Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2010, Главная форумов

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?! НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО? ПОДСКАЖИТЕ...

Сегодня во время секса с моим МЧ (мне 25 лет, ему - 38), когда он кончил, у него было очень мало спермы, а вместе с ней  вышел какой-то желтый  комок, похожий на слизь... Что это такое? У меня никогда такого не было ни с ним, ни с другими мужчинами... Мы с ним вместе уже 2 года. Может, он мне изменяет, и спермы на меня уже не остается? И что это за комок такой был, ума не приложу?! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Голубка Желанная
Я правда тоже с таким не сталкивалась. Может это гной? Возможно он мог где-то, что-то подцепить. Советую провериться у венеролога.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Я бы точно не сидела на форуме, а пулей мчалась к врачам!!!!
Вы хотя бы пользуетесь презервативами???
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Я бы точно не сидела на форуме, а пулей мчалась к врачам!!!!
Вы хотя бы пользуетесь презервативами???
СсылкаПожаловаться
Нет, презервативами мы с ним никогда не пользуемся!!! Просто раньше такого не было! Я в шоке, если честно!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Полякова
Нет, презервативами мы с ним никогда не пользуемся!!! Просто раньше такого не было! Я в шоке, если честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы честны перед партнером, не факт, что он ведет себя так же! И потом, возможны вагон заболеваний, не связанных с сексом. Но Вам-то зачем лишние микробы?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Если Вы честны перед партнером, не факт, что он ведет себя так же! И потом, возможны вагон заболеваний, не связанных с сексом. Но Вам-то зачем лишние микробы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, Вы думаете, что он мне изменяет?!
СсылкаПожаловаться
Марина Полякова
То есть, Вы думаете, что он мне изменяет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что Вам нужно к медикам!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Я думаю, что Вам нужно к медикам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я могу от него что-нибудь подцепить, если у него действительно заболевание?!
СсылкаПожаловаться
Марина Полякова
А я могу от него что-нибудь подцепить, если у него действительно заболевание?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если что-то есть, то Вы уже этим владеете.
Просто чем быстрее вы оба покажетесь медикам, тем меньше времени, денег и сил потратите на лечение
СсылкаПожаловаться
Метиска
Вопрос: Здравствуйте уважаемые специалисты!!!!
Если выделяется сперма с комками желтого цвета , это ЗППП??? Что мне с этим делать и какие лекарства могут мне помочь???
Ответ: Вам необходимо обратиться к врачу-урологу. Примесь в сперме может указывать на проблемы с репродуктивной системой.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Вопрос: Здравствуйте уважаемые специалисты!!!!
Если выделяется сперма с комками желтого цвета , это ЗППП??? Что мне с этим делать и какие лекарства могут мне помочь???
Ответ: Вам необходимо обратиться к врачу-урологу. Примесь в сперме может указывать на проблемы с репродуктивной системой.
СсылкаПожаловаться
Ого! Ты где это увидела?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Ого! Ты где это увидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поиском умею пользоваться)))
СсылкаПожаловаться
Марина Полякова
Да, я читала в Интернете, что это может быть застой спермы от нерегулярной половой жизни! Но у нас с ним регулярный секс!!!
СсылкаПожаловаться
Natalia
от воздержания сперма густеет, а количество почти всегда одинаковое. скорее всего ваш МЧ заболел чем то.
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
может у него просто ооочень сильный насморк...
СсылкаПожаловаться
Марина Полякова
Да, у него в последнее время насморк постоянно! Говорит, что аллергия! Может, из-за этого у него проблемы?!
СсылкаПожаловаться
Марина Полякова
Да, у него в последнее время насморк постоянно! Говорит, что аллергия! Может, из-за этого у него проблемы?!
СсылкаПожаловаться
про насморк это ж прикол наверно)))
СсылкаПожаловаться
Иришка
Насморком называют ганарею!!!!вроде взрослая девочка....кстати, у женщин она протикает без сиптомно!!!.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru