Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что этот мир без глупости?

Все дураки не считают себя дураками. А умные сомневаются.
Сегодня на работе ситуация - я работаю в своей торговой точке - заходит парень, заходит в открытую дверь, потом остановившись на середине магазина спрашивает:"А у вас открыто?".
Я ответила"Ну вы же как-то вошли"
та же
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Алекса
Может он сострить так хотел?А Вы не поняли!
та жеВ ответ на Алекса
Алекса
Может он сострить так хотел?А Вы не поняли!
СсылкаПожаловаться
Я наверно, перестала понимать юмор. Но это случилось не сразу. Есть в продаже картофельное пюре "Роллтон" - однажды мне покупательница решила вернуть его - потому, что ей показалось что упаковка вздутая(!!!), рядом был ее сын (лет15), видимо хорошо химию помнит,- отговорил.
та жеВ ответ на та же
та же
Я наверно, перестала понимать юмор. Но это случилось не сразу. Есть в продаже картофельное пюре "Роллтон" - однажды мне покупательница решила вернуть его - потому, что ей показалось что упаковка вздутая(!!!), рядом был ее сын (лет15), видимо хорошо химию помнит,- отговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, где ваше остроумие? Всегда читала, смеялась и восхищалась
maln
А у нас сейчас и закрытые заведения двери нараспашку держат, чтоб не свариться без кондиционера. Так что вопрос уместным мог быть.
ДерридушечкаВ ответ на maln
maln
А у нас сейчас и закрытые заведения двери нараспашку держат, чтоб не свариться без кондиционера. Так что вопрос уместным мог быть.
СсылкаПожаловаться
Иду как-то по Моховой мимо затрапезнейшего магазинчика типа хозяйственного, и вдруг вижу на двери объявление: "Администрация магазина может отказать Вам в посещении без объяснения причин". Оказалось, надпись адресована местным клошарам....)
Дерридушечка
Иду как-то по Моховой мимо затрапезнейшего магазинчика типа хозяйственного, и вдруг вижу на двери объявление: "Администрация магазина может отказать Вам в посещении без объяснения причин". Оказалось, надпись адресована местным клошарам....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) Т.е., таки зашла и выяснила, кого не пущать могут? Любопытнаааая.
ДерридушечкаВ ответ на maln
maln
:)) Т.е., таки зашла и выяснила, кого не пущать могут? Любопытнаааая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки да. )
Дерридушечка
Иду как-то по Моховой мимо затрапезнейшего магазинчика типа хозяйственного, и вдруг вижу на двери объявление: "Администрация магазина может отказать Вам в посещении без объяснения причин". Оказалось, надпись адресована местным клошарам....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нек-рых, извиняюсь, и 1р. нет, туды им "вкачель", нехочу подавать нищим и бездомным
Междометие
может под "открыто" он имел вввиду "Работаете ли вы", может у вас обед
вот такой парень-философ, бывает...
ПрелестьВ ответ на Междометие
Междометие
может под "открыто" он имел вввиду "Работаете ли вы", может у вас обед
вот такой парень-философ, бывает...
СсылкаПожаловаться
Тогда стоило ему тож по философски ответить:"Смотря что именно.." ))
Междометие В ответ на Прелесть
Прелесть
Тогда стоило ему тож по философски ответить:"Смотря что именно.." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он бы ответил "когда закрывается одна дверь, открывается другая", Так у вас ОТРЫТОООО????
ПрелестьВ ответ на Междометие
Междометие
А он бы ответил "когда закрывается одна дверь, открывается другая", Так у вас ОТРЫТОООО????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как не пустишь такого настойчивого душку? ;-))
Междометие В ответ на Прелесть
Прелесть
Ну как не пустишь такого настойчивого душку? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
Междометие
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что бы вы ответили, у нас баунти , сегодня в одном флаконе.., хотя, парень был"душка", нет, лучше, просто такой, зашел себе так, а я бы его и"ЗАМУЖ"иэх только мечтать
Виктория ххх
может, ему голову напекло?)
та же
№ 2:"Молодой парень просит продать ему батончик "Баунти", и тут же с возмущением возвращает его обратно - "что вы мне даете - он поломанный"
ПрелестьВ ответ на та же
та же
№ 2:"Молодой парень просит продать ему батончик "Баунти", и тут же с возмущением возвращает его обратно - "что вы мне даете - он поломанный"
СсылкаПожаловаться
Эх, вы, вредина- это ведь было его первое знакомство с шоколадкой..))
та жеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Эх, вы, вредина- это ведь было его первое знакомство с шоколадкой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда продавца спрашивают:"А ВЫ не знаете, случайно СКОЛЬКО стоит мороженое?", первое знакомство спродавцом мороженного?
AireВ ответ на та же
та же
А когда продавца спрашивают:"А ВЫ не знаете, случайно СКОЛЬКО стоит мороженое?", первое знакомство спродавцом мороженного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вполне закономерный вопрос)) Продавцы очень часто не знают сколько у них товар стоит))
та жеВ ответ на Aire
Aire
Тоже вполне закономерный вопрос)) Продавцы очень часто не знают сколько у них товар стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да, какой Х (озяин)
Мара дост (провинциалка)
Чую ,вы-красавишна! Осталось спуститься с небес!
Мара дост (провинциалка)
Чую ,вы-красавишна! Осталось спуститься с небес!
СсылкаПожаловаться
Опа, не понял. Но уже столько в коллекцию собралось, впору то ли Задорнову отсылать, то ли самой пиар делать, но не буду, лучше так расскажу:"Приходит бабушка и говорит, дайте мне тушенку, ТОЛЬКО БЕЗ БЕЛКА", я поняла, что ей нужна говядина тушеная Без соевого белка, подаю. Старушка читает состав "белки,. жиры, углеводы..." дальше ее реакция "БЕЛКИ, да что вы мне даете!!!"
ЖужаВ ответ на та же
та же
Опа, не понял. Но уже столько в коллекцию собралось, впору то ли Задорнову отсылать, то ли самой пиар делать, но не буду, лучше так расскажу:"Приходит бабушка и говорит, дайте мне тушенку, ТОЛЬКО БЕЗ БЕЛКА", я поняла, что ей нужна говядина тушеная Без соевого белка, подаю. Старушка читает состав "белки,. жиры, углеводы..." дальше ее реакция "БЕЛКИ, да что вы мне даете!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шож это Вы действительно бабке даете? В ГОСТовской тушенке в составе белки не прописаны. С белком в составе тушенку делают дешевле, правда, и на вкус она - полное дерьмо.
Комментарий удален.Почему?
та жеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот чем вы мне нравитесь, так это независимой оценкой и мнением тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем