Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что крепче: брюхо мужа или комок нервов жены?!

Девчонки привет! Всем доброго здравия! Выношу на обсуждение… Или нет…Прошу совета у Вас! Проблема в том, что мой муж очень любит покушать! «Тоже мне проблема!» скажете Вы. А для меня это целая трагедия! Мы поженились почти три года назад. Он у меня мужчина рослый, плечистый, так как занимался борьбой. Лёгкий «пивной животик» в цветочно-конфетный период меня не напрягал. После свадьбы меня также не волновали «собирушки» с друзьями, пивом и шашлыком, понимаю, нужно развеяться. Но! Когда каждый день находишься рядом с человеком, видишь его и в обличье и в «натуре»)), существенные изменения не сильно бросаются в глаза. А я реально стала замечать, что он начинает толстеть, причём как на дрожжах! Режим дня у него примитивен, как у большинства наших мужиков: подъём, работа, дом, холодильник, диван, телевизор, сон. Причём, если бы он впахивал на работе как ломовая лошадь, может и выглядел бы соответственно сравнению, а так есть такая профессия «на работе сидеть». Короче, за три года он прибавил аккурат 50 кг(((( Я пыталась сначала спокойно поговорить, тем более сам видит на фото и видео, как «раскабанел». Пустые обещания, типа: всё, с понедельника (после праздника, с 1-го числа, со следующего года, и т.д.) бросаю курить, жрать, пить и иду в спортзал, технично забываются к назначенной дате. Пробовала ультиматум ставить, фигня.. Лишний повод для ссоры. Все вокруг уже не стесняясь, шутят над ним, шмотки перестали налезать, появилась отдышка, болит печень и сердце. Но… «Культ еды» побеждает всё!!! Идём гулять: «Где здесь кафешка?», едем отдыхать: «Нужно хавчика побольше взять!» Он жуёт 24 часа в сутки! Пофик что, лишь бы съедобное! Любой праздник утрачивает своё прямое назначение, потому что отмечать нужно только за столом! Никакие уговоры не действуют. Кстати, секс становится «в диковинку», потому что тестостерону с лишним весом приходит «кирдык». Девчонки, помогите, как человеку вернуть другие ценности жизни, кроме «жратвы»?((((
ТОО Магкон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
КАМА*
трах....айте его побольше.. да .по чащще....
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
трах....айте его побольше.. да .по чащще....
СсылкаПожаловаться
:)))))))
ТОО Магкон В ответ на КАМА*
КАМА*
трах....айте его побольше.. да .по чащще....
СсылкаПожаловаться
Скорее я затрах ах ах аюсь, чем он))))))))))))))))
ЕШ
ого, а если готовить низкокалорийные блюда? ну, макароны заменить на овощи, котлеты не жарить, а парить... Сам не захочет, как его заставить?? ток если сводить к диетологу, ну не потащишь же на веревке... Сам то что говорит по поводу своего веса?
ТОО Магкон В ответ на ЕШ
ЕШ
ого, а если готовить низкокалорийные блюда? ну, макароны заменить на овощи, котлеты не жарить, а парить... Сам не захочет, как его заставить?? ток если сводить к диетологу, ну не потащишь же на веревке... Сам то что говорит по поводу своего веса?
СсылкаПожаловаться
Он понимает, что это плохо, а дальше будет хуже... И продолжает есть... А по поводу низкокалорийности блюд, пробовала готовить. Пример: борщ есть три дня, а овощной супчик за пару часов((((
ТОО Магкон
Он понимает, что это плохо, а дальше будет хуже... И продолжает есть... А по поводу низкокалорийности блюд, пробовала готовить. Пример: борщ есть три дня, а овощной супчик за пару часов((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда могу посоветовать систему "минус 60" Екатерины Миримановой, сама не пробовала, советую на основании отзывов, можно поискать в инете и посмотреть бесплатно что да как.
ТОО Магкон В ответ на ЕШ
ЕШ
тогда могу посоветовать систему "минус 60" Екатерины Миримановой, сама не пробовала, советую на основании отзывов, можно поискать в инете и посмотреть бесплатно что да как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знакома с этой системой, вернее слышала... Можно попробовать, но нужен контроль, а я не всегда рядом)))
Мила
Это уже проблема...надо найти мотивацию..то бишь для чего бы он захотел прийти в норму...еда доставляет ему наслаждение...замену найти...не раздражайтесь ,а наберитесь терпения....
ТОО Магкон В ответ на Мила
Мила
Это уже проблема...надо найти мотивацию..то бишь для чего бы он захотел прийти в норму...еда доставляет ему наслаждение...замену найти...не раздражайтесь ,а наберитесь терпения....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мила! Я стараюсь не раздражаться))) Но что получается: я молчу, т.е. терплю, а он думает: "Ну вот, никто не жужжит, можно спокойно потрескать!"
МилаВ ответ на ТОО Магкон
ТОО Магкон
Спасибо, Мила! Я стараюсь не раздражаться))) Но что получается: я молчу, т.е. терплю, а он думает: "Ну вот, никто не жужжит, можно спокойно потрескать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны спокойно и это обязательно говорить о том что какой он был ...при случае не с ним ,а как будто обсуждая третьего ,но в его присутствии ,говорить о проблемах...хитрите не идите на пролом ,а как бы огородами ..огородами и к цели подводите...не напором ,а хитростью ..поверьте вода камень точит...и проверьте кровь на сахар ...не дай бог...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
похоже что мужик свои проблемы "заедает". ..а вдвоем в спортзал записаться не пробовали? ну и готовить низкокалорийные блюда и т.д. а еще напугать хорошо помогает, типа если врач (не вы и друзья. а именно кто-то со стороны, но к мнению которого прислушается) скажет, что если не перестанет так жрать и не придет в форму, то скоро помрет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
похоже что мужик свои проблемы "заедает". ..а вдвоем в спортзал записаться не пробовали? ну и готовить низкокалорийные блюда и т.д. а еще напугать хорошо помогает, типа если врач (не вы и друзья. а именно кто-то со стороны, но к мнению которого прислушается) скажет, что если не перестанет так жрать и не придет в форму, то скоро помрет.
СсылкаПожаловаться
Дельный совет насчёт врача...Спасибо, возьму на заметку! А в спортзал записывались вместе, и бегать начинали вдвоём, теперь я всё делаю одна...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ТОО Магкон
ТОО Магкон
Дельный совет насчёт врача...Спасибо, возьму на заметку! А в спортзал записывались вместе, и бегать начинали вдвоём, теперь я всё делаю одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще попробуйте найти вид спорта, который ему нравится, тогда и будет им заниматься. помогает также сменить немного круг общения, чтоб мужики не за пивом встречались, а за игрой в футбол. и чтоб в этом кругу было "не комильфо" ходить с пивным брюхом и одышкой. а еще - ставте ему реальные и выполнимые цели, типа похудеть на 3 кг за месяц (а не похудеть вообще). ну и не сравнивайте его со "спортивными" худенькими парнями - такая цель , по крайней мере на данном этапе, недостижима, и как следствие, вызывает только злость и синдром неудачника, который "заедается" (все равно ничего не выйдет. так хоть пожру в удовольствие....)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а еще попробуйте найти вид спорта, который ему нравится, тогда и будет им заниматься. помогает также сменить немного круг общения, чтоб мужики не за пивом встречались, а за игрой в футбол. и чтоб в этом кругу было "не комильфо" ходить с пивным брюхом и одышкой. а еще - ставте ему реальные и выполнимые цели, типа похудеть на 3 кг за месяц (а не похудеть вообще). ну и не сравнивайте его со "спортивными" худенькими парнями - такая цель , по крайней мере на данном этапе, недостижима, и как следствие, вызывает только злость и синдром неудачника, который "заедается" (все равно ничего не выйдет. так хоть пожру в удовольствие....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мур-мур, мы мыслим с Вами на одной волне! Я рада, что мои планы находят подтверждение на этом форуме! Спасибо Вам!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ТОО Магкон
ТОО Магкон
Мур-мур, мы мыслим с Вами на одной волне! Я рада, что мои планы находят подтверждение на этом форуме! Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что. ). толстым людям похудеть не так уж и просто, т.к. частенько за лишним весом и любовью к еде скрываются психологические проблемы. нужна будет ваша помощь в плане мотивации, главное сильно не давить. кстати, сводите его к врачу и проверьте, как щитовидка работает. а то как женщина толстая "ах, у меня проблемы с обменом веществ!", а как мужчина, то "посто пожрать любит". молодец, что переживаете не за внешний вид, а за здоровье, т.к. это намного важнее, а идеальный вес у всех разный. а еще можно собаку завести, с ней гулять надо два раза в день! )))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не за что. ). толстым людям похудеть не так уж и просто, т.к. частенько за лишним весом и любовью к еде скрываются психологические проблемы. нужна будет ваша помощь в плане мотивации, главное сильно не давить. кстати, сводите его к врачу и проверьте, как щитовидка работает. а то как женщина толстая "ах, у меня проблемы с обменом веществ!", а как мужчина, то "посто пожрать любит". молодец, что переживаете не за внешний вид, а за здоровье, т.к. это намного важнее, а идеальный вес у всех разный. а еще можно собаку завести, с ней гулять надо два раза в день! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Мур-мур! Что не говори, а в больничку тащить нужно по любому, желательно пообщаться с врачом заранее))) В таком деле нужны компаньоны и очень пригодятся советы форумчан!
IskraRed
а обследоваться на предмет болячек он не желает, раз уже и одышка, и печень и тд? может, его доктора и состояние собственного здоровья напугают...
ТОО Магкон В ответ на IskraRed
IskraRed
а обследоваться на предмет болячек он не желает, раз уже и одышка, и печень и тд? может, его доктора и состояние собственного здоровья напугают...
СсылкаПожаловаться
Да, по-видимому нужно пообщаться со светилами медицины))))
Василиса
Перестаньте готовить.
ТОО Магкон В ответ на Василиса
Василиса
Перестаньте готовить.
СсылкаПожаловаться
Была такая мысль, но довод слишком веский "Голодный мужик-злой мужик".. Вообще то я и не мастак готовить)))
ВасилисаВ ответ на ТОО Магкон
ТОО Магкон
Была такая мысль, но довод слишком веский "Голодный мужик-злой мужик".. Вообще то я и не мастак готовить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть злится, может похудеет от злости.
ТОО Магкон В ответ на Василиса
Василиса
ну и пусть злится, может похудеет от злости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично!)))++++++++++
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Перестаньте готовить.
СсылкаПожаловаться
Василиса, поверьте - дохлый номер. Я своему не готовила несколько месяцев - выкручивается. Каждый день орет "сажусь на морскую капусту", в тот же ден вечером приходит домой в обнимку с колбасой - причем не с говяжьей, а с такой, чтоб сала 60%, протаскивает гамбургеры, или с ангельскими глазками "я тебе сладенького купил" приносит какие-то пряники (знает прекрасно, что я из всех сладостей только фрукты уважаю), ночью сам же эти пряники и жрет. Если ничего не припер - встает ночью, наощупь бредет к холодильнику, жрет, что найдет - сырые яйца, сыр, хлеб разной фигней намазывает. По мне - пусть бы жрал, он и толстый симпатичный, если б здоровье не страдало.
Извините, накипело. Мне просто многие говорят "не готовь", я поэтому так автора и понимаю.
ВасилисаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Василиса, поверьте - дохлый номер. Я своему не готовила несколько месяцев - выкручивается. Каждый день орет "сажусь на морскую капусту", в тот же ден вечером приходит домой в обнимку с колбасой - причем не с говяжьей, а с такой, чтоб сала 60%, протаскивает гамбургеры, или с ангельскими глазками "я тебе сладенького купил" приносит какие-то пряники (знает прекрасно, что я из всех сладостей только фрукты уважаю), ночью сам же эти пряники и жрет. Если ничего не припер - встает ночью, наощупь бредет к холодильнику, жрет, что найдет - сырые яйца, сыр, хлеб разной фигней намазывает. По мне - пусть бы жрал, он и толстый симпатичный, если б здоровье не страдало.
Извините, накипело. Мне просто многие говорят "не готовь", я поэтому так автора и понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что. Пусть сам надрываетеся и не удивляется потом, что жена рога ему наростила с другим мужиком или вообще ушла от этого борова.
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и что. Пусть сам надрываетеся и не удивляется потом, что жена рога ему наростила с другим мужиком или вообще ушла от этого борова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна полностью. Только для совести полезнее уходить, пока он еще своими ногами ходит, да и у самой годы на месте не стоят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем