Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лично Вы считаете блудом?

Мне всегда было интересно вот что....девушка у которой по  5 мужчин в неделю блудница и та, что влюблялась дважды в жизни и только с ними была, блудница. 

мне даже объясняли, что с точки зрения религии страшнее, когда ты жила - жила себе благочестиво, а потом кааак сорвалась однажды, мол с праведных девушек спрос больше, чем с прости...этой, с ней и так все ясно. 

Это как блин???????? все в одном котле будут?))) 
Лично я для себя твердо уверена, что все, что я наворотила по любви - это не грех))))) Да что уж там, я даже когда во блуд ударилась, а потом влюбилась в этого мужика, молилась, о том, чтоб с ним переспать. ДА!))))) НУ ЭТО ЩАС СМЕШНО, А ТОГДА Я НА СТЕНЫ ЛЕЗЛА))))

*** Внимание! Если вопрос задел ваши чувства, пожалуйста, закройте его. 
****Я не прошу давать оценку моим действиям или "трактовке" религии)))))) Смеяться можно и нужно)

Так, что вы лично считаете блудом?

\
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Все будет хорошо
Тю! И ахатьтся со всеми подряд на трассе и жить без росписи - одно и тоже? Очень вряд ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-то да... Какая разница, что украсть - спички или машину. И то и другое воровство.
Оставим в стороне стоимость и причины. По сути это одно и то же.
Andrey GeraskinВ ответ на Porfishka
Porfishka
В общем-то да... Какая разница, что украсть - спички или машину. И то и другое воровство.
Оставим в стороне стоимость и причины. По сути это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
украсть спички- это не воровство. а машину- это угон. тебя никто не посадит за кражу коробка спичек. если конечно не украдешь 10 вагонов пачек.
PorfishkaВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
украсть спички- это не воровство. а машину- это угон. тебя никто не посадит за кражу коробка спичек. если конечно не украдешь 10 вагонов пачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходите вы в магазин, и крадете коробок. Настоящее вороватво. Да, не посадят.но суть от этого не меняется
Tatjana MiosgaВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Тю! И ахатьтся со всеми подряд на трассе и жить без росписи - одно и тоже? Очень вряд ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если ты развелся и повторно женился или замуж вышел при живой первой жене или муже- это блуд.
ТимВ ответ на Ольга
Ольга
Я как-то в церкви у батюшки спросила, он сказал, что любые отношения вне брака - это блуд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закон есть закон, бгг
ТимВ ответ на Ольга
Ольга
Я как-то в церкви у батюшки спросила, он сказал, что любые отношения вне брака - это блуд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так люди часто половое влечение любовью считают, бгг
ОльгаВ ответ на Тим
Тим
ну так люди часто половое влечение любовью считают, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот))))) когда я знала, что это влечение, молилась: господи, я знаю, что это грех, но.....
Бета КаротинВ ответ на Ольга
Ольга
Я как-то в церкви у батюшки спросила, он сказал, что любые отношения вне брака - это блуд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно.
Andrey GeraskinВ ответ на Ольга
Ольга
Я как-то в церкви у батюшки спросила, он сказал, что любые отношения вне брака - это блуд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то для батюшек любые отношения в законном браке- это тоже блуд, до тех пор, пока не обвенчаетесь) так что не парься.
Комментарий удален.Почему?
Риса ЛИвановаВ ответ на Англичанка© ...............
Комментарий удален.Почему?
Да и фиг с ними. Меня их грехи не интересуют. Мне бы за свои отмолится.
Эйве
я считаю, что все что я делала из-за любви - не грех. греха вообще нет. и да, я любила мужчину, ребенка и жизнь
Бета КаротинВ ответ на Эйве
Эйве
я считаю, что все что я делала из-за любви - не грех. греха вообще нет. и да, я любила мужчину, ребенка и жизнь
СсылкаПожаловаться
Считать никто не запретит.
Риса ЛИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
я считаю, что все что я делала из-за любви - не грех. греха вообще нет. и да, я любила мужчину, ребенка и жизнь
СсылкаПожаловаться
Знаете, это как в мультике. "Кто это "я"? Я бывают разные!" Так и тут. Любовь бывает разная. Я например, знала женщину, назовем ее С., которая всю жизнь любила одного человека назовем его К. Родила от него ребенка. А К. потом еще любовницу завел, и та тоже от него родила. Потом еще одну завел. А та, первая его любовь г-жа С., теперь живет совсем одна. Родители у нее умерли. Единственный сын уехал жить за границу. Ее бывший любовник конечно же к ней не приходит. И, что самое интересное, К. до сих пор женат, на одной и той же женщине. И сейчас, она, его верная жена болеет, и он к ней каждый день ездит в больницу. Так, что было бы очень хорошо, если бы госпожа С. вырвала бы свою неземную любовь и вышла бы замуж пока была молода и свежа, и очень обворожительна. Но, она попала под влияние своего любовника К и отдала ему почти 20 лет!! А я вот устояла в свое время. У меня дети, муж. Какая я была молодец, что вырвала из своего сердца с корнем г-на К.
Риса ЛИванова
Знаете, это как в мультике. "Кто это "я"? Я бывают разные!" Так и тут. Любовь бывает разная. Я например, знала женщину, назовем ее С., которая всю жизнь любила одного человека назовем его К. Родила от него ребенка. А К. потом еще любовницу завел, и та тоже от него родила. Потом еще одну завел. А та, первая его любовь г-жа С., теперь живет совсем одна. Родители у нее умерли. Единственный сын уехал жить за границу. Ее бывший любовник конечно же к ней не приходит. И, что самое интересное, К. до сих пор женат, на одной и той же женщине. И сейчас, она, его верная жена болеет, и он к ней каждый день ездит в больницу. Так, что было бы очень хорошо, если бы госпожа С. вырвала бы свою неземную любовь и вышла бы замуж пока была молода и свежа, и очень обворожительна. Но, она попала под влияние своего любовника К и отдала ему почти 20 лет!! А я вот устояла в свое время. У меня дети, муж. Какая я была молодец, что вырвала из своего сердца с корнем г-на К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мой случай
Хлюстова Мария
блуд все, что вне брака.... имхо...
Хлюстова Мария
блуд все, что вне брака.... имхо...
СсылкаПожаловаться
тогда откуда в аду столько места?!
Хлюстова МарияВ ответ на Ольга
Ольга
тогда откуда в аду столько места?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там умеют трамбовать...
Юля девочка ИюляВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
там умеют трамбовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарный коммент!!!!!
Дарья КошкаВ ответ на Ольга
Ольга
тогда откуда в аду столько места?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ад, это вернуться опять на Землю. Не переживайте, ТАМ всё совсем не так, как вы представляете.
ОльгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ад, это вернуться опять на Землю. Не переживайте, ТАМ всё совсем не так, как вы представляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда нам знать?
Дарья КошкаВ ответ на Ольга
Ольга
Откуда нам знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть древние учения, пришедшие задолго до прихода Иисуса Христа.
Ольга ВасильеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Есть древние учения, пришедшие задолго до прихода Иисуса Христа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Елена СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Есть древние учения, пришедшие задолго до прихода Иисуса Христа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Царстве Аида тоже плохо.
Regina LitvinovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ад, это вернуться опять на Землю. Не переживайте, ТАМ всё совсем не так, как вы представляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е там лучше, чем на земле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем