Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для малыша

Помогите, опытные мамы! Через 3 недели в роддом, а я переживаю, как бы ничего не забыть купить для малыша, и в то же время как бы не накупить ненужного. Сижу составляю список...голова квадратная...боюсь как бы ничего не забыть.
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана Смирнова
Солнышко, как я вас понимаю! Сама была такая же, когда ждала ляльку. Меня выручил интернет-магазин mamingorodok, мы там купили сразу все! Не надо ездить по магазинам, и тратить время, сидишь спокойно за компом и выбираешь. Доставка у них очень быстрая, либо в день заказа привозят, либо на следующий день. И меняют без проблем, если что-то не подойдет.
Валя Литвинова
пелёнки, распашонки,памперсы ( если разрешат) .Себе: тапочки и халат.
СветланаВ ответ на Валя Литвинова
Валя Литвинова
пелёнки, распашонки,памперсы ( если разрешат) .Себе: тапочки и халат.
СсылкаПожаловаться
не знаю, как у вас, а в Москве в роддомах обычно из вышеперечисленного только тапочки, остальное все казенное))
Валя ЛитвиноваВ ответ на Светлана
Светлана
не знаю, как у вас, а в Москве в роддомах обычно из вышеперечисленного только тапочки, остальное все казенное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рожала в Электростале В 2003 году . мне тоже дали только тапочки и халат , а подруга рассказала что когда рожала в Москве он привозили свои пелёнки и распашонки.
ЛюдмилаВ ответ на Светлана
Светлана
не знаю, как у вас, а в Москве в роддомах обычно из вышеперечисленного только тапочки, остальное все казенное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший видимо роддом)) я в свой в Нижнем Новгороде с 3ми пакетами приезжала, от постельного белья до памперсов)))
СветланаВ ответ на Людмила
Людмила
хороший видимо роддом)) я в свой в Нижнем Новгороде с 3ми пакетами приезжала, от постельного белья до памперсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве практически во всех роддомах так
ЛюдмилаВ ответ на Светлана
Светлана
в Москве практически во всех роддомах так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот в шоке была, один пакет на роды, один на после родов, другой на выписку + на ребенка))) прикольно?! конечно в каждом роддоме нижнего все по разному, но в целом одна "картина";))
Ника
рожала прошлым летом в Москве.Разрешили только бутылку воды с собой взять.
Я!
Если Вы про роддом, то обычно в консультациях при роддомах вывешивают списки, что нужно с собой брать. Я брала: одноразовое белье, прокладки, средства личной гигиены (детское мыло, зубную щетку и пасту, расческу, шампунь), ночнушку, полотенце и туалетную бумагу и памперсы для ребенка. Ну и телефон, само собой. Больше Вам особо ничего не разрешат, если конечно не платную палату себе закажете - там вообще все можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем