Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что любовницы думают о женах?

Вам не может быть не интересна женщина, которая ждет вашего мачо дома. Что вы знаете о женах своих любовников? Что вам говорят о них такого, что у вас засыпает совесть? Какие слова находят мужчины в этой колыбельной для вашей совести? Или вам просто на все плевать и вы привыкли идти по трупам? 
Мне кажется, будь я любовницей женатого, меня бы мысли о его жене с ума сводили, и не только потому, что я собственница.
Я искренне не понимаю многих вещей, ну, например, как можно идти к мужчине в дом, где он живет с семьей. Как можно ездить на его машине, где не убрано детское кресло. Не говоря уже о многом другом. Как?
Ксения Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Анастасия ЛВ ответ на Вика
Вика
запросто. это степень Его морали, а не её.

Ну неужели вам лично было б приятно ложится в постель,где перед этим
лежала жена любовника? Пусть любовник находит более подходящие места для
встреч с любовницей. Это лично мое мнение. И дело здесь даже не в морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот начинаю я жить с мужчиной... допустим...
"так, милый, сначала мы поменяем у тебя дома диван: ты на нем спал с другими"
"родная, тогда нам придется поменять еще, ковер, плиту, ванну и стиральную машину"
Анастасия Л
а вот начинаю я жить с мужчиной... допустим...
"так, милый, сначала мы поменяем у тебя дома диван: ты на нем спал с другими"
"родная, тогда нам придется поменять еще, ковер, плиту, ванну и стиральную машину"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и коврик в подъезде перед входной дверью...
Анастасия ЛВ ответ на Squorchik
Squorchik
и коврик в подъезде перед входной дверью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руки прочь от коврика. Если он с кем-то спал на этом коврике, то я буду с радостью вытирать об этот коврик ноги.
Анастасия Л
Руки прочь от коврика. Если он с кем-то спал на этом коврике, то я буду с радостью вытирать об этот коврик ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, а я б на стену прибила... в назидание себе самой... если ему жалко выкинуть будет...
Анастасия ЛВ ответ на Squorchik
Squorchik
ой, а я б на стену прибила... в назидание себе самой... если ему жалко выкинуть будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ноги вытирать намного приятнее
Анастасия Л
ноги вытирать намного приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да об них хрен че вытрешь, если реально-то... я так тока пару раз набойки как-то умудрилась содрать... об коврики с петельным таким покрытием
Анастасия Л
а вот начинаю я жить с мужчиной... допустим...
"так, милый, сначала мы поменяем у тебя дома диван: ты на нем спал с другими"
"родная, тогда нам придется поменять еще, ковер, плиту, ванну и стиральную машину"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и люстру-я ведь,дорогая, такой выдумщик!))
Ксения ГромоваВ ответ на Batmem
Batmem
...и люстру-я ведь,дорогая, такой выдумщик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы, девушки, совсем не видите разницы между домом, где человек живет с семьей и гостиницей или берлогой холостяка?
Ксения Громова
а вы, девушки, совсем не видите разницы между домом, где человек живет с семьей и гостиницей или берлогой холостяка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы про что?
Ксения Громова
а вы, девушки, совсем не видите разницы между домом, где человек живет с семьей и гостиницей или берлогой холостяка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если кто-то страдает отсыханием и отпаданием в раннем возрасте ЧЮ, то это грустно,конечно)))
Ксения ГромоваВ ответ на Batmem
Batmem
Если кто-то страдает отсыханием и отпаданием в раннем возрасте ЧЮ, то это грустно,конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В. каждой шутке, как известно, лишь доля шутки, остроумная вы наша.
Ксения Громова
В. каждой шутке, как известно, лишь доля шутки, остроумная вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно,серьезная Вы чья-то)) (я,кстати не ваша)
Ксения ГромоваВ ответ на Batmem
Batmem
Именно,серьезная Вы чья-то)) (я,кстати не ваша)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(я,кстати не ваша)[/i]

да и слава Богу
Ксения Громова
(я,кстати не ваша)[/i]

да и слава Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и точно! У меня единственный почетный правообладатель)
ЕЛЕНА ЕГЕЛЬСКАЯВ ответ на Batmem
Batmem
Да и точно! У меня единственный почетный правообладатель)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ПО НЕЧЕТНЫМ КАК КЛИЧИТЕ?
ЕЛЕНА ЕГЕЛЬСКАЯ
А ПО НЕЧЕТНЫМ КАК КЛИЧИТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это юмор такой у вас? Да, я частенько имена путаю...есть такой недостаток))))
ВиноградовВ ответ на Вика
Вика
А если серьезно,думаю,любая адекватная любовница,не под каким предлогом
любовника,не станет посещать дом,где живет семья любовника. Тем более заниматься
сексом на ложе супружеской пары.
СсылкаПожаловаться
А если серьезно,думаю,любая адекватная любовница,не под каким предлогом
любовника,не станет посещать дом,где живет семья любовника. Тем более заниматься
сексом на ложе супружеской пары.


Вика, ну какая Вы наивная. Почему же любовница должна за это переживать?
Татьяна МедведеваВ ответ на Виноградов
Виноградов
А если серьезно,думаю,любая адекватная любовница,не под каким предлогом
любовника,не станет посещать дом,где живет семья любовника. Тем более заниматься
сексом на ложе супружеской пары.


Вика, ну какая Вы наивная. Почему же любовница должна за это переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория, любовницы - это бессовестные существа, у них оприори не может быть беспокойств по этому поводу
СветЛана Белова
Подавляющее большинство завидует....если конечно любовник стоящий....
Елена КалякинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Подавляющее большинство завидует....если конечно любовник стоящий....
СсылкаПожаловаться
бред. знаю ситуацию, где у любовника ипотека, 2-е детей , долгов - как шелков... и в чем любовница может завидовать его жене? что семью нормально содержать не может, а еще и налево бегает? нет уж, секс сексом, а проблемы свои пусть домой несет. а как любовник - ни чего вроде так...
СветЛана БеловаВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
бред. знаю ситуацию, где у любовника ипотека, 2-е детей , долгов - как шелков... и в чем любовница может завидовать его жене? что семью нормально содержать не может, а еще и налево бегает? нет уж, секс сексом, а проблемы свои пусть домой несет. а как любовник - ни чего вроде так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, напишу по-другому, если мужик стоящий, так пойдет?
Татьяна МедведеваВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
бред. знаю ситуацию, где у любовника ипотека, 2-е детей , долгов - как шелков... и в чем любовница может завидовать его жене? что семью нормально содержать не может, а еще и налево бегает? нет уж, секс сексом, а проблемы свои пусть домой несет. а как любовник - ни чего вроде так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, может! что у нее есть семья - а у нее - нет, что есть дети, ипотека, квартира - что угодно! для зависти повод не нужен!
Елена КалякинаВ ответ на Татьяна Медведева
Татьяна Медведева
поверьте, может! что у нее есть семья - а у нее - нет, что есть дети, ипотека, квартира - что угодно! для зависти повод не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там любовница тоже замужем, причем более удачно, без долгов и ипотеки))) не знаю, чего не хватает!
светлана зубкоВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
бред. знаю ситуацию, где у любовника ипотека, 2-е детей , долгов - как шелков... и в чем любовница может завидовать его жене? что семью нормально содержать не может, а еще и налево бегает? нет уж, секс сексом, а проблемы свои пусть домой несет. а как любовник - ни чего вроде так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо значить знаете!!!
Марина-АврораВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Подавляющее большинство завидует....если конечно любовник стоящий....
СсылкаПожаловаться
ну- может он и стоящий- так и женятся такие экземпляры далеко не просто так- по расчету Так что там тоже радость-то сомнительная - знать что ты мешок с приданным или с папашей оборотистым А была бы только просто так- сама по себе- он даже на тебя и не глянул бы ТОже большой вопрос- о радости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем