовить не умеют? Образование не позволяет?
Сбыча МечтВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
просто учиться надо, образование получать, а не борщи варить....первый МЧ, с кем долго встречалась, он не ставил учебу на первый план, даже брал академ. меня это разочаровывало. А новый, он с красным дипломом все окончил, аспер тоже уже закончил..и поощряет во мне мои цели (тоже красный диплом и аспер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что делать будете с э\тим красным и аспирантурой? Без опыта - хоть золотой и звани е академика - никому они не нужны!
dintra leis
Сначала надо опериться , а уж потом на крыло вставать...
Кармен
в 19 какие серьёзные отношения?но видно влюбился..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем