Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что любят женщины в сексе ???

подскажите молодому,,,,,,,,,,,,,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Галина ТульскаяВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Любят когда после секса ты им вешаешь лапшу, что они самые лучшие, самые красивые и тд...
СсылкаПожаловаться
так же как и вы. У тебя самый большой, умелый и таких как ты никогда не встречала...
Владислав ЗубовВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
так же как и вы. У тебя самый большой, умелый и таких как ты никогда не встречала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы тоже это любим))
olga.tikhonkikh
совет автору: не надо терять время на пририкания с людьми, лучше забить информацию в поисковике и почитать статьи грамотных людей, серьёзно. Сама всегда лучше почитаю, чем спрошу таких грамотеев, которые готовы камнями закидать. И про лекарства, и про отношения, да про всё. Ты же сидишь в интернете.А тут ловить нечего.
Галина Тульская
нет шаблона, у девушки спроси.
Александра Кокина
а что тут шуточного? Я вполне серьезно
Voice
Верность
Это я
Ничего из того, что вы можете предложить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна Витковская
Лично я в сексе люблю прежде всего партнера. Если любви нет, никакого секса не выйдет.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чтобы партнер был чистым, приятно пахнущим, желательно холодным и после ПА не прижимался, а главное не храпел.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем