Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2011, Главная форумов

Что любит, а что не любит ваш муж?

Девочки, насколько внимательны мы к своим половинкам? Что любит, а что не любит ваш мужчина? Каковы его предпочтения - категоричные и не очень - в еде, одежде, человеческом поведении и т.п. Мой, например, из еды любит тесто, сосиски и пиво, а не любит кипяченое молоко, холодец и кисель. Не любит картинки и надписи на одежде, любит смотреть ужастики. А еще очень не любит, когда кричат, вообще не любит проявления отрицательных эмоций.
ПыСы Присутствующие на форуме мужчины, напишите о предпочтениях ваших женщин – это тоже интересно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Валетта
много пишишь о себе- помогаешь ФСБ)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
Напишите о соседе.
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
Хорошо сформулировали.) Незачем облегчать кому то работу, пусть сами стараются;-)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
много писать)) особенно в рубрике "не любит";))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
Есть что-то самое-самое. )))
СсылкаПожаловаться
Katerina
Есть что-то самое-самое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любит джемперы)), шарфы)) особенно обтягивающие))))) креветок, речную рыбу и непрофессионалов)))-самая острая нелюбовь к этому))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
не любит джемперы)), шарфы)) особенно обтягивающие))))) креветок, речную рыбу и непрофессионалов)))-самая острая нелюбовь к этому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что любит? (кроме профессионалов)
СсылкаПожаловаться
Katerina
А что любит? (кроме профессионалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня)))))))) но со мной конкурирует сладкое((((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
меня)))))))) но со мной конкурирует сладкое((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сладкое тож разное бывает. Мой равнодушен к сладким сыркам, фруктам, йогуртам, так что мне с ним делиться не приходится. А я равнодушна к пиву - он доволен, глотка на отхлебнуть не жалко. ))))
СсылкаПожаловаться
Katerina
Сладкое тож разное бывает. Мой равнодушен к сладким сыркам, фруктам, йогуртам, так что мне с ним делиться не приходится. А я равнодушна к пиву - он доволен, глотка на отхлебнуть не жалко. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=((( а мой ест все, что с сахаром(((( при этом в огромных количествах, его аж трясет если шоколадка лежит, а съесть нельзя))))))вчера мама принесла огромный самодельный торт, сидел с утра втихоря дохомячивал))) а я к сладкому в последнее время равнодушна)) а раньше от него сникерсы прятала Х))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
=((( а мой ест все, что с сахаром(((( при этом в огромных количествах, его аж трясет если шоколадка лежит, а съесть нельзя))))))вчера мама принесла огромный самодельный торт, сидел с утра втихоря дохомячивал))) а я к сладкому в последнее время равнодушна)) а раньше от него сникерсы прятала Х))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигура не страдает?
СсылкаПожаловаться
Katerina
Фигура не страдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. у него конституция позволяет есть так, что мама не горюй%)))наоборот радует, когда полнеет)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
нет. у него конституция позволяет есть так, что мама не горюй%)))наоборот радует, когда полнеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везет же им. Мой тоже тощий. Есть может как слон, а не толстеет....
СсылкаПожаловаться
Katerina
Везет же им. Мой тоже тощий. Есть может как слон, а не толстеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой набирает, но не сильно..проблема в том, что как только понервничает-все в миг уходит((((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
мой набирает, но не сильно..проблема в том, что как только понервничает-все в миг уходит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все-равно значит можно кормить....
СсылкаПожаловаться
Katerina
Все-равно значит можно кормить....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нужно даже))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммммм... креветки....всё, сегодня у меня на ужин будут креветки!! :))))))) что-то так захотелось :))))
СсылкаПожаловаться
Алёна
Ммммм... креветки....всё, сегодня у меня на ужин будут креветки!! :))))))) что-то так захотелось :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже надо купить))))
СсылкаПожаловаться
Кармен
лень перечислять всего много..что любит и что не любит..))
СсылкаПожаловаться
Кармен
лень перечислять всего много..что любит и что не любит..))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть что-нибудь напишите - самое-самое. Жалко что ли? )))
СсылкаПожаловаться
Мурис
Мой любит картошку с мясом и пироги с яблоками. Терпеть не может лук и чеснок. Любит баню и футбол. Не любит собак. Когда кричат, тоже не любит. Покажите такого дурака, который любит.
СсылкаПожаловаться
Мурис
Мой любит картошку с мясом и пироги с яблоками. Терпеть не может лук и чеснок. Любит баню и футбол. Не любит собак. Когда кричат, тоже не любит. Покажите такого дурака, который любит.
СсылкаПожаловаться
Понятное дело, когда кричат не любит никто, но кто-то спокойно к этому относится, а кто-то сам начинает заводиться.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Про одежду так же.
Не любит лейблы.
Всякие там присобаченные гучи и армани.
Это выглядит дешево.
А в еде любит все,даже селедку стал есть!:)))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Про одежду так же.
Не любит лейблы.
Всякие там присобаченные гучи и армани.
Это выглядит дешево.
А в еде любит все,даже селедку стал есть!:)))
СсылкаПожаловаться
Пиво не любит:)))
Его люблю я:)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru