Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что к чему?

у моего хахаля-трахаля не лучший период в жизни... понимаю, ему не легко, он мне об это говорит, но на мои попытки о нем как-то позаботиться, всегда говорит, что это лишнее, что сам разберется... спрашивается, нафига тогда жаловаться? он знает, что я буду переживать и захочу помочь, но ему эта помощь не нужна... и мне что с этим делать? просто послушать и сказать что-то типо: все будет хорошо?а если сказать ему, чтобы прекратил жаловаться, так он вообще может перестать со мной разговаривать (характер такой, уже пару раз сталкивалась)...
вот и сижу, думаю, как на елку залезть и попу не ободрать...
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ляпа )))
ты демонстрируеш заботу вместо риальной помощи))))
Sherxan q
Так и скажи все будет хорошо и все наладится иногда этого и не хватает
Marina Lindholm
Мужикам помогать - даром лечить..,Сам разберется. А помогать, если только попросит...
Сальма Хайек
Вот и молодец, что сам разберется, а вы поддержите и скажите, что у него просто не может что то не получиться и какой он весь растакой.)))) Мужики очень любят похвалы и лесть.
Аврора
Может ему просто хочется выговориться, а может и говорит для того чтобы вы его больше ценили.
Изумрудинка
побудь жилеткой, не развалишься. От тебя только ЭТО требуется...
ЮлияВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
побудь жилеткой, не развалишься. От тебя только ЭТО требуется...
СсылкаПожаловаться
++
zvezdasneba zvezdasneba
одни слова! если сказать....а ты возьми и скажи!!! если этот человек тебе дорог я думаю пора уже переходить от слов к делу!
Валетта
доброе слово и кошке приятно. Как вы проявляете свою заботу? Пытаетесь узнать у него причину? Не хочет говорить и не надо. Сделайте ему массаж, скажите что вы уверены , что такой умный мужчина конечно же найдет сам выход. И не доставайте его расспросами.
Манюня
Согласна, помочь хочется всегда, но нужно ли им это на самом деле, вообще не понятно.
Lulu Rose
Пошлите его подальше и делов то))
Алисио
Конечно ему нужна поддержка, только не лезте и не расспрашивайте, пару комплиментов о том какой он сильный или умный и что ему любая проблема нипочем и все.
Василиса
Вынуждает вас стать инициатором решить все его проблемы, типа - Он не просил - вы сама настояли....
Цыпа
чего так возмущаться, послушали, посочувствовали и все, раз он сам все решит, вот пусть и решает,
инициативу разруливания его проблем на себя не берите, потому как инициатива чпокает инициатора.
olga lutsko
эгоистичней надо быть и думать больше о себе
Ирина Овчинникова V!
не лезьте к нему, и не навязывайтесь, в моменты трудностей мужики хотят побыть одни со своими мыслями. "Вернётся"....
Manja
Просто выслушать и сказать: "конечно ситуация сложная, но ты с ней справишься, потому что ...". Этого, наверное, достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем