Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что любовницы думают о женах?

Вам не может быть не интересна женщина, которая ждет вашего мачо дома. Что вы знаете о женах своих любовников? Что вам говорят о них такого, что у вас засыпает совесть? Какие слова находят мужчины в этой колыбельной для вашей совести? Или вам просто на все плевать и вы привыкли идти по трупам? 
Мне кажется, будь я любовницей женатого, меня бы мысли о его жене с ума сводили, и не только потому, что я собственница.
Я искренне не понимаю многих вещей, ну, например, как можно идти к мужчине в дом, где он живет с семьей. Как можно ездить на его машине, где не убрано детское кресло. Не говоря уже о многом другом. Как?
Ксения Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
14567891019
Лера МилаяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
даже когда любовь рушит судьбы трех маленьких деток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да обсолютно по фиг мне на ЧУЖИХ маленьких деток!!!!выживает сильнейший....и каждая волчица будет думать лишь про своих щенят!!!!а чужих она не примет и раздавит!!! я так и зделала...и каждая на моем месте ,будет бороться за свое счастье и счастье своих детей!!! это милочка материнские инстинкты и они у каждой женщины направлены на своих детей!!!
Анастасия ЛВ ответ на Лера Милая
Лера Милая
да обсолютно по фиг мне на ЧУЖИХ маленьких деток!!!!выживает сильнейший....и каждая волчица будет думать лишь про своих щенят!!!!а чужих она не примет и раздавит!!! я так и зделала...и каждая на моем месте ,будет бороться за свое счастье и счастье своих детей!!! это милочка материнские инстинкты и они у каждой женщины направлены на своих детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прежде чем писать высокомерное "милочка" изучите хотя бы элементарные правила орфографии русского языка
Анастасия ЛВ ответ на Лера Милая
Лера Милая
да обсолютно по фиг мне на ЧУЖИХ маленьких деток!!!!выживает сильнейший....и каждая волчица будет думать лишь про своих щенят!!!!а чужих она не примет и раздавит!!! я так и зделала...и каждая на моем месте ,будет бороться за свое счастье и счастье своих детей!!! это милочка материнские инстинкты и они у каждой женщины направлены на своих детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а во вторых, если ваши собственные дети еще даже не зачаты, можно проявить немного великодушия по отношению к чужим
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дык многим любовницам чужой муж в качестве будущего мужа и не нужен))) Прямо все кинулись мужиков женатых разводить и в ЗАГС тащить)))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ЛВ ответ на анна бондаренко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мадмуазель, а не мадам
Iron ButterflyВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
мадмуазель, а не мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь. Причем мадмуазелям наивным и романтичным. Мадам он на фиг не нужен. Поимела,стрясла денег и подарков и отправила )))
Татьяна МедведеваВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
мадмуазель, а не мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушки, таких "мадмуазелями" называть не стоит - они просто-напросто шлюхи
Анастасия ЛВ ответ на Татьяна Медведева
Татьяна Медведева
девушки, таких "мадмуазелями" называть не стоит - они просто-напросто шлюхи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
называть ее шлюхой или нет я буду в зависимости от количества и частоты смены ее половых партнеров, а не от семейного статуса последних
Анастасия ЛВ ответ на Татьяна Медведева
Татьяна Медведева
девушки, таких "мадмуазелями" называть не стоит - они просто-напросто шлюхи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, я давно уже не девушка - не надо ко мне так обращаться
Комментарий удален.Почему?
во-первых....если о женах что-то и говорят любовницам то 1-2 раза, в самом начале романа... как бэээ пытаясь объяснить своё поведение (как будто кому то оно надо... елк...)
во-вторых, ни один РАЗУМНЫЙ мужик не начнет верещать про "если бы я встретил..." он что дурак??? у него семья есть! ему приключений не хватает )))) на пятую точку )))
в-третьих....степень воспитания отдельных барышень бывает различной, вне зависимости от того, является она дефакто чьей нибудь любовницей или нет! не более того!
ну и последнее....не думает о возможности "оказаться на месте жены" только полная идиотка! чаще всего она там или БЫЛА или ЕСТЬ! хотя )) возможны варианты, но это скорее исключения чем правило
анна бондаренкоВ ответ на Наташка
Наташка
во-первых....если о женах что-то и говорят любовницам то 1-2 раза, в самом начале романа... как бэээ пытаясь объяснить своё поведение (как будто кому то оно надо... елк...)
во-вторых, ни один РАЗУМНЫЙ мужик не начнет верещать про "если бы я встретил..." он что дурак??? у него семья есть! ему приключений не хватает )))) на пятую точку )))
в-третьих....степень воспитания отдельных барышень бывает различной, вне зависимости от того, является она дефакто чьей нибудь любовницей или нет! не более того!
ну и последнее....не думает о возможности "оказаться на месте жены" только полная идиотка! чаще всего она там или БЫЛА или ЕСТЬ! хотя )) возможны варианты, но это скорее исключения чем правило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки созданья любопытные и выведовать"как она там жена" будут не один раз,про "если бы встретил"слышала и не один раз от разумных мужчин,не все любовницы когда то были на другой стороне баррикады.
МаргаритаСавельева
А у меня вот к жене любовника нет абсолютно никаких эмоций! Почему я вообще должна о ней думать! Был такой случай: после бурного секса, я обнаружила, что случайно поцарапала ему спину. Я реально сделала это не специально. Сказала ему об этом, а он ответил: "Да не парься, жена и не заметит". Поэтому, если ему пофиг на чувства жены, то почему меня они должны волновать!
МаргаритаСавельева
А у меня вот к жене любовника нет абсолютно никаких эмоций! Почему я вообще должна о ней думать! Был такой случай: после бурного секса, я обнаружила, что случайно поцарапала ему спину. Я реально сделала это не специально. Сказала ему об этом, а он ответил: "Да не парься, жена и не заметит". Поэтому, если ему пофиг на чувства жены, то почему меня они должны волновать!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!)
DrEaM oF jUnKyВ ответ на Ленуся
Ленуся
Поддерживаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна,это ему по фиг,это он заводит роман на стороне)
МаргаритаСавельева
А у меня вот к жене любовника нет абсолютно никаких эмоций! Почему я вообще должна о ней думать! Был такой случай: после бурного секса, я обнаружила, что случайно поцарапала ему спину. Я реально сделала это не специально. Сказала ему об этом, а он ответил: "Да не парься, жена и не заметит". Поэтому, если ему пофиг на чувства жены, то почему меня они должны волновать!
СсылкаПожаловаться
"я обнаружила, что случайно поцарапала ему спину" В дешовой парнухе научились страсть изображать?))))))))
Лера МилаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"я обнаружила, что случайно поцарапала ему спину" В дешовой парнухе научились страсть изображать?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всей видимости тебе не дано понять ,что такое страсть)))) вот и пишешь завистливую и дещевую ахинею)))) научись ты хотя бы ИЗОБРАЖАТЬ,может муж и не будет гулять с теми ,кто НЕ ИЗОБРАЖАЕТ!!!!мужики это очень хитрый и тонкий народ....и они чувствуют когда идет от женщины симуляция и ни один мужик не гулял бы со своей любовницей от жены,зная что она симулирует оргазм!! не смеши тут нас...ЛЮБОВНИЦ!!!!
Котя МотяВ ответ на Лера Милая
Лера Милая
по всей видимости тебе не дано понять ,что такое страсть)))) вот и пишешь завистливую и дещевую ахинею)))) научись ты хотя бы ИЗОБРАЖАТЬ,может муж и не будет гулять с теми ,кто НЕ ИЗОБРАЖАЕТ!!!!мужики это очень хитрый и тонкий народ....и они чувствуют когда идет от женщины симуляция и ни один мужик не гулял бы со своей любовницей от жены,зная что она симулирует оргазм!! не смеши тут нас...ЛЮБОВНИЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам к доктору, у вас неврастения.
Татьяна МедведеваВ ответ на МаргаритаСавельева
МаргаритаСавельева
А у меня вот к жене любовника нет абсолютно никаких эмоций! Почему я вообще должна о ней думать! Был такой случай: после бурного секса, я обнаружила, что случайно поцарапала ему спину. Я реально сделала это не специально. Сказала ему об этом, а он ответил: "Да не парься, жена и не заметит". Поэтому, если ему пофиг на чувства жены, то почему меня они должны волновать!
СсылкаПожаловаться
Маргарита, если есть предложение, то будет и спрос (как на рынке). вот вы - товар, мужчина - покупатель. бесполезно взывать к совести любовниц, потому что ее у них изначально в принципе НЕТ. а то, что вы формируете спрос - это вина ваша. и если дети будут страдать - тоже ваша вина. в том, что эти оргии происходят виноваты оба (как на рынке) - из-за некачественного "товара" страдают ("травятся";) самые невинные - дети.
Irina K.
Знаю один случай,очень некрасивый,но без смеха вспоминать не могу.Ситуация из анекдота.Только не муж с командировки неожиданно раньше
времени,а жена.Муж с любовницей в супружеской кровати заняты были настолько,что не услышали ,как жена двери открыла. Жена услышала характерные звуки из спальни,тихонько подкралась,схватила вещи любовницы и выкинула все с балкона.4 этаж ,рядом высокое дерево.Все эти шмотки повисли на этом дереве,трусы и лифчик особенно живописно смотрелись.Подругу эту,совершенно голую, жена вытолкала в подъезд.Достать вещи с дерева нереально,высоко было.Мужик при этом не вмешивался ,хоть бы простынь какую-нибудь любовнице вслед бросил.Или жену бы удержал,когда та любовницу выпихивала.Долго эта история с языков не сходила,кто жену осуждал,кто любовницу,а этот кобель как бы и не при делах.
Это как раз история о том,как любовница о жене не думала.А зачем,жена ведь ей чужой человек.А жена как раз позаботилась о том,чтобы та впредь
думала: с кем,когда и где.
Anna MaichricВ ответ на Irina K.
Irina K.
Знаю один случай,очень некрасивый,но без смеха вспоминать не могу.Ситуация из анекдота.Только не муж с командировки неожиданно раньше
времени,а жена.Муж с любовницей в супружеской кровати заняты были настолько,что не услышали ,как жена двери открыла. Жена услышала характерные звуки из спальни,тихонько подкралась,схватила вещи любовницы и выкинула все с балкона.4 этаж ,рядом высокое дерево.Все эти шмотки повисли на этом дереве,трусы и лифчик особенно живописно смотрелись.Подругу эту,совершенно голую, жена вытолкала в подъезд.Достать вещи с дерева нереально,высоко было.Мужик при этом не вмешивался ,хоть бы простынь какую-нибудь любовнице вслед бросил.Или жену бы удержал,когда та любовницу выпихивала.Долго эта история с языков не сходила,кто жену осуждал,кто любовницу,а этот кобель как бы и не при делах.
Это как раз история о том,как любовница о жене не думала.А зачем,жена ведь ей чужой человек.А жена как раз позаботилась о том,чтобы та впредь
думала: с кем,когда и где.
СсылкаПожаловаться
Eto lubownize powezlo, est slychai w istorii gde zony streljali. Ne wse zony mogyt adekwatno reagirowat, ne wse zony bezpomoschnye i zawisimye. Y menja byl znakomyü, ego zena prepodawala speznazy strelby po zywoü mischeni. Kak-to eö myz priwöz lubownizy w ix oxotnichiü domik , a tyt zena priexala, lubownize prischlos po goram kak lani begat. Konechnoeö nikto eö ne poranil i ne zastrelil (germanija wsö taki), no dymau o zene ego teper do konza zyzni dymat bydet. A zena otmasalas y wlasteü prosto, skasala dymala chto dich. Bylo eto na teritorii otwedönnoü dlja oxoty, streljat bylo razrescheno. Ne dymat o zene na eö teritorii opastno dlja zdorowja, a mozet byt i zyzni.:-))) Tak chto dymat nado.
Irina K.В ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
Eto lubownize powezlo, est slychai w istorii gde zony streljali. Ne wse zony mogyt adekwatno reagirowat, ne wse zony bezpomoschnye i zawisimye. Y menja byl znakomyü, ego zena prepodawala speznazy strelby po zywoü mischeni. Kak-to eö myz priwöz lubownizy w ix oxotnichiü domik , a tyt zena priexala, lubownize prischlos po goram kak lani begat. Konechnoeö nikto eö ne poranil i ne zastrelil (germanija wsö taki), no dymau o zene ego teper do konza zyzni dymat bydet. A zena otmasalas y wlasteü prosto, skasala dymala chto dich. Bylo eto na teritorii otwedönnoü dlja oxoty, streljat bylo razrescheno. Ne dymat o zene na eö teritorii opastno dlja zdorowja, a mozet byt i zyzni.:-))) Tak chto dymat nado.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же.Но это было в России.Живя в Германии,я как- то таких драматических ситуаций не наблюдала,на довелось.
Anna MaichricВ ответ на Irina K.
Irina K.
Так и я о том же.Но это было в России.Живя в Германии,я как- то таких драматических ситуаций не наблюдала,на довелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Prosto w Germanii, myziki esli izmenjaut, ochen silno schifryutsja. Eto, sydja po Forymy w Rossii esli myz yschol k drygoü, to zyzn y zeny razryschilas, w germanii ona tolko nachinaetsja. Zastat myza s lubownizeü eto kak w lotereu wyigrat, zene ostaötsja wsö imyschestwo plus pozyznennoe soderzanie. Tak chto wse tyt porjadochnye semjaniny :-))))) W rossii problema, chto zenschiny swoi sozialnye prawa ne otstaiwaut, poychilis by y nemok.
Жанна АппВ ответ на Irina K.
Irina K.
Знаю один случай,очень некрасивый,но без смеха вспоминать не могу.Ситуация из анекдота.Только не муж с командировки неожиданно раньше
времени,а жена.Муж с любовницей в супружеской кровати заняты были настолько,что не услышали ,как жена двери открыла. Жена услышала характерные звуки из спальни,тихонько подкралась,схватила вещи любовницы и выкинула все с балкона.4 этаж ,рядом высокое дерево.Все эти шмотки повисли на этом дереве,трусы и лифчик особенно живописно смотрелись.Подругу эту,совершенно голую, жена вытолкала в подъезд.Достать вещи с дерева нереально,высоко было.Мужик при этом не вмешивался ,хоть бы простынь какую-нибудь любовнице вслед бросил.Или жену бы удержал,когда та любовницу выпихивала.Долго эта история с языков не сходила,кто жену осуждал,кто любовницу,а этот кобель как бы и не при делах.
Это как раз история о том,как любовница о жене не думала.А зачем,жена ведь ей чужой человек.А жена как раз позаботилась о том,чтобы та впредь
думала: с кем,когда и где.
СсылкаПожаловаться
++++++))
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем