Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что любовницы думают о женах?

Вам не может быть не интересна женщина, которая ждет вашего мачо дома. Что вы знаете о женах своих любовников? Что вам говорят о них такого, что у вас засыпает совесть? Какие слова находят мужчины в этой колыбельной для вашей совести? Или вам просто на все плевать и вы привыкли идти по трупам? 
Мне кажется, будь я любовницей женатого, меня бы мысли о его жене с ума сводили, и не только потому, что я собственница.
Я искренне не понимаю многих вещей, ну, например, как можно идти к мужчине в дом, где он живет с семьей. Как можно ездить на его машине, где не убрано детское кресло. Не говоря уже о многом другом. Как?
Ксения Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Ксения Громова
Да не переживайте вы так, он для меня уже нашелся. Если б не нашелся, то мне бы этот вариант и в голову бы не пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,всю ночь не спала-переживала за Вас)))
Ксения ГромоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ага,всю ночь не спала-переживала за Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж на всякий случай- авдруг?))
Ксения Громова
А что с моим материальным положением, чтобы его прощелкивать?
Что же касается шкур, то женой я была больше 20 лет, а любовницей женатого быть не тянет, лучше я найду кого-нить свободного и помоложе. абы с кем- не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксения :) не обижайтесь только))))
свободный да молодой любовник требует массу внимания! даже прорву )))) и заколебет раньше чем за....ну вы поняли ;) с женатиками проще как то ...
я вот и женой и любовницей была....знаете, нормально! :)
Елена Калякина
я думаю, что любовницы вообще о женах не думают, им просто нет до них ни какого дела))) ну, исключая те случаи, когда любовница безнадежно влюблена....а о детском кресле пусть муж думает, если совесть есть.
Ксения ГромоваВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
я думаю, что любовницы вообще о женах не думают, им просто нет до них ни какого дела))) ну, исключая те случаи, когда любовница безнадежно влюблена....а о детском кресле пусть муж думает, если совесть есть.
СсылкаПожаловаться
А сексу кресло не мешает?
Ксения Громова
А сексу кресло не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сексу кресло не мешает?

думаю,если муж и любовница на переднем сиденье,то
кресло не мешает однозначно)
Елена КалякинаВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
А сексу кресло не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею))))
Ксения Громова
А сексу кресло не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржач! кто же это вообще согласится с таким сексом заниматься, если у него нет денег на приличную гостинницу, только похотлитвая с...а, которой все равно где и с кем, а не та,что осмысленно и с желанием пошла на измену, если имеется супруг или просто любовница, если свободна...
НатальяВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
А сексу кресло не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, помагает))))
Елена Калякина
я думаю, что любовницы вообще о женах не думают, им просто нет до них ни какого дела))) ну, исключая те случаи, когда любовница безнадежно влюблена....а о детском кресле пусть муж думает, если совесть есть.
СсылкаПожаловаться
Зато жены о любовницах очень даже думают ))))
Меня особенно умиляют те жены, которые борятся не за верность мужа, а с любовницами.
Марина-АврораВ ответ на Irina
Irina
Зато жены о любовницах очень даже думают ))))
Меня особенно умиляют те жены, которые борятся не за верность мужа, а с любовницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во- я тоже так считаю- чего разбираться с любовницей- но нет- так же удобнее И муж нетронутый остался- а то начешь на него выступать- еще уйдет вдруг- без кормушки останешся НЕт- на любовнице глаз на одно место натянуть- права покачать Наивные
Марина-Аврора
во-во- я тоже так считаю- чего разбираться с любовницей- но нет- так же удобнее И муж нетронутый остался- а то начешь на него выступать- еще уйдет вдруг- без кормушки останешся НЕт- на любовнице глаз на одно место натянуть- права покачать Наивные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала, глупые.
Ведь любовницы приходят и уходят. Уйдет одна, появится другая... А жена снова будет нервничать и разбираться уже со следующей любовницей...
Кошмар, а не жизнь. Вечная борьба и никакого покоя.
Марина-АврораВ ответ на Irina
Irina
Я бы сказала, глупые.
Ведь любовницы приходят и уходят. Уйдет одна, появится другая... А жена снова будет нервничать и разбираться уже со следующей любовницей...
Кошмар, а не жизнь. Вечная борьба и никакого покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это как правило энергичные и активные бабы- им пересраться с кем-нибудь- что два пальца об асфальт Они от этого подзаряжаются- и это вовсе не форс -мажор у них- так- просто легкие облачка на семейном небосклоне Нормально
Марина-Аврора
во-во- я тоже так считаю- чего разбираться с любовницей- но нет- так же удобнее И муж нетронутый остался- а то начешь на него выступать- еще уйдет вдруг- без кормушки останешся НЕт- на любовнице глаз на одно место натянуть- права покачать Наивные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку! )))))))))))))))
Лера МилаяВ ответ на Irina
Irina
Зато жены о любовницах очень даже думают ))))
Меня особенно умиляют те жены, которые борятся не за верность мужа, а с любовницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто процентов
ЕЛЕНА ЕГЕЛЬСКАЯВ ответ на Лера Милая
Лера Милая
сто процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ГДЕ ОКРУГЛОСТЬ?ПОМЕНЯЙ АВАТАРКУ!!!!
Лера МилаяВ ответ на ЕЛЕНА ЕГЕЛЬСКАЯ
ЕЛЕНА ЕГЕЛЬСКАЯ
А ГДЕ ОКРУГЛОСТЬ?ПОМЕНЯЙ АВАТАРКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависть плохое чувство....оно тебя видимо всю жизнь изнутри съедает....твоей то фотки вообще нет
светлана зубкоВ ответ на Irina
Irina
Зато жены о любовницах очень даже думают ))))
Меня особенно умиляют те жены, которые борятся не за верность мужа, а с любовницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер!!!
Котя МотяВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
я думаю, что любовницы вообще о женах не думают, им просто нет до них ни какого дела))) ну, исключая те случаи, когда любовница безнадежно влюблена....а о детском кресле пусть муж думает, если совесть есть.
СсылкаПожаловаться
"я думаю, что любовницы вообще о женах не думают" Это невозможно. ИМХО.
Василиса
не думала вообще. Знала, что у него есть сожительница, при чём младше меня на 10 лет - плевать глубоко. Главное, что ОН давал и делал для меня, ни от кого не прятались, везде ходили - отдыхали, на курорты катались. А его жена - его проблема, а не моя.
Only god can judge meВ ответ на Василиса
Василиса
не думала вообще. Знала, что у него есть сожительница, при чём младше меня на 10 лет - плевать глубоко. Главное, что ОН давал и делал для меня, ни от кого не прятались, везде ходили - отдыхали, на курорты катались. А его жена - его проблема, а не моя.
СсылкаПожаловаться
+10000000
Вика
А если серьезно,думаю,любая адекватная любовница,не под каким предлогом
любовника,не станет посещать дом,где живет семья любовника. Тем более заниматься
сексом на ложе супружеской пары.
ВасилисаВ ответ на Вика
Вика
А если серьезно,думаю,любая адекватная любовница,не под каким предлогом
любовника,не станет посещать дом,где живет семья любовника. Тем более заниматься
сексом на ложе супружеской пары.
СсылкаПожаловаться
запросто. это степень Его морали, а не её.
ВикаВ ответ на Василиса
Василиса
запросто. это степень Его морали, а не её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто. это степень Его морали, а не её.

Ну неужели вам лично было б приятно ложится в постель,где перед этим
лежала жена любовника? Пусть любовник находит более подходящие места для
встреч с любовницей. Это лично мое мнение. И дело здесь даже не в морали.
ВасилисаВ ответ на Вика
Вика
запросто. это степень Его морали, а не её.

Ну неужели вам лично было б приятно ложится в постель,где перед этим
лежала жена любовника? Пусть любовник находит более подходящие места для
встреч с любовницей. Это лично мое мнение. И дело здесь даже не в морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете, что в гостиннице никто перед вами не лежал никогда, сразу новые кровати покупают? Постельное бельё просто меняют, а это и дома можно сделать. Это личное дело каждой пары - где и как встречаться, я лично никогда к себе никого не водила, даже когда и одна жила, пусть мужик ищет место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем