Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше

Выкуривать по пачке сигарет в день, или не курить, но выпивать чекушку водки каждый день ?Просто я когда выпью даже немного, то я не курю. Может таким способом бросить курить получится. Не курить но немного водки выпивать. Так недели 3-4, и брошу курить.
Раньше курил, когда выпивал, но противно курить после алкоголя, а если много выпьешь и куришь, то хреново становилось, и башка утром трещит. По этому бросил курить, когда выпью, в крайнем случае курю не сигареты, а 1-2 сигариллы.
Виталик Пистолет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
hfdsatg uy vvbn
....
Буравчик
йаду натощак
Жужа
Пить или курить? - от в чем вопрос! Шо там Шекспир с его Гамлетом, когда тут такое...
скромная бабка
либа от паленки памрешь либа копыта отбросишь!а шо,можа на иглу?
Виталик ПистолетВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
либа от паленки памрешь либа копыта отбросишь!а шо,можа на иглу?
СсылкаПожаловаться
кототся страшно
Виталик Пистолет
кототся страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колеса глотай или пропитку с солью
Николавна
Инфракт или цирроз? Так, надо подумать...
Марина Секачева
Чашками, гришь, пьешь...
Реальная котЭ
Как вы себя понимаете .. я потерялась в пятой строчке ))
Маргарита МишинаВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Как вы себя понимаете .. я потерялась в пятой строчке ))
СсылкаПожаловаться
Начните читать топик сначала и постарайтесь не путаться. Можно законспектировать, потому заучить.
У форума частичная паранойя. Я весь день периодически читаю и пишу в какой-то такой лабуде, что даже уже не смешно(
УТИБОЗИМОЙ ____
Laelia
Лучше это 2 чекушки +2 пачки..
Фея Неистребимая
))))однозначно) а кто это шалит туту нас? не узнаю вас в гриме))) но настроение поднялось!)
Джони Драчони
Может трахаться попробуешь? Вдруг понравится...
Марь Иванна
Потрясающе.))))))))))))))

Не то и не то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем