Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше...

Жить с мужем .и иметь все.Но муж будет сидеть по сайтам знакомств и т.д...или уйти к другому.Он не будет изменять..но жить мягко говоря бедно...Вот моя подружка так поступила,а я в шоке от нее.Ну и что .что не изменяет,кофе в постель и т.д.,а то что еле на хлеб иногда хватает...бред.Да еще и в другой город ради него уехала....как отговорить от бреда...
Алена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталья
Почему же бред? Просто у каждого свое понятие счастья. Первый вариант был бы похож на птичку в золотой клетке.
Лена ЧувашеваВ ответ на Наталья
Наталья
Почему же бред? Просто у каждого свое понятие счастья. Первый вариант был бы похож на птичку в золотой клетке.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. По сути, ничем не отличается от торговли телом.
Елена ЖосанВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Вот-вот. По сути, ничем не отличается от торговли телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, лучше уж голодать....
Лена ЧувашеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну да, лучше уж голодать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, блядовать всю жизнь - это самое то!

Заметьте, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Не факт, что бедность навсегда - в конце концов, кто мешает ей самой устроиться работать? Кто обязан её содержать? А вот блядовать с мужем придётся всю оставшуюся жизнь, если она останется.
Елена ЖосанВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Не, блядовать всю жизнь - это самое то!

Заметьте, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Не факт, что бедность навсегда - в конце концов, кто мешает ей самой устроиться работать? Кто обязан её содержать? А вот блядовать с мужем придётся всю оставшуюся жизнь, если она останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я же не гвоорю,что нужно всю жизни сидеть на шее гулящего мужа,нужно и самой рабоать,только вот не все женщины зарабатывают столько,чтобы обеспечить себе достойную жизнь без помощи мужчины. И по-моему личному мнению,что кончено за 85-го похотливого богатого козла я бы замуж кончно не вышла,но...если выбират между красивой любовью,но в бедности или нормального мужика,который будет меня любить ( а я его нет),но он будет обо мне заботитсмя и материально в том числе,то я выберу второй вариант,так как душой и х....м сыт не будешь
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
так я же не гвоорю,что нужно всю жизни сидеть на шее гулящего мужа,нужно и самой рабоать,только вот не все женщины зарабатывают столько,чтобы обеспечить себе достойную жизнь без помощи мужчины. И по-моему личному мнению,что кончено за 85-го похотливого богатого козла я бы замуж кончно не вышла,но...если выбират между красивой любовью,но в бедности или нормального мужика,который будет меня любить ( а я его нет),но он будет обо мне заботитсмя и материально в том числе,то я выберу второй вариант,так как душой и х....м сыт не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во во во !!!и я о том же!!!!
снова 5 + :))) поддерживаю!
Лена ЧувашеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
так я же не гвоорю,что нужно всю жизни сидеть на шее гулящего мужа,нужно и самой рабоать,только вот не все женщины зарабатывают столько,чтобы обеспечить себе достойную жизнь без помощи мужчины. И по-моему личному мнению,что кончено за 85-го похотливого богатого козла я бы замуж кончно не вышла,но...если выбират между красивой любовью,но в бедности или нормального мужика,который будет меня любить ( а я его нет),но он будет обо мне заботитсмя и материально в том числе,то я выберу второй вариант,так как душой и х....м сыт не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"так я же не гвоорю,что нужно всю жизни сидеть на шее гулящего мужа,нужно и самой рабоать,только вот не все женщины зарабатывают столько,чтобы обеспечить себе достойную жизнь без помощи мужчины"
Значит, плохо стараются. Наивно звучит, но это так. Если мужики вкалывают иногда денно и нощно, то женщины работают от звонка до звонка и не хотят ни за что отвечать. Не за всех говорю, но так бывает, довелось наблюдать.

"если выбират между красивой любовью,но в бедности или нормального мужика,который будет меня любить ( а я его нет),но он будет обо мне заботитсмя и материально в том числе,то я выберу второй вариант,так как душой и х....м сыт не будешь"
А если поднять задницу и обеспечить себе хотя бы минимальное, чтобы не быть голодным-раздетым? Это не так уж и сложно, если не гнаться за миллионами. Или красивые шмотки дороже, чем отношения?
СпокойныйВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
"так я же не гвоорю,что нужно всю жизни сидеть на шее гулящего мужа,нужно и самой рабоать,только вот не все женщины зарабатывают столько,чтобы обеспечить себе достойную жизнь без помощи мужчины"
Значит, плохо стараются. Наивно звучит, но это так. Если мужики вкалывают иногда денно и нощно, то женщины работают от звонка до звонка и не хотят ни за что отвечать. Не за всех говорю, но так бывает, довелось наблюдать.

"если выбират между красивой любовью,но в бедности или нормального мужика,который будет меня любить ( а я его нет),но он будет обо мне заботитсмя и материально в том числе,то я выберу второй вариант,так как душой и х....м сыт не будешь"
А если поднять задницу и обеспечить себе хотя бы минимальное, чтобы не быть голодным-раздетым? Это не так уж и сложно, если не гнаться за миллионами. Или красивые шмотки дороже, чем отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласен с Еленой Чувашевой,она молодец..!
Елена ЖосанВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
"так я же не гвоорю,что нужно всю жизни сидеть на шее гулящего мужа,нужно и самой рабоать,только вот не все женщины зарабатывают столько,чтобы обеспечить себе достойную жизнь без помощи мужчины"
Значит, плохо стараются. Наивно звучит, но это так. Если мужики вкалывают иногда денно и нощно, то женщины работают от звонка до звонка и не хотят ни за что отвечать. Не за всех говорю, но так бывает, довелось наблюдать.

"если выбират между красивой любовью,но в бедности или нормального мужика,который будет меня любить ( а я его нет),но он будет обо мне заботитсмя и материально в том числе,то я выберу второй вариант,так как душой и х....м сыт не будешь"
А если поднять задницу и обеспечить себе хотя бы минимальное, чтобы не быть голодным-раздетым? Это не так уж и сложно, если не гнаться за миллионами. Или красивые шмотки дороже, чем отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня все дорого,и любовь и семья и дорогие шмотки)))))Еще раз повторю,что я против бросания в крайности, я за золотую середину,чтобы были и любовь и хорошая зарплата. Значит,по моему мнению,оба варинта героини не подходят для нормальной жизни
Лена ЧувашеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Для меня все дорого,и любовь и семья и дорогие шмотки)))))Еще раз повторю,что я против бросания в крайности, я за золотую середину,чтобы были и любовь и хорошая зарплата. Значит,по моему мнению,оба варинта героини не подходят для нормальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вариант с нынешним парнем лучше. Нет денег - ничего, заработают, уж по крайней мере так, чтобы не голодать и в рванье не ходить.
Koshka
Бред-это навязывать свое мнение..согласна с Натэлла...каждому свое..А вместе вообще гораздо легче преодолеть трудности,но такое возможно только при настоящих чувствах.
Однохарь
Раз кофе приносит - значит заботится.
А от заботы до любви - не так далеко.

А какая же любовь без совместных трудностей? И пусть они буду денежными, нежели проблемы с партнёрами на стороне.
Первое проще перебороть, нежели второе.
СпокойныйВ ответ на Однохарь
Однохарь
Раз кофе приносит - значит заботится.
А от заботы до любви - не так далеко.

А какая же любовь без совместных трудностей? И пусть они буду денежными, нежели проблемы с партнёрами на стороне.
Первое проще перебороть, нежели второе.
СсылкаПожаловаться
Раз кофе приносит - значит заботится.
А от заботы до любви - не так далеко.

А какая же любовь без совместных трудностей? И пусть они буду денежными, нежели проблемы с партнёрами на стороне.
Первое проще перебороть, нежели второе.

Всё можно перебороть,если захотеть..
Лена ЧувашеваВ ответ на Спокойный
Спокойный
Раз кофе приносит - значит заботится.
А от заботы до любви - не так далеко.

А какая же любовь без совместных трудностей? И пусть они буду денежными, нежели проблемы с партнёрами на стороне.
Первое проще перебороть, нежели второе.

Всё можно перебороть,если захотеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если захотеть. А если не хотеть, то остаётся только закрыть на всё это глаза и жить, будучи ...надцатой среди любовниц.
korolevatv
Почему у нас в доме вместо солнца живут деньги
медсестра
2 вариант-однозначно..поверьте
Галина
Все зависит от того сколько Вам лет))))
Анна
жить с мужем!!!!
поверьте рая в шалаше не бывает!
"любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" - проверено на собственном опыте!
рано или поздно начнутся ссоры из-за того что нет денег! а по началу то конечно - всегда малина....
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
жить с мужем!!!!
поверьте рая в шалаше не бывает!
"любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" - проверено на собственном опыте!
рано или поздно начнутся ссоры из-за того что нет денег! а по началу то конечно - всегда малина....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Какой бы не была сильной и крепкой любовь ,но когда нечего кушать...как то не до любви в те моменты.
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Анна
жить с мужем!!!!
поверьте рая в шалаше не бывает!
"любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" - проверено на собственном опыте!
рано или поздно начнутся ссоры из-за того что нет денег! а по началу то конечно - всегда малина....
СсылкаПожаловаться
Полностью соглана. Какова бы не была сильна любовь,но когда заканчиваются деньги, как правило любовь заканчивается следом
СпокойныйВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Полностью соглана. Какова бы не была сильна любовь,но когда заканчиваются деньги, как правило любовь заканчивается следом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью соглана. Какова бы не была сильна любовь,но когда заканчиваются деньги, как правило любовь заканчивается следом

Не как правило,а как Ваше мнение..Значит Вы не знаете что такое любовь.
Лена ЧувашеваВ ответ на Спокойный
Спокойный
Полностью соглана. Какова бы не была сильна любовь,но когда заканчиваются деньги, как правило любовь заканчивается следом

Не как правило,а как Ваше мнение..Значит Вы не знаете что такое любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Это не любовь, а торговля.
Елена ЖосанВ ответ на Спокойный
Спокойный
Полностью соглана. Какова бы не была сильна любовь,но когда заканчиваются деньги, как правило любовь заканчивается следом

Не как правило,а как Ваше мнение..Значит Вы не знаете что такое любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что по вашему любовь. Это полное отречение от себяЮот своих принципов во имя кого-то,да???Не беру во внимание сейчас временные финансовые трудности,которые конечно же нужно пережить вместе в любимым мужчинойно...жить все жизнь в проголоть,только потому что любимый какой-нибудь инженер на заводе с мизерной зарплатой,нет уж увольте.Я хочу,чтобы мои дети были достаточно обеспечены, я не говорю о алигархах ,говорю о нормальных мужчинах,которые могут зарабатывать деньги,которые могут обесечить мне и моим детям достойную жизнь
Лена ЧувашеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А что по вашему любовь. Это полное отречение от себяЮот своих принципов во имя кого-то,да???Не беру во внимание сейчас временные финансовые трудности,которые конечно же нужно пережить вместе в любимым мужчинойно...жить все жизнь в проголоть,только потому что любимый какой-нибудь инженер на заводе с мизерной зарплатой,нет уж увольте.Я хочу,чтобы мои дети были достаточно обеспечены, я не говорю о алигархах ,говорю о нормальных мужчинах,которые могут зарабатывать деньги,которые могут обесечить мне и моим детям достойную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёрт, куда пропадают сообщения?..
"А что по вашему любовь. Это полное отречение от себяЮот своих принципов во имя кого-то,да???"
Нет. Но и мерить её деньгами было бы глупо.

"жить все жизнь в проголоть,только потому что любимый какой-нибудь инженер на заводе с мизерной зарплатой,нет уж увольте"
Если вам нужны деньги, почему бы не пойти зарабатывать самой? Кто сказал, что муж обязан вас содержать?

"Я хочу,чтобы мои дети были достаточно обеспечены"
Обеспеченность - понятие относительное, кстати говоря...
Лена ЧувашеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Полностью соглана. Какова бы не была сильна любовь,но когда заканчиваются деньги, как правило любовь заканчивается следом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, это не любовь, а торговые отношения. Вам не кажется, что это свинство - бросать любимого человека в беде?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем