Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что кушать и как похудеть на сидячей работе??

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста...что нужно кушать чтобы похудеть на сидячей работе.дело в том что у меня нет практически силы воли(((на работе все время
дарят конфеты..и я не могу отказать себе в удовольствиисъесть конфету ..а потом еще одну с чаем..и еще одну..
.Работаю с 8 до 18.00..встаю только на обед..дойти до столовой и обратно.. вообщем за 2,5 года стажа набрала 10кг.времени сходить на фитнес просто нет..пока домой с работы
доберешься...ужин для семьи приготовишь и все..пора спать..сил на зарядку и нет совсем.Что же мне делать???говорят есть какие то диеты по группе крови..у меня 3отрицательная.
Хотя..что эти диеты...не усижу я на них..вот если бы что то просто исключить...то тогда я бы и смогла...ПОМОГИТЕ!!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
nezznaika37@mail.ru
Меньше жрать! Больше трахатьсо.
Ложная Поганка
Я после родов уже почти 8 месяцев пытаюсь прийти в форму. При росте 170 см весила 76 кг. Сейчас вешу 59. Придерживаюсь "диеты" 1200ккал. То есть ем все,что угодно,но суточное потребление пищи не должно превышать 1200 килокалорий. Еще не ужинаю. С декабря по сегодня ушло 10 кг.
Натка НаткаВ ответ на Ложная Поганка
Ложная Поганка
Я после родов уже почти 8 месяцев пытаюсь прийти в форму. При росте 170 см весила 76 кг. Сейчас вешу 59. Придерживаюсь "диеты" 1200ккал. То есть ем все,что угодно,но суточное потребление пищи не должно превышать 1200 килокалорий. Еще не ужинаю. С декабря по сегодня ушло 10 кг.
СсылкаПожаловаться
А как подсчитать эти самые калории? Не с аптечными же весами ходить! Как узнать, сколько ты сожрал на обед, даже если калорийность продукта указана?
Неля Гутник
Банально,но факт.Если мало физических нагрузок-надо урезать рацион.Если вам трудно себя контролировать-считайте калории.Главное в этом деле-не спешить.2 кг в месяц-хороший результат.Зато,пока вы сбросите лишний вес,пройдет несколько месяцев.За это время вы отвыкнете от многих высококалорийных продуктов,привыкнете питаться более правильно.Тогда сохранять вес в норме будет намного проще.Не будет срывов,как после жестоких диет.
Александр Петрович
худейте легко и с удовольствием продукт seven days сайт www.unhwabiz.ru-можете пропить экосоки lifeade
Ольга Ильина
Я фигею в этом зоопарке!! "Хочу похудеть быстро, при это больше двигаться и меньше жрать не хочу", гениально блин!
Натка НаткаВ ответ на Ольга Ильина
Ольга Ильина
Я фигею в этом зоопарке!! "Хочу похудеть быстро, при это больше двигаться и меньше жрать не хочу", гениально блин!
СсылкаПожаловаться
Конечно, гениально! Особенно если рабочий день за компом фактически длится 10-11 часов. Домой доехать в одну сторону 1.5 часа минимум. Получается сон-дорога-работа-дорога-сон. А теперь надо найти время для фитнеса. Если дорогу подвинуть нельзя, то остается работа. Далеко не каждый может позволить себе подвинуть работу. Тогда точно на фитнесы денег не будет. Не всем повезло с папочками и мужьями, благодаря которым бездельницы без ущерба для кошелька имеют массу свободного времени для спорта. Или дома сидят, или такая работа, что можно и полдня на ней попротирать штаны. Но на таких работах, как правило, и платят соответственно. А основная масса вкалывает с ненормированным, т.е. бесконечно растянутым рабочим графиком, чтоб на жизнь заработать. Так что не надо фигеть. Лучше радуйся, пока не присоединилась к тем, кто таки вкалывает.
Ольга ИльинаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Конечно, гениально! Особенно если рабочий день за компом фактически длится 10-11 часов. Домой доехать в одну сторону 1.5 часа минимум. Получается сон-дорога-работа-дорога-сон. А теперь надо найти время для фитнеса. Если дорогу подвинуть нельзя, то остается работа. Далеко не каждый может позволить себе подвинуть работу. Тогда точно на фитнесы денег не будет. Не всем повезло с папочками и мужьями, благодаря которым бездельницы без ущерба для кошелька имеют массу свободного времени для спорта. Или дома сидят, или такая работа, что можно и полдня на ней попротирать штаны. Но на таких работах, как правило, и платят соответственно. А основная масса вкалывает с ненормированным, т.е. бесконечно растянутым рабочим графиком, чтоб на жизнь заработать. Так что не надо фигеть. Лучше радуйся, пока не присоединилась к тем, кто таки вкалывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте, уважаемая, свои недалекие выводы при себе, никогда ни на чьей шее сидела и ровно так же как и вы работаю, а вкалывают люди на каменоломнях! а время можно всегда найти было б желание, а если уж лень, просто зашейте себе рот, задрало уже подобное нытье, для того чтобы налопаться вы же время находите!
Натка НаткаВ ответ на Ольга Ильина
Ольга Ильина
Оставьте, уважаемая, свои недалекие выводы при себе, никогда ни на чьей шее сидела и ровно так же как и вы работаю, а вкалывают люди на каменоломнях! а время можно всегда найти было б желание, а если уж лень, просто зашейте себе рот, задрало уже подобное нытье, для того чтобы налопаться вы же время находите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лопать можно во время работы))))). Это не нытье. Это реальная жизнь замужней женщины после 40. Доживете, обзаведетесь детьми, внуками, загородным домом, пузатым лысым мужем, любящим каждый день свежую рубашку. Потом вспомните. Если семейная жизнь сложится в традиционном понимании этого слова, то забудете, как тот фитнес и называется)))).
Ольга ИльинаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
А лопать можно во время работы))))). Это не нытье. Это реальная жизнь замужней женщины после 40. Доживете, обзаведетесь детьми, внуками, загородным домом, пузатым лысым мужем, любящим каждый день свежую рубашку. Потом вспомните. Если семейная жизнь сложится в традиционном понимании этого слова, то забудете, как тот фитнес и называется)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава богу у меня иной пример для подражания, удачи вам с вашим толстым лысым мужем))))))))))))
Ирина БугаёваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Конечно, гениально! Особенно если рабочий день за компом фактически длится 10-11 часов. Домой доехать в одну сторону 1.5 часа минимум. Получается сон-дорога-работа-дорога-сон. А теперь надо найти время для фитнеса. Если дорогу подвинуть нельзя, то остается работа. Далеко не каждый может позволить себе подвинуть работу. Тогда точно на фитнесы денег не будет. Не всем повезло с папочками и мужьями, благодаря которым бездельницы без ущерба для кошелька имеют массу свободного времени для спорта. Или дома сидят, или такая работа, что можно и полдня на ней попротирать штаны. Но на таких работах, как правило, и платят соответственно. А основная масса вкалывает с ненормированным, т.е. бесконечно растянутым рабочим графиком, чтоб на жизнь заработать. Так что не надо фигеть. Лучше радуйся, пока не присоединилась к тем, кто таки вкалывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина БугаёваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Конечно, гениально! Особенно если рабочий день за компом фактически длится 10-11 часов. Домой доехать в одну сторону 1.5 часа минимум. Получается сон-дорога-работа-дорога-сон. А теперь надо найти время для фитнеса. Если дорогу подвинуть нельзя, то остается работа. Далеко не каждый может позволить себе подвинуть работу. Тогда точно на фитнесы денег не будет. Не всем повезло с папочками и мужьями, благодаря которым бездельницы без ущерба для кошелька имеют массу свободного времени для спорта. Или дома сидят, или такая работа, что можно и полдня на ней попротирать штаны. Но на таких работах, как правило, и платят соответственно. А основная масса вкалывает с ненормированным, т.е. бесконечно растянутым рабочим графиком, чтоб на жизнь заработать. Так что не надо фигеть. Лучше радуйся, пока не присоединилась к тем, кто таки вкалывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая часть женщин так вкалывает и живет, и я понимаю, почему не хватает времени. Умничать легко и обсмеивать - это низко. А вот дать толковый совет дано умному. Вот реально - уж лучше рот зашить этой Ольге...
Елена Кудинова
Если нужны препараты для похудения обращайтесь
Надежда
Ольга посмотрите почту в mail.ru/ Я вам советую. Может понравится. Ваша проблема мне знакома - малоподвижная работа и сладкие подарки.
Аля Нинаш
Прежде чем думать о том, как похудеть, Вам необходимо почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб). По поводу диеты: надо включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, откажитесь от мучных и сладких продуктов. Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий.
Лия Олейник
Добрый день!
Могу предложить Вам препарат от KMDali Pharm ( производитель Lida Dai dai hua), называется 2012 Jadera plus. Очень популярен в США. Отзывы тут - http://www.youtube.com/watch?v=VJMvPli7d... Куплен прямо на фабрике. Есть документ о тесте на безопасность. Все вопросы на liaole@mail.ru
Aina
Если не можете на фитнес сходить - занимайтесь дома. И попейте Леветон - он и результаты улучшает существенно, и сил придает - хватит и на работу, и на занятия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем