Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что легче пережить.Уход Его к ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ или уход его на ТОТ Свет??

Просто в порыве разрава отошений многие женщины говорят,что лучше бы он умер....
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
светлана
ну в порыве чего не скажешь... а так... от другой он может еще вернуться....
Надежда
Ну а первая мысли всё равно какая????
если он например сказал что не вернётся ни-ко-гда....
Надежда
Ну а первая мысли всё равно какая????
если он например сказал что не вернётся ни-ко-гда....
СсылкаПожаловаться
Пусть только не обманет, что не вернется! А то шатунов много очень. Болтаются туда-назад годами, голову женщинам морочат.
Алина Дудчик
Если женщина любит мужчину, а тем более если есть общие дети, то никогда она всерьез не пожелает ему смерти.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Степан Степанов, вы какого пола? А то неясно что-то...
СветЛана Белова
Я думаю, что ответить может только тот, кто пережил и то, и другое. Но думаю, что со смертью ничего не сравнится. Да и тема страшная какая то.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю, что ответить может только тот, кто пережил и то, и другое. Но думаю, что со смертью ничего не сравнится. Да и тема страшная какая то.

В жизни можно все исправить, кроме смерти...


Ни фига, одному чуваку удалось даже это, но давно это было,и несколько раз.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но ведь заманчивая сказка и даёт оптимизм в организм.
Banan Perezrely
Да, если женщина любит, то она уйдет в сторону и сдает все, чтобы ее любимый был, пусть и не с ней, но счастлив. А если в основе отношений лежит привычка и чувство собственности, тогда, конечно, покинутая женщина будет желать смерти.
Banan Perezrely
Да, если женщина любит, то она уйдет в сторону и сдает все, чтобы ее любимый был, пусть и не с ней, но счастлив. А если в основе отношений лежит привычка и чувство собственности, тогда, конечно, покинутая женщина будет желать смерти.
СсылкаПожаловаться
хахаххаха
а почему я дожна уступать любимого мужчину кому-то другому?
если моего мужа любит другая женщина, вот пускай она и отпустит моего мужа обратно в семью..
что-то мужчины не заботятся о чувствах своих жен, а дмают только о своем члене
для меня важно МОЕ счастье и не его...
Алина ДудчикВ ответ на Анна
Анна
хахаххаха
а почему я дожна уступать любимого мужчину кому-то другому?
если моего мужа любит другая женщина, вот пускай она и отпустит моего мужа обратно в семью..
что-то мужчины не заботятся о чувствах своих жен, а дмают только о своем члене
для меня важно МОЕ счастье и не его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть если ваш любимый сдохнет, Вы будете счастливы?
Алина Дудчик
То есть если ваш любимый сдохнет, Вы будете счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждая женщина , прожившая с мужчиной много лет ( 10 - 20 -30) и столкнувшаяся с предательством, в первый момент желает смерти мужу и его любовнице
вы слишком молоды и не можете понять этого
dintra leisВ ответ на Анна
Анна
каждая женщина , прожившая с мужчиной много лет ( 10 - 20 -30) и столкнувшаяся с предательством, в первый момент желает смерти мужу и его любовнице
вы слишком молоды и не можете понять этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждая женщина , прожившая с мужчиной много лет ( 10 - 20 -30) и столкнувшаяся с предательством, в первый момент желает смерти мужу и его любовнице
вы слишком молоды и не можете понять этого


Ой, как страшно все!!!!)))
Рина (Путь)В ответ на Анна
Анна
каждая женщина , прожившая с мужчиной много лет ( 10 - 20 -30) и столкнувшаяся с предательством, в первый момент желает смерти мужу и его любовнице
вы слишком молоды и не можете понять этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждая женщина , прожившая с мужчиной много лет ( 10 - 20 -30) и столкнувшаяся с предательством, в первый момент желает смерти мужу и его любовнице
вы слишком молоды и не можете понять этого


ЧТО же это за любовь????Если любите- КАК можно желать смерти любимому??? Не понимаю...
Рина (Путь)
каждая женщина , прожившая с мужчиной много лет ( 10 - 20 -30) и столкнувшаяся с предательством, в первый момент желает смерти мужу и его любовнице
вы слишком молоды и не можете понять этого


ЧТО же это за любовь????Если любите- КАК можно желать смерти любимому??? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как можно любить человека, который тебя предал?
Рина (Путь)В ответ на Анна
Анна
как можно любить человека, который тебя предал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы называете предательством?
Рина (Путь)
Что вы называете предательством?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ушел к другой..
сначала жил с женой, параллельно встречался с другой , готовил место , где будет жить , где его будут любить и ждать..
вместо того, что бы попытаться изменить отношения с женой, сказать жене, что его не устраивает,
мужчины не уходя в пустоту..
женщина уходит от кого-то, мжчина уходит к кому-то
Рина (Путь)В ответ на Анна
Анна
ушел к другой..
сначала жил с женой, параллельно встречался с другой , готовил место , где будет жить , где его будут любить и ждать..
вместо того, что бы попытаться изменить отношения с женой, сказать жене, что его не устраивает,
мужчины не уходя в пустоту..
женщина уходит от кого-то, мжчина уходит к кому-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь сложная штука. Он мог разлюбить...Полюбить другую. Это не предательство. Увы,это жизнь. А разве жить без любви--это лучше?
Рина (Путь)
Жизнь сложная штука. Он мог разлюбить...Полюбить другую. Это не предательство. Увы,это жизнь. А разве жить без любви--это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что вы цепляетесь за ЛЮБОВЬ..
любовь - это сексуальное влечение, которе со временем проходит..
он не другю полюбил, а у него гон случился, как у самца, новую письку захотел

семья - это труд, только российские мужики не привыкли прикладывать усилия , все женщина ДОЛЖНА. ДОЛЖНА
Рина (Путь)В ответ на Анна
Анна
что вы цепляетесь за ЛЮБОВЬ..
любовь - это сексуальное влечение, которе со временем проходит..
он не другю полюбил, а у него гон случился, как у самца, новую письку захотел

семья - это труд, только российские мужики не привыкли прикладывать усилия , все женщина ДОЛЖНА. ДОЛЖНА
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю вашего мужчину. Только предпологаю возможность Любви. А любовь--это не поиск новой письки,как вы пишите. Почему такая агрессия к тем.кто не согласен с вами? Любовь...Да, я цепляюсь за неё, я верю в неё. Только Любовь явление редкое в нашей жизни,увы.
Рина (Путь)
Я не знаю вашего мужчину. Только предпологаю возможность Любви. А любовь--это не поиск новой письки,как вы пишите. Почему такая агрессия к тем.кто не согласен с вами? Любовь...Да, я цепляюсь за неё, я верю в неё. Только Любовь явление редкое в нашей жизни,увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хихихи
вас любили мужчины и при этом они не хотели с вами секса?
Banan PerezrelyВ ответ на Анна
Анна
хахаххаха
а почему я дожна уступать любимого мужчину кому-то другому?
если моего мужа любит другая женщина, вот пускай она и отпустит моего мужа обратно в семью..
что-то мужчины не заботятся о чувствах своих жен, а дмают только о своем члене
для меня важно МОЕ счастье и не его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот об этом я и пишу - когда человек любит, то ему важно счастье любимого, а когда человеку важно МОЕ...
те кто думают о члене - не любят, они просто таскаются и не собираются уходить из семьи. Но, ведь, в жизни разные ситуации бывают. Иногда, в основе измены стоит не только неудовлетворенный член, которому все равно кого и когда трахать, но и, пусть поздно встреченная, но любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем