Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что любовницы думают о женах?

Вам не может быть не интересна женщина, которая ждет вашего мачо дома. Что вы знаете о женах своих любовников? Что вам говорят о них такого, что у вас засыпает совесть? Какие слова находят мужчины в этой колыбельной для вашей совести? Или вам просто на все плевать и вы привыкли идти по трупам? 
Мне кажется, будь я любовницей женатого, меня бы мысли о его жене с ума сводили, и не только потому, что я собственница.
Я искренне не понимаю многих вещей, ну, например, как можно идти к мужчине в дом, где он живет с семьей. Как можно ездить на его машине, где не убрано детское кресло. Не говоря уже о многом другом. Как?
Ксения Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Ласточка Небесная
а энто у мужа спросите..как можно вести в семейную постель?как можно трахать кого то в машине,где не убрано детское кресло..это ему по хер на чувства жены..а любовница-абсолютно посторонний человек,которая и вашего мужа просто имеет для здоровья..ей то до ваших чувств побоку..она вас не знает..она спарилась счастливая домой к себе пошла..к мужу..к семье..потому как когда домой ведут или в машине энто дело делают-значится негде,а на остиницу жмет супруг..экономит семейный бюджет..
Ксения ГромоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а энто у мужа спросите..как можно вести в семейную постель?как можно трахать кого то в машине,где не убрано детское кресло..это ему по хер на чувства жены..а любовница-абсолютно посторонний человек,которая и вашего мужа просто имеет для здоровья..ей то до ваших чувств побоку..она вас не знает..она спарилась счастливая домой к себе пошла..к мужу..к семье..потому как когда домой ведут или в машине энто дело делают-значится негде,а на остиницу жмет супруг..экономит семейный бюджет..
СсылкаПожаловаться
С супругом разговор особый, а я спрашиваю любовниц.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
С супругом разговор особый, а я спрашиваю любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))а что у них спрашивать?они то вас не знают,так же как и вы о них)))
Ласточка Небесная
))))а что у них спрашивать?они то вас не знают,так же как и вы о них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь к вам))) пусть муж и думает...
Лера МилаяВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
С супругом разговор особый, а я спрашиваю любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я любовница уже 4 года и мне четко ...меня кормят ...поят....одевают -обувают ...и у меня нет ни малейшего желания ,что бы мой дорогой уходил от своей жены,он раз попытался это сделать ,переехал ко мне , но я ...вобщем позвонила к его жене и сказала ,что бы забирала его обратно , так как я жить с ним семейной жизнью не собираюсь ...мне и так хорошо .Меня любят ...хотят ...ну и все остальное!Ему я сказала , что до тех пор пока он живет со своей супругой ---я с ним , уйдет от нее , я уйду от него ! Знаете как сказала Коко Шанель:" Хочешь ,что бы мужчина тебя любил , вечно хотел и не изменял ,не выходи за него замуж!" Все мужики завоеватели ...жену они уже завоевали ...детей настругали и все им это уже не интересно ...а любовница -это всегда загадга ...ревность ...страсть ...
Инга СоколоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а энто у мужа спросите..как можно вести в семейную постель?как можно трахать кого то в машине,где не убрано детское кресло..это ему по хер на чувства жены..а любовница-абсолютно посторонний человек,которая и вашего мужа просто имеет для здоровья..ей то до ваших чувств побоку..она вас не знает..она спарилась счастливая домой к себе пошла..к мужу..к семье..потому как когда домой ведут или в машине энто дело делают-значится негде,а на остиницу жмет супруг..экономит семейный бюджет..
СсылкаПожаловаться
Ну он то мужщина, вроде как инопланетянин, со своим пониманием жизни, но мы то женщины!!! Почему мы друг другу делаем больно????
Ласточка НебеснаяВ ответ на Инга Соколова
Инга Соколова
Ну он то мужщина, вроде как инопланетянин, со своим пониманием жизни, но мы то женщины!!! Почему мы друг другу делаем больно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в разделе измены,я кинула статейку Палеева..прочитайте,может будет понятнее..я про такое давно догадывалась,но думала,что это только мои умозаключения..не в мужике дело..а в нас!женщинах.или смирится и принимать его как друга и кошелёк..или уходить..другого не дано!
Инга СоколоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
в разделе измены,я кинула статейку Палеева..прочитайте,может будет понятнее..я про такое давно догадывалась,но думала,что это только мои умозаключения..не в мужике дело..а в нас!женщинах.или смирится и принимать его как друга и кошелёк..или уходить..другого не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, обязательно посмотрю! Я просто не пойму почему обвинять мужей, все зависит от нас женщин, только стоим мы чаще всего на разных сторонах: одна будет обязательно обманута, а вторая на час -на два (на время встречи) счастлива! А потом меняемся местами!!!!Одна плачет, а вторая встречает нагулявшегося мужа!!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Инга Соколова
Инга Соколова
Спасибо, обязательно посмотрю! Я просто не пойму почему обвинять мужей, все зависит от нас женщин, только стоим мы чаще всего на разных сторонах: одна будет обязательно обманута, а вторая на час -на два (на время встречи) счастлива! А потом меняемся местами!!!!Одна плачет, а вторая встречает нагулявшегося мужа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что за хер его никто не тянет.простите за мой французский.он принимает решение сам.наплевав в этом случае на чувства жены..
Ксения ГромоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
в разделе измены,я кинула статейку Палеева..прочитайте,может будет понятнее..я про такое давно догадывалась,но думала,что это только мои умозаключения..не в мужике дело..а в нас!женщинах.или смирится и принимать его как друга и кошелёк..или уходить..другого не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада, Ласточка, что вы пересматриваете свое мнение.)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
рада, Ласточка, что вы пересматриваете свое мнение.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я????я считаю, что в изменах виноват изменяющий.и это непоколебимо.откуда у вас взялось мнение,что я пересматриваю свои взгляды?
если вы решили,что я сказала,что спросить у нас у женщин надо,то я это сказала только в том контексте,что если тебе регулярно изменяет муж,то зубами клацать на каждую любовницу не стоит.сама прощаешь,понимаешь и прощаешь.поэтому не ной,какая ты несчастная,а любовница -воровка чужого имущества.сама с собой разберись,живешь ты с ним как с кошельком или тебе нужны чувства.потому что регулярно изменяющему тебе на твои чувства-посрать.он о своём здоровье беспокоится.
Ксения ГромоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
я????я считаю, что в изменах виноват изменяющий.и это непоколебимо.откуда у вас взялось мнение,что я пересматриваю свои взгляды?
если вы решили,что я сказала,что спросить у нас у женщин надо,то я это сказала только в том контексте,что если тебе регулярно изменяет муж,то зубами клацать на каждую любовницу не стоит.сама прощаешь,понимаешь и прощаешь.поэтому не ной,какая ты несчастная,а любовница -воровка чужого имущества.сама с собой разберись,живешь ты с ним как с кошельком или тебе нужны чувства.потому что регулярно изменяющему тебе на твои чувства-посрать.он о своём здоровье беспокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо так многословно то? просто фонтан.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
а чо так многословно то? просто фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм..а на вашу радость за моё изменившееся мнение,разве можно было ответить ДА или НЕТ?
вот вы ищите всё союзниц своему горю..а это значит,что изменять вам будут всегда..к сожалению..
Ксения ГромоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
хм..а на вашу радость за моё изменившееся мнение,разве можно было ответить ДА или НЕТ?
вот вы ищите всё союзниц своему горю..а это значит,что изменять вам будут всегда..к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы еще и хамка)) Кто мне будет изменять, если я в разводе? Вы сами то уверены, что вам не изменяют?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
так вы еще и хамка)) Кто мне будет изменять, если я в разводе? Вы сами то уверены, что вам не изменяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно,где это я вам нахамила?
а я и не переживаю по этому поводу,уважаемая..пусть у мужа моего голова трещит изменяю я ему или нет..)))
Ксения ГромоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
интересно,где это я вам нахамила?
а я и не переживаю по этому поводу,уважаемая..пусть у мужа моего голова трещит изменяю я ему или нет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну... это не панацея))) И впереди у вас еще много лет. Я 24 года прожила с мужем, прежде чем мне изменили, так что не знаем мы, какое счастье в любой момент может обрушиться на нас.)) Но ведь жизнь тем и интересна, не правда ли?)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
ну... это не панацея))) И впереди у вас еще много лет. Я 24 года прожила с мужем, прежде чем мне изменили, так что не знаем мы, какое счастье в любой момент может обрушиться на нас.)) Но ведь жизнь тем и интересна, не правда ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна!но измена и развод-это не конец жизни..обрушится, решим тогда,что будем делать..
Галина ЯковлеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
в разделе измены,я кинула статейку Палеева..прочитайте,может будет понятнее..я про такое давно догадывалась,но думала,что это только мои умозаключения..не в мужике дело..а в нас!женщинах.или смирится и принимать его как друга и кошелёк..или уходить..другого не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в разделе измены,я кинула статейку Палеева..прочитайте,может будет понятнее..я про такое давно догадывалась,но думала,что это только мои умозаключения..не в мужике дело..а в нас!женщинах.или смирится и принимать его как друга и кошелёк..или уходить..другого не дано!

И Вы поверили в это великое заблуждение, как в святыню? Только мне вот кажется, что запринимали мы их уже слишком, вот и выёживаются
Ласточка НебеснаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
в разделе измены,я кинула статейку Палеева..прочитайте,может будет понятнее..я про такое давно догадывалась,но думала,что это только мои умозаключения..не в мужике дело..а в нас!женщинах.или смирится и принимать его как друга и кошелёк..или уходить..другого не дано!

И Вы поверили в это великое заблуждение, как в святыню? Только мне вот кажется, что запринимали мы их уже слишком, вот и выёживаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в какое великое заблуждение то?
вы считаете заблуждением,что постоянного изменщика нужно бросать или класть на него толстый и иметь с него только деньги?я не считаю это заблуждением.
или -или.другого не дано.а не коичать 20 лет его люблю-а он мне 20 лет,скотина,изменяет.так кто виноват то?как можно говорить,что любишь такого человека?
так кто виноват то?мужчина или женщина,которая верит в такую "любовь"и живет надеждой его исправить,что она -лучше?
Галина ЯковлеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
в какое великое заблуждение то?
вы считаете заблуждением,что постоянного изменщика нужно бросать или класть на него толстый и иметь с него только деньги?я не считаю это заблуждением.
или -или.другого не дано.а не коичать 20 лет его люблю-а он мне 20 лет,скотина,изменяет.так кто виноват то?как можно говорить,что любишь такого человека?
так кто виноват то?мужчина или женщина,которая верит в такую "любовь"и живет надеждой его исправить,что она -лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заблуждение в том, что "другого не дано"
Ласточка НебеснаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Заблуждение в том, что "другого не дано"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не,вы меня не правильно поняли)))
другого не дано-это не к мужчине примерительно)))
а к тому что 2 пути касаемо измен..или абстагируйся или ищи другого..вот и всё..нет третьего пути..
хотя ошибаюсь,есть..многие его и находят..пытаются переделать-только какой толк из этого?для чего?
Галина ЯковлеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не,вы меня не правильно поняли)))
другого не дано-это не к мужчине примерительно)))
а к тому что 2 пути касаемо измен..или абстагируйся или ищи другого..вот и всё..нет третьего пути..
хотя ошибаюсь,есть..многие его и находят..пытаются переделать-только какой толк из этого?для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть самый сложный путь, когда оба хотят переделаться, чтобы жить счастливо вместе. Конечно, это граничит с идеализмом, но все-таки существует
Ласточка НебеснаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
есть самый сложный путь, когда оба хотят переделаться, чтобы жить счастливо вместе. Конечно, это граничит с идеализмом, но все-таки существует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,это идеализм..оттого что сложный...и оттого,что ОБА.как правило переделать хочет один-второго всё устраивает.
Борис ЖереновскийВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
в какое великое заблуждение то?
вы считаете заблуждением,что постоянного изменщика нужно бросать или класть на него толстый и иметь с него только деньги?я не считаю это заблуждением.
или -или.другого не дано.а не коичать 20 лет его люблю-а он мне 20 лет,скотина,изменяет.так кто виноват то?как можно говорить,что любишь такого человека?
так кто виноват то?мужчина или женщина,которая верит в такую "любовь"и живет надеждой его исправить,что она -лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки.Вот потому Вы и одни.Мужик идет туда,где нет проблем семейных,где нальют стопку,обласкают,а не туда,где спрашивают,ты за хлебом почему не сходил,почему пьяный пришел,хотя был только запах пиртного а тебя уже обозвали скотиной и алкашем.и ты у жены виноват во всех ее грехах-жизнь совместная будет трещать по живому.Вы забываете одно условие выйдя замуж-вы скрепляете союз 2х планет,а не делаете покупку в магазине.И муж вам может быть другом но не родственником,а вот ребенок вас роднит.Будет отношение как к лучшему другу и никто вам не будет изменять,а будете чуть поизобретательнее,вам и вашему мужу будут завидовать все.За семью необходимо бороться только лаской и мудростью.И в грехах вините только себя!!!
виктория климоваВ ответ на Инга Соколова
Инга Соколова
Ну он то мужщина, вроде как инопланетянин, со своим пониманием жизни, но мы то женщины!!! Почему мы друг другу делаем больно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шлюх много просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем