Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что люди скажут

Почему много людей особенно на востоке использует этот стереотип.
Что в основе причины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мари Фарт
Не знаю, мне всегда по фиг, что они скажут
Анна СавельеваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не знаю, мне всегда по фиг, что они скажут
СсылкаПожаловаться
И мне.
Ваще Не Друг
Придурки
Анна Март
Потому что исторически сложилось, что выживание вне клана или семьи было невозможно, поэтому очень важно было соответствовать ожиданиям людей.
Miledi
Люди постоянно что-то говорят. Не нужно на этом внимание сосредотачивать.
Оленька
Жить надо так, чтобы люди ничего о тебе не знали. Но для этого нужен мозг и сила воли.
Анна СавельеваВ ответ на Оленька
Оленька
Жить надо так, чтобы люди ничего о тебе не знали. Но для этого нужен мозг и сила воли.
СсылкаПожаловаться
Ну типа все равно надо перед ними показываться идеальным) Да на хэр)
Helen Frollo
Понятия не имею, мне безразлично кто что говорит.
Серёга
Какие люди?
Кэп
У меня свекровь такая)) главное, что другие скажут и как подумают. Может это пережитки прошлого, но сейчас всем на всех пофиг)
Джеймс Бонд Джонни
Потому что люди живут общинами, не в Росии конечно. Если вы живёте в общине, скажем в 1000 человек- кому охото быть изгоем? - никому. поэтому они следят за своими поступками что бы люди плохого не сказали и не подумали.
милованова
Сейчас все живут в городах а раньше деревнями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем