Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что легче дается, то и берется!

Жизненная ситуация! Я долгое время общалась с взрослым мужчиной, который говорил что ему 46 лет и что он не женат, но оказалось что ему на 10 лет больше) -(то есть разница у нас в возрасте не 18 лет, как было изначально, а 28)  и что тогда, когда мы познакомились сожительствовал с женщиной!  Но это я узнала уже спустя 3 года где-то так!
Было даже мы расстались после полгода нашего знакомства и у меня появился молодой парень, ровесник, но провстречались мы с ним 2 месяца, он оборвал отношения, просто перестал звонить в один момент, нашел другую. Мне было очень тяжело пережить, что человек может просто перестать общаться в один прекрасный момент, и с м.полом вообще не хотелось общаться, но этот ВМ снова вспомнил за меня, говорил что любит и т.д. и  мы стали встречаться снова, но не стазу, так как я была подавлена от предыдущих отношений, хотя тот парень не так мне и нравился.
Мы то сорились, то снова начинали общатся, и это тянунось и тянулось...
А сегодня я узнала что он паралельно встречался еще с одной с моей работы, сотрудницу -она такая как я по возрасту, но у нее есть ребенок не понятно от кого 4 года и общается он с ней как я поняла около года, а то может и больше!! В скайпе прочитала что так же как и меня обещался ее повезти на море!! Гггг
Что думаете - как нормальная ситуация?) Что самое главное всегда говорил что любит меня, что влюблен, цветы недавно подарил, хотя жлоб страшный! И всегда говорил что я одна у него единственная!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Середа
Молодец хрыч, резвится перед пенсией, умничка. В наше плохоэкологичное время таких перцев нужно в красную книгу заносить. Молодца дедушко.
Евгений Портной
Жалко конечно Вас наивную, но Вы полная ...., как впрочем и многие другие. Раз в мозгах, а скорее в мозгу, напряг, то вспоминайте о хорошем, облегчите свою участь, или вот ещё, можно к психотерапевту. Ну а на крайний случай в отместку, да в разнос, да по мужикам.
Elena Ilyhina
Вам решать..если все устраивает....а для физической встряски помогает.....может он половой гигант....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем