Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить себе с премии?

Электронную читалку kindle или беспроводные наушники от apple?? И считаю прилично, давно хотела электронную. И беспроводные хочу, можно заниматься спортом, не путаясь в проводах, убираться по всей квартире, слушая музыку или подкасты- красота!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ольга Иванова-Лапушинская
наушники
Плутовка
Наушники круче
Мне это не нужно.
Не пользуюсь.
Глафира С
Наушники
Ирида Ирида
Наушники
Птица певчая
А я вот робот-пылесос что-то хочу..
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А я вот робот-пылесос что-то хочу..
СсылкаПожаловаться
Лучше беспроводной пылесос, если ещё нету)) вещь вообще!!
антиДюринг
заплатить кв плату , за эл-во , купить продукты , моющие средства , ребенку подарок , жене на бензин , собаке -корм
антиДюрингВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
заплатить кв плату , за эл-во , купить продукты , моющие средства , ребенку подарок , жене на бензин , собаке -корм
СсылкаПожаловаться
забыл , себе антидепрессант
антиДюринг
забыл , себе антидепрессант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не.. ну ты чоу.. мы с тобой!..
Angee Moon
Наушники)
Симпатичный Зануда
Купишь сначала беспроводные наушники, а потом докупишь к ним соединяющий провод, чтоб не потерялись. Если успеешь)
Мария К
портить слух и зрение . купи себе новый шмот
Захария
Книжки настоящие
Игорь Федоров
Купи се читалку на e-ink и нормальные наушники, а не посмешище с огрызком на борту. Например уважаемого производителя из Германии, на С начинается, на зер заканчивается, HD650.
Бет Мидлер
наушники. мне)
Кошка-Плюшка*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
наушники. мне)
СсылкаПожаловаться
вот почему я всегда опаздываю??? мне тоже надо же.
scorpius
Если хотите то и другое , поищите на Авито. Я там давно наладилась мелкую технику покупать. В этом жанре можно очень дешево и сердито найти.
Евгений
Потратиться на смачного негра
Кошка-Плюшка*
читалку.
Татьяна Ларина
Наушники во время спорта/уборки (лично у меня ) слетают
Звездафшоке
у знакомого была читала. отработала срок и накрылась. Щас сказал что на планшик перешел-оттуда все читает. Так хоть и новости можно посмотреть или еще что и ту же муцзыку послушать... так что бери наушники
Alex Diver
Читалку, а наушники от Эппл дорогие и фиговые - постонянно заряжать надо да и говорят в ушах у многих плохо держаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем