Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лично Вы считаете блудом?

Мне всегда было интересно вот что....девушка у которой по  5 мужчин в неделю блудница и та, что влюблялась дважды в жизни и только с ними была, блудница. 

мне даже объясняли, что с точки зрения религии страшнее, когда ты жила - жила себе благочестиво, а потом кааак сорвалась однажды, мол с праведных девушек спрос больше, чем с прости...этой, с ней и так все ясно. 

Это как блин???????? все в одном котле будут?))) 
Лично я для себя твердо уверена, что все, что я наворотила по любви - это не грех))))) Да что уж там, я даже когда во блуд ударилась, а потом влюбилась в этого мужика, молилась, о том, чтоб с ним переспать. ДА!))))) НУ ЭТО ЩАС СМЕШНО, А ТОГДА Я НА СТЕНЫ ЛЕЗЛА))))

*** Внимание! Если вопрос задел ваши чувства, пожалуйста, закройте его. 
****Я не прошу давать оценку моим действиям или "трактовке" религии)))))) Смеяться можно и нужно)

Так, что вы лично считаете блудом?

\
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Машка
када без разбору с кем, наверне так
Все будет хорошо
Оль! Что-то мне сомнительно.. Кто вам так сказал? Я не согласна. По любви это не блуд!
Все будет хорошо
Оль! Что-то мне сомнительно.. Кто вам так сказал? Я не согласна. По любви это не блуд!
СсылкаПожаловаться
Я как-то в церкви у батюшки спросила, он сказал, что любые отношения вне брака - это блуд
Все будет хорошо В ответ на Ольга
Ольга
Я как-то в церкви у батюшки спросила, он сказал, что любые отношения вне брака - это блуд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю! И ахатьтся со всеми подряд на трассе и жить без росписи - одно и тоже? Очень вряд ли))
Все будет хорошо
Тю! И ахатьтся со всеми подряд на трассе и жить без росписи - одно и тоже? Очень вряд ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже с такой установкой живу))))
Все будет хорошо В ответ на Ольга
Ольга
вот я тоже с такой установкой живу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я жизнь прожила и поняла, что не за блуд наказание. За аборты например - не убий!
Все будет хорошо
Вот я жизнь прожила и поняла, что не за блуд наказание. За аборты например - не убий!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, это вообще сложная тема, да
Дарья КошкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вот я жизнь прожила и поняла, что не за блуд наказание. За аборты например - не убий!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет в Библии ни слова про прерывание беременности, так что не надо выдумывать.
Все будет хорошо В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет в Библии ни слова про прерывание беременности, так что не надо выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? А за что же тога мне рак прилетел?
Дарья КошкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да? А за что же тога мне рак прилетел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж не из за аборта, это точно. Онкология, это обиды. Ну и еще экология. Я же не знаю, где вы живете.
Все будет хорошо В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну уж не из за аборта, это точно. Онкология, это обиды. Ну и еще экология. Я же не знаю, где вы живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даш, мы на "ты".. Я в Питере уже 30 лет.. А родилась в Мурманской области..
Дарья КошкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Даш, мы на "ты".. Я в Питере уже 30 лет.. А родилась в Мурманской области..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Питере вроде нормально с экологией, хотя кто его знает. Не надо искать вину, а просто настроиться на здоровье. Это что же, каждую простуду считать наказанием? Вот читала, что обида сильная может спровоцировать программу на самоуничтожение. Простить, забыть, и поправляться.
Все будет хорошо В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Питере вроде нормально с экологией, хотя кто его знает. Не надо искать вину, а просто настроиться на здоровье. Это что же, каждую простуду считать наказанием? Вот читала, что обида сильная может спровоцировать программу на самоуничтожение. Простить, забыть, и поправляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даш, я пролечилась, пока стойкая ремиссия! Может и простил меня Боженька! А вот как понять за что прилетело?
Дарья КошкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Даш, я пролечилась, пока стойкая ремиссия! Может и простил меня Боженька! А вот как понять за что прилетело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Испытания даются не за что то, а чтобы научить чему то, лично нас, либо нас окружающих.
Все будет хорошо В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Испытания даются не за что то, а чтобы научить чему то, лично нас, либо нас окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да? Муж меня так залюбил после этого!
МарфушаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Даш, я пролечилась, пока стойкая ремиссия! Может и простил меня Боженька! А вот как понять за что прилетело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я читала о том, что рак был обнаружен в костях динозавров. Болезнь не изучена. Удачи вам!
Галина ТульскаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да? А за что же тога мне рак прилетел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти каждая женщина делала хотя бы один аборт, не у всех же рак.
Риса ЛИвановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет в Библии ни слова про прерывание беременности, так что не надо выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доказано, что у эмбриона человека уже на 3-й недели жизни присутствует сердцебиение и отмечается мозговая деятельность. Он, что по вашему - растение? Эмбрион в 12 недель умеет сам плавать, двигает ручками и даже пальчик сосет! К 8-10 неделям, когда в основном происходит законное прерывание беременности у эмбриона человека можно определить пол, все сформировано, все внутренние органы. Он, что просто не живой, по-вашему? Так кукла? А поищите инфу как именно происходит аборт. Не буду тут все описывать. Любой верующий человек вам скажет, что это убийство чистой воды.
Дарья КошкаВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Доказано, что у эмбриона человека уже на 3-й недели жизни присутствует сердцебиение и отмечается мозговая деятельность. Он, что по вашему - растение? Эмбрион в 12 недель умеет сам плавать, двигает ручками и даже пальчик сосет! К 8-10 неделям, когда в основном происходит законное прерывание беременности у эмбриона человека можно определить пол, все сформировано, все внутренние органы. Он, что просто не живой, по-вашему? Так кукла? А поищите инфу как именно происходит аборт. Не буду тут все описывать. Любой верующий человек вам скажет, что это убийство чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бросьте, на 3й неделе это сгусток клеток, размером с горошину, и при вакуумном аборте выходит просто менструальная кровь, в которой вы там ничего вообще не разглядите. А душа вселяется только после роджения, и если женщина сделала аборт, значит этой душе и не надо было еще воплотиться на земле. До 12 недель никто не тянет, так что не нагнетайте. Куда лучше сделать аборт, чем произвести на свет никому не нужного ребенка.
Елена СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да бросьте, на 3й неделе это сгусток клеток, размером с горошину, и при вакуумном аборте выходит просто менструальная кровь, в которой вы там ничего вообще не разглядите. А душа вселяется только после роджения, и если женщина сделала аборт, значит этой душе и не надо было еще воплотиться на земле. До 12 недель никто не тянет, так что не нагнетайте. Куда лучше сделать аборт, чем произвести на свет никому не нужного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те кто верит в существование души, верят и в то что душа вселяется при зачатии.
Дарья КошкаВ ответ на Елена С
Елена С
Те кто верит в существование души, верят и в то что душа вселяется при зачатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во что???
Елена СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Во что???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в существование души
Дарья КошкаВ ответ на Елена С
Елена С
Те кто верит в существование души, верят и в то что душа вселяется при зачатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда уж и каждую яйцеклетку оплакивайте.
Елена СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда уж и каждую яйцеклетку оплакивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В яйцеклетке души нет, оплакивают человека.
Елена СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет в Библии ни слова про прерывание беременности, так что не надо выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Библии есть "не убий".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем