Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?! НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО? ПОДСКАЖИТЕ...

Сегодня во время секса с моим МЧ (мне 25 лет, ему - 38), когда он кончил, у него было очень мало спермы, а вместе с ней  вышел какой-то желтый  комок, похожий на слизь... Что это такое? У меня никогда такого не было ни с ним, ни с другими мужчинами... Мы с ним вместе уже 2 года. Может, он мне изменяет, и спермы на меня уже не остается? И что это за комок такой был, ума не приложу?! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?!
Марина Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Голубка Желанная
Я правда тоже с таким не сталкивалась. Может это гной? Возможно он мог где-то, что-то подцепить. Советую провериться у венеролога.
elena.platova
Я бы точно не сидела на форуме, а пулей мчалась к врачам!!!!
Вы хотя бы пользуетесь презервативами???
Марина ПоляковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я бы точно не сидела на форуме, а пулей мчалась к врачам!!!!
Вы хотя бы пользуетесь презервативами???
СсылкаПожаловаться
Нет, презервативами мы с ним никогда не пользуемся!!! Просто раньше такого не было! Я в шоке, если честно!!!
elena.platovaВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Нет, презервативами мы с ним никогда не пользуемся!!! Просто раньше такого не было! Я в шоке, если честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы честны перед партнером, не факт, что он ведет себя так же! И потом, возможны вагон заболеваний, не связанных с сексом. Но Вам-то зачем лишние микробы?
Марина ПоляковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если Вы честны перед партнером, не факт, что он ведет себя так же! И потом, возможны вагон заболеваний, не связанных с сексом. Но Вам-то зачем лишние микробы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, Вы думаете, что он мне изменяет?!
elena.platovaВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
То есть, Вы думаете, что он мне изменяет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что Вам нужно к медикам!
Марина ПоляковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я думаю, что Вам нужно к медикам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я могу от него что-нибудь подцепить, если у него действительно заболевание?!
elena.platovaВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
А я могу от него что-нибудь подцепить, если у него действительно заболевание?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если что-то есть, то Вы уже этим владеете.
Просто чем быстрее вы оба покажетесь медикам, тем меньше времени, денег и сил потратите на лечение
Метиска
Вопрос: Здравствуйте уважаемые специалисты!!!!
Если выделяется сперма с комками желтого цвета , это ЗППП??? Что мне с этим делать и какие лекарства могут мне помочь???
Ответ: Вам необходимо обратиться к врачу-урологу. Примесь в сперме может указывать на проблемы с репродуктивной системой.
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Вопрос: Здравствуйте уважаемые специалисты!!!!
Если выделяется сперма с комками желтого цвета , это ЗППП??? Что мне с этим делать и какие лекарства могут мне помочь???
Ответ: Вам необходимо обратиться к врачу-урологу. Примесь в сперме может указывать на проблемы с репродуктивной системой.
СсылкаПожаловаться
Ого! Ты где это увидела?
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ого! Ты где это увидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поиском умею пользоваться)))
Марина Полякова
Да, я читала в Интернете, что это может быть застой спермы от нерегулярной половой жизни! Но у нас с ним регулярный секс!!!
Natalia
от воздержания сперма густеет, а количество почти всегда одинаковое. скорее всего ваш МЧ заболел чем то.
Lady Putana
может у него просто ооочень сильный насморк...
Марина Полякова
Да, у него в последнее время насморк постоянно! Говорит, что аллергия! Может, из-за этого у него проблемы?!
Марина Полякова
Да, у него в последнее время насморк постоянно! Говорит, что аллергия! Может, из-за этого у него проблемы?!
СсылкаПожаловаться
про насморк это ж прикол наверно)))
Иришка
Насморком называют ганарею!!!!вроде взрослая девочка....кстати, у женщин она протикает без сиптомно!!!.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем