Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что любит, а что не любит ваш муж?

Девочки, насколько внимательны мы к своим половинкам? Что любит, а что не любит ваш мужчина? Каковы его предпочтения - категоричные и не очень - в еде, одежде, человеческом поведении и т.п. Мой, например, из еды любит тесто, сосиски и пиво, а не любит кипяченое молоко, холодец и кисель. Не любит картинки и надписи на одежде, любит смотреть ужастики. А еще очень не любит, когда кричат, вообще не любит проявления отрицательных эмоций.
ПыСы Присутствующие на форуме мужчины, напишите о предпочтениях ваших женщин – это тоже интересно.
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Валетта
много пишишь о себе- помогаешь ФСБ)))
KaterinaВ ответ на Валетта
Валетта
много пишишь о себе- помогаешь ФСБ)))
СсылкаПожаловаться
Напишите о соседе.
АврораВ ответ на Валетта
Валетта
много пишишь о себе- помогаешь ФСБ)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо сформулировали.) Незачем облегчать кому то работу, пусть сами стараются;-)
Овсянка
много писать)) особенно в рубрике "не любит";))))))
Кармен В ответ на Овсянка
Овсянка
много писать)) особенно в рубрике "не любит";))))))
СсылкаПожаловаться
+++
KaterinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
много писать)) особенно в рубрике "не любит";))))))
СсылкаПожаловаться
Есть что-то самое-самое. )))
ОвсянкаВ ответ на Katerina
Katerina
Есть что-то самое-самое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любит джемперы)), шарфы)) особенно обтягивающие))))) креветок, речную рыбу и непрофессионалов)))-самая острая нелюбовь к этому))))
KaterinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
не любит джемперы)), шарфы)) особенно обтягивающие))))) креветок, речную рыбу и непрофессионалов)))-самая острая нелюбовь к этому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что любит? (кроме профессионалов)
ОвсянкаВ ответ на Katerina
Katerina
А что любит? (кроме профессионалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня)))))))) но со мной конкурирует сладкое((((
KaterinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
меня)))))))) но со мной конкурирует сладкое((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сладкое тож разное бывает. Мой равнодушен к сладким сыркам, фруктам, йогуртам, так что мне с ним делиться не приходится. А я равнодушна к пиву - он доволен, глотка на отхлебнуть не жалко. ))))
ОвсянкаВ ответ на Katerina
Katerina
Сладкое тож разное бывает. Мой равнодушен к сладким сыркам, фруктам, йогуртам, так что мне с ним делиться не приходится. А я равнодушна к пиву - он доволен, глотка на отхлебнуть не жалко. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=((( а мой ест все, что с сахаром(((( при этом в огромных количествах, его аж трясет если шоколадка лежит, а съесть нельзя))))))вчера мама принесла огромный самодельный торт, сидел с утра втихоря дохомячивал))) а я к сладкому в последнее время равнодушна)) а раньше от него сникерсы прятала Х))))))
KaterinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
=((( а мой ест все, что с сахаром(((( при этом в огромных количествах, его аж трясет если шоколадка лежит, а съесть нельзя))))))вчера мама принесла огромный самодельный торт, сидел с утра втихоря дохомячивал))) а я к сладкому в последнее время равнодушна)) а раньше от него сникерсы прятала Х))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигура не страдает?
ОвсянкаВ ответ на Katerina
Katerina
Фигура не страдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. у него конституция позволяет есть так, что мама не горюй%)))наоборот радует, когда полнеет)))
KaterinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет. у него конституция позволяет есть так, что мама не горюй%)))наоборот радует, когда полнеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везет же им. Мой тоже тощий. Есть может как слон, а не толстеет....
ОвсянкаВ ответ на Katerina
Katerina
Везет же им. Мой тоже тощий. Есть может как слон, а не толстеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой набирает, но не сильно..проблема в том, что как только понервничает-все в миг уходит((((
KaterinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
мой набирает, но не сильно..проблема в том, что как только понервничает-все в миг уходит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все-равно значит можно кормить....
ОвсянкаВ ответ на Katerina
Katerina
Все-равно значит можно кормить....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нужно даже))
АлёнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
не любит джемперы)), шарфы)) особенно обтягивающие))))) креветок, речную рыбу и непрофессионалов)))-самая острая нелюбовь к этому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммммм... креветки....всё, сегодня у меня на ужин будут креветки!! :))))))) что-то так захотелось :))))
ОвсянкаВ ответ на Алёна
Алёна
Ммммм... креветки....всё, сегодня у меня на ужин будут креветки!! :))))))) что-то так захотелось :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже надо купить))))
Кармен
лень перечислять всего много..что любит и что не любит..))
KaterinaВ ответ на Кармен
Кармен
лень перечислять всего много..что любит и что не любит..))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть что-нибудь напишите - самое-самое. Жалко что ли? )))
Мурис
Мой любит картошку с мясом и пироги с яблоками. Терпеть не может лук и чеснок. Любит баню и футбол. Не любит собак. Когда кричат, тоже не любит. Покажите такого дурака, который любит.
KaterinaВ ответ на Мурис
Мурис
Мой любит картошку с мясом и пироги с яблоками. Терпеть не может лук и чеснок. Любит баню и футбол. Не любит собак. Когда кричат, тоже не любит. Покажите такого дурака, который любит.
СсылкаПожаловаться
Понятное дело, когда кричат не любит никто, но кто-то спокойно к этому относится, а кто-то сам начинает заводиться.
Аля Страус
Про одежду так же.
Не любит лейблы.
Всякие там присобаченные гучи и армани.
Это выглядит дешево.
А в еде любит все,даже селедку стал есть!:)))
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Про одежду так же.
Не любит лейблы.
Всякие там присобаченные гучи и армани.
Это выглядит дешево.
А в еде любит все,даже селедку стал есть!:)))
СсылкаПожаловаться
Пиво не любит:)))
Его люблю я:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем